00:38
Локомотив оценивает тест-мач в Рыбнике
Николай Кокин  -Мы относились к этой гонке серьезно, ведь лига всё ближе. Как всегда в Рыбнике всё прошло хорошо, я действительно охотно приезжаю сюда. Когда-то здесь установил рекорд трека, старшие болельщики вероятно, помнят об этом. Я думаю, что у нас   интересная команда, которая может смешать всё в лиге. Я рад, что  несмотря на первоначальное нежелание, сейчас у нас много друзей в Польше, и я думаю, что стали любимым клубом. И это вполне серьезно, нас ждет трудный, как  всегда сезона. Я знаю, что мы не являемся фаворитами, но  как всегда, мы будем стараться, чтобы запутать соперников. Спасибо руководству Рыбника за приглашение, если в течение сезона будет возможность проехать здесь тренинг, то мы к вашим услугам. Я сожалею, что команда из Рыбника не будет с нами в лиге, потому что наши гонки всегда были интересными.

Роман Поважный -Что я могу сказать. Я от езды, а не от болтовни. Я стою под лентой, отпускаю сцепление и еду, чтобы победить. Я хорошо подготовлен к сезону, результат есть, мотоциклы едут. Все вроде бы в порядке. Лига однако ответит на все вопросы, тренировки и спарринги важны, но посмотрим, что произойдет через времени.

Вадим Тарасенко  - После некоторых проблем с техникой, теперь лучше.Трек был требовательным, но я люблю эту поверхность. Надо просто держать газ  и вперед. Я здесь хорошо езжу , это лёгкий трек, так что мои результаты здесь всегда хорошие.

sportowefakty.pl
Категория: Латвия | Просмотров: 1840 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 20:25




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.117.186.92




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz