02:57
Максим Богданов : "Для меня это тяжёлый год..."
Максим Богданов:  -Ожидали, что там легко не будет, но каждый хотел набирать очки и показать себя. В моём мотоцикле что-то случилось со свечой, не смотря на хорошие старты должен был съезжать с трека.
  Конечно, лучше ехать дома. Немного не хватило в гонке с Зелена Гурой, но поражение в три очка с чемпионом Польши, это и так не плохой результат. Теперь перед нами два матча дома, конечно хотелось бы выиграть. Для меня это тяжёлый год, но я стараюсь чтобы было лучше. Знаю, что легко не будет и не буду привозить комплектов, но я доволен с гонок в Гданьске. Много тренируюсь на том треке и начинает что-то получаться, добываю в границах 8-9 очков, но  тяжело на выездах. Хочу делать больше чем 2-3 и даже 6 очков. В среднем 8 очков за матч меня бы удовлетворило.

Сам тренер Лотоса , Станислав Хомский в прессе сказал, что он не видит  возможности замен гонщиков в составе команды из-за малой возможности манёвра в составе. И добавил, что о изменении состава надо думать тогда, когда есть шанс что-то поменять к лучшему.

Станислав Хомский: - Можно сделать рокировку и у болельщика может сложиться впечатление, что что-то происходит, однако лицо команды это не изменит. Мы имеем гонщиков, которые ещё не доросли до экстра-лиги, но в отсутствии Петра Свидерского я должен воспользоваться ими.

Из польских СМИ
Категория: Латвия | Просмотров: 1765 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.04.2024 / 15:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.217.194.39




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz