19:11
Лукаш Цырон, юниор первой лиги.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0d/%C5%81ukasz_Cyran.jpg/250px-%C5%81ukasz_Cyran.jpg  14 января 20 лет исполнилось воспитаннику Гожувского спидвея Лукашу Цырану. Юниор Гожува намерен покинуть родной клуб и Экстра-лигу и стартовать в первой лиге, однако конкретно будущий клуб не называется, хоть по польской информации, это может быть Грудзёндз.

Лукаш Цырон: --Я не потерял контракт с Гожувом. Тренируюсь с парнями в составе Стали. В Зелена Гуре я  проехал очень слабо и меня с тех пор удалили из состава. 
Решил, что теперь будет лига ниже. Я имел возможность стартовать в Экстра-лиге, однако команда не выразила такого согласия, так как они строят конкурентоспособный состав. Практически сразу после окончания сезона, я имел множество телефонных звонков. Со мной связывались три клуба Экстра-лиги, четыре клуба первой лиги и несколько клубов второй лиги. 
Мой выбор, первая лига. Хочу помочь  команде, которая будет бороться за выход в Экстра-лигу. Клуб из Гожува даёт мне полную свободу.  Переговоры с новым клубам находятся в самом разгаре.

По материалам польских СМИ


Просмотров: 1237 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.04.2024 / 14:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.140.242.165




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz