04:01
Lokomotīve/Jaunība - вторые на этапе, но рядом с пьедесталом.

Lokomotīve/Jaunība - вторые на этапе, но рядом с пьедесталом

 

Команда Lokomotīve/Jaunība заняла второе место на последнем финальном этапе юниорского командного чемпионата Польши в Ченстохове, но в общем зачете заняла четвертое место.

На последнем финальном этапе на треке в Ченстохове предстояло определить как чемпионов, так и обладателей бронзовых медалей. В борьбе за звание чемпиона между командами Ченстоховы и Люблина чуда не случилось, более того, после падения в 6-ом заезде один из лидеров Люблинской команды Виктор Лампарт не смог продолжить гонку. Без него команда «Мотор» осталась на последнем месте этапа и вторыми в общем зачете.

Lokomotīve Jaunība провел свой лучший финальный этап, набрав 31 очко (Францис Густс - 10, Даниил Колодинский - 9, Ричард Ансвесулис - 8 и Эрнест Матюшонок - 4) и занял второе место на этапе. Однако для третьего места в общем рейтинге этого было недостаточно - команды Даугавпилса и Острува набрали одинаковое количество очков (по 7 у каждой), но у команды Острува было больше так называемых «малых очков». 

В этом году команда Lokomotīve Jaunība провела в общей сложности 24 гонки в рамках командного чемпионата Польши среди юниоров. 

 

I Bocar Włókniarz Częstochowa - 38
1. Jakub Miśkowiak - 14 (3,3,2,3,3)
2. Mateusz Świdnicki - 13 (3,3,3,2,2)
3. Bartłomiej Kowalski - 4 (2,и,2,0,-)
4. Franciszek Karczewski - 4 (1,0,-,-,3)
17. Kajetan Kupiec - 3 (0,2,1)

II Lokomotīve Jaunība Daugavpils - 31
13. Daniiłs Kolodinskis - 9 (1,1,2,2,3)
14. Ernests Matjušonoks - 4 (0,0,3,0,1)
15. Ričards Ansviesulis - 8 (0,3,1,3,1)
16. Francis Gusts - 10 (1,2,2,3,2)

III Arged Malesa Ostrów - 25
9. Jakub Krawczyk - 8 (1,1,1,1,1,3)
10. Mateusz Dul - 2 (2,п/-,-,-,-)
11. Jakub Poczta - 7 (0,1,1,1,2,2)
12. Sebastian Szostak - 8 (2,2,1,0,2,1)

IV Motor Lublin - 23
5. Wiktor Lampart - 3 (3,и,и,и,и)
6. Mateusz Cierniak - 12 (3,3,3,3,0)
7. Jan Młynarski - 0 (и,0,0,0,0)
8. Wiktor Przyjemski - 8 (2,2,3,1,0)

 


Ход гонки:
1. (67,09) Lampart, Szostak, Karczewski, Matjušonoks - (1:3:2:0)
2. (65,38) Cierniak, Kowalski, Kolodinskis, Poczta - (3:6:2:1)
3. (65,15) Świdnicki, Przyjemski, Krawczyk, Ansviesulis - (6:8:3:1)
4. (66,71) Miśkowiak, Dul, Gusts, Młynarski(и) - (9:8:5:2)
5. (65,75) Cierniak, Gusts, Krawczyk, Karczewski - (9:11:6:4)
6. (67,54) Ansviesulis, Dul, Kowalski(и), Lampart(и) - (9:11:6:7)
7. (66,14) Świdnicki, Szostak, Kolodinskis, Młynarski - (12:11:8:8)
8. (65,95) Miśkowiak, Przyjemski, Poczta, Matjušonoks - (15:13:9:8)
9. (66,87) Przyjemski, Kolodinskis, Szostak, Kupiec - (15:16:10:10)
10. (66,64) Matjušonoks, Kowalski, Krawczyk, Młynarski - (17:16:11:13)
11. (66,23) Świdnicki, Gusts, Poczta, Lampart(и) - (20:16:12:15)
12. (66,37) Cierniak, Miśkowiak, Ansviesulis, Szostak - (22:19:12:16)
13. (65,53) Gusts, Szostak, Przyjemski, Kowalski - (22:20:14:19)
14. (66,33) Ansviesulis, Kupiec, Poczta, Młynarski - (24:20:15:22)
15. (65,15) Cierniak, Świdnicki, Krawczyk, Matjušonoks - (26:23:16:22)
16. (65,49) Miśkowiak, Kolodinskis, Krawczyk, Lampart(и) - (29:23:17:24)
17. (65,95) Karczewski, Poczta, Matjušonoks, Młynarski - (32:23:19:25)
18. (65,75) Kolodinskis, Poczta, Kupiec, Lampart(и) - (33:23:21:28)
19. (65,33) Krawczyk, Świdnicki, Ansviesulis, Przyjemski - (35:23:24:29)
20. (64,83) Miśkowiak, Gusts, Szostak, Cierniak - (38:23:25:31)

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 369 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.10.2021 / 14:07




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.253.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz