16:20
Мацей Полны о ситуации в Гданьске.
Мацей Полны (президент Выбжеже)  -Я с разочарованием прочитал в некоторых газетах и других средствах массовой информации, что учитывая вероятный уход главного спонсора нашей команды группу  LOTOS SA, наступит конец спидвея в Гданьске. Это ни что иное, как поиск дешёвой сенсации и творение злой атмосферы вокруг команды, которая в этом сезоне ещё не сказала своего последнего слова.
Экстра-лига не закончилась и у Выбжеже ещё есть шанс остаться среди лучших команд. На итоги и выводы гонщиков, тренеров и руководства, придёт время в октябре.
Мы понимаем, что без поддержки Лотоса, финансирование команды усложнится. Тем не менее, кроме главного спонсора, спидвей Гданьска поддерживают многие другие предприятия и организации, в том числе и сам город Гданьск. Все эти другие спонсоры и деньги от проданных билетов, составляют гораздо большую часть нашего бюджета, чем контракт с группой Лотос.
Ни когда не доходило до такой ситуации, чтобы кто-то из наших спонсоров 100% реализовал обещанную программу. Если бы так было, то наш бюджет не был бы самым низким в Экстра-лиге
...

Польские СМИ
Категория: Польша | Просмотров: 1604 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.04.2024 / 18:17




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.117.162.80




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz