19:22
Локтаев о гонке с Гданськом!

Александр Локтаев был одним из лучших гонщиков Falubaz во время матча в Гданьске.Гонщик признался, что эта встреча могла бы закончиться по-разному для Зеленой-Гуры.Falubaz Зелена-Гура выиграла в Гданьске 50:40.


- Это была хорошая гонка, хороший бой, отличная атмосфера на стадионе. Я не могу ничего плохого о гонке сказать. Команда выиграла, и я доволен. Спасибо болельщикам и ребятам из Гданьска, которые боролись за свою команду, - сказал Александр , который в воскресенье набрал 11 очков.

После одиннадцатого заезда противники Локтаева привели к ничьей .

- Это был вопрос настроек моего мотоцикла. В пятнадцатом заезде было уже намного лучше. Победителем матча является Фалубаз, и это важно для меня, - пояснил Саша, -до конца он не был уверен,выиграет ли Falubaz .

- Это спидвей, который является техническим видом спортау. Некоторые ситуации могли закончиться по-другому. Мы боролись ослабленным составом и показали, что мы можем позволить себе победу , - сказал гонщик клуба из Зеленых гор.
В воскресенье SPAR Falubaz составит матч-реванш с Renault Выбжеже. Глядя на потенциалы обеих команд, гонка обещает быть в одни ворота.

 

Ист. SPEEDWAY ZONE

Категория: Польша | Просмотров: 1445 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 20:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.218.55.14




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz