14:04
Максим Драбик - победитель 2-ого финала ЧМ среди юниоров!

Картинки по запросу maksym drabik  ÃƒÂƒÃ‚ƒÃ‚ƒÃ‚ƒÃ‚ƒÃ‚ƒÃ‚Ã‚šÃÂ°Ã‘€Ñ‚инки по запросу fim under 21 logo 

 

В польском Лешно состоялся 2-ой финал Чемпионата Мира среди юниоров. Победу праздновал поляк - Максим Драбик, вторым стал еще один поляк - Бартош Смектала, а третье место досталось британцу - Дэниэлу Бьюли. В гонке принимал участие также наш юниор - Давис Курмис, который занял лишь 15-ое место. Результаты:

 

1. Maksym Drabik (Польша) (3,3,3,3,3,3,3) 21
2. Bartosz Smektała (Польша) (2,3,3,2,3,3,2) 18
3. Daniel Bewley (Великобритания) (1,3,3,3,1,2,1) 14
4. Dominik Kubera (Польша) (2,2,2,3,2,2,пи) 13
5. Robert Lambert (Великобритания) (2,3,3,2,2,1) 13
6. Andreas Lyager (Дания) (3,2,0,2,3,0) 10
7. Wiktor Lampart (Польша) (3,пи,1,1,3,1) 9
8. Joel Kling (Швеция) (3,2,2,1,0,0) 8
9. Patrick Hansen (Дания) (1,1,1,3,2) 8
10. Filip Hjelmland (Швеция) (2,1,2,0,0) 5
11. Daniel Kaczmarek (Польша) (1,2,2,0,с) 5
12. Frederik Jakobsen (Дания) (1,1,0,2,1) 5
13. Nick Skorja (Словения) (0,1,1,1,2) 5
14. Robert Chmiel (Польша) (0,0,1,1,1) 3
15. Davis Kurmis (Латвия) (0,0,0,0,1) 1
16. Daniel Spiller (Германия) (0,0,0,0,0) 0
17. Szymon Szlauderbach (Польша) - не ехал
18. Wiktor Trofimow (Польша) - не ехал



Ход гонки:
1. W. Lampart, F. Hjelmland, F. Jakobsen, R. Chmiel
2. M. Drabik, B. Smektała, P. Hansen, N. Skorja
3. A. Lyager, R. Lambert, D. Bewley, D. Spiller
4. J. Kling, D. Kubera, D. Kaczmarek, D. Kurmis
5. D. Bewley, J. Kling, N. Skorja, W. Lampart (пи)
6. B. Smektała, D. Kaczmarek, F. Hjelmland, D. Spiller
7. M. Drabik, A. Lyager, F. Jakobsen, D. Kurmis
8. R. Lambert, D. Kubera, P. Hansen, R. Chmiel
9. B. Smektała, D. Kubera, W. Lampart, A. Lyager
10. R. Lambert, F. Hjelmland, N. Skorja, D. Kurmis
11. D. Bewley, D. Kaczmarek, P. Hansen, F. Jakobsen
12. M. Drabik, J. Kling, R. Chmiel, D. Spiller
13. M. Drabik, R. Lambert, W. Lampart, D. Kaczmarek
14. P. Hansen, A. Lyager, J. Kling, F. Hjelmland
15. D. Kubera, F. Jakobsen, N. Skorja, D. Spiller
16. D. Bewley, B. Smektała, R. Chmiel, D. Kurmis
17. W. Lampart, P. Hansen, D. Kurmis, D. Spiller
18. M. Drabik, D. Kubera, D. Bewley, F. Hjelmland
19. B. Smektała, R. Lambert, F. Jakobsen, J. Kling
20. A. Lyager, N. Skorja, R. Chmiel, D. Kaczmarek (с)



Полуфиналы:
21. M. Drabik, D. Bewley, W. Lampart, A. Lyager
22. B. Smektała, D. Kubera, R. Lambert, J. Kling

Финал:
23. M. Drabik, B. Smektała, D. Bewley, D. Kubera (пи)

 

 

Таблица ЧМ среди юниоров после 2-ого финала:

 

1.  Maksym Drabik  41
2.  Bartosz Smektała  35
3.  Robert Lambert  30
4.  Dominik Kubera 25
5.  Daniel Bewley  21
6.  Andreas Lyager 17
7.  Fredrik Jakobsen 16
8.  Patrick Hansen  15
9.  Joel Kling  14
10.  Daniel Kaczmarek 13
11.  Filip Hjelmland 9
12.  Nick Skorja 8
13.  Robert Chmiel  4
14.  Filip Hajek  1
15.  Davis Kurmis  1
Категория: Мир | Просмотров: 544 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.10.2018 / 09:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.87.166




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz