00:16
Lokomotīve/Jaunība снова первые.

Lokomotiv Daugavpils           Flag of Poland.svg 

 

С абсолютным результатом четыре победы из четырех закончили наши юниоры выступление в отборочной группе командного чемпионата Польши среди юниоров .

Это был последний этап в отборочной группе C. На этот раз в составе наше команде отсутствовал сильнейший юниор Олег Михайлов, это не помешало одержать очередную победу. В турнире дебютировал Алексей Пилац, который на днях так же провел гонку в рамках турнира NICE CUP.

 

I. Lokomotiv Jaunība Daugavpils - 40
1. Aleksiej Pilac - 10 (2,3,2,0,3)
2. Ernest Matjuszonok - 10 (2,2,1,2,3)
3. Francis Gusts - 10 (3,1,п,3,3)
4. Ricards Ansviesulis - 10 (2,2,3,3,0)

II. Unia Tarnów - 36
1. Mateusz Gzyl - 9 (2,3,2,1,1)
2. Przemysław Konieczny - 12 (1,3,3,3,2!)
3. Dawid Rempała - 10 (3,1,2,2,2)
4. Piotr Świercz - 5 (1,1,2,1,-)

III. Motor Lublin - 18
1. Wiktor Trofimow jr - 15 (3,3,3,3,3)
2. Jakub Szpytma - 2 (1,0,0,1,0)
3. Jan Rachubik - 1 (1,0,0,и,-)
4. Wiktor Firmuga - 0 (сх,-,-,-,-)

IV. PGG ROW Rybnik - 21 неклассифицированны
1. Mateusz Tudzież - 9 (3,2,1,2,1)
2. -
3. Paweł Trześniewski - 7 (0,2,3,1,1)
4. Błażej Wypior - 5 (0,0,1,2,2)

 

Ход гонки:
1. Tudzież, Matjuszonok, Świercz, Firmuga (сх/старт) - (0:3:1:2)
2. Rempała, Pilac, Rachubik - (1:3:4:4)
3. Gusts, Gzyl, Szpytma, Wypior - (2:3:6:7)
4. Trofimow jr, Ansviesulis, Konieczny, Trześniewski - (5:3:7:9)
5. Gzyl, Ansviesulis, Firmuga - (5:3:10:11)
6. Konieczny, Tudzież, Gusts, Rachubik - (5:5:13:12)
7. Pilac, Trześniewski, Świercz, Szpytma - (5:7:14:15)
8. Trofimow jr, Matjuszonok, Rempała, Wypior - (8:7:15:17)
9. Konieczny, Pilac, Wypior, Firmuga (-) - (8:8:18:19)
10. Trześniewski, Gzyl, Matjuszonok, Rachubik - (8:11:20:20)
11. Ansviesulis, Rempała, Tudzież, Szpytma - (8:12:22:23)
12. Trofimow jr, Świercz, Gusts (п) - (11:12:24:23)
13. Ansviesulis, Wypior, Świercz, Rachubik (и/вп) - (11:14:25:26)
14. Gusts, Rempała, Trześniewski, Firmuga - (11:15:27:29)
15. Konieczny, Matjuszonok, Szpytma - (12:15:30:31)
16. Trofimow jr, Tudzież, Gzyl, Pilac - (15:17:31:31)
17. Pilac, Firmuga (-), Świercz (-) - (15:17:31:34)
18. Matjuszonok, Wypior, Gzyl, Rachubik (-) - (15:19:32:37)
19. Gusts, Rempała, Trześniewski, Szpytma - (15:20:34:40)
20. Trofimow jr, Konieczny, Tudzież, Ansviesulis - (18:21:36:40)

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 417 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.10.2020 / 11:59




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.234.207.100




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz