16:16
Мариуш Пушаковский о контракте с Полонией Пила
http://d.polskatimes.pl/k/r/14/98/63/4dd3dd9f74a05_k2.jpg  Мариуш Пушаковский: --Переговоры с Полонией проводил с начала декабря. Все это было отложено, поскольку активисты ждали, чтобы прояснить некоторые вопросы и решения, которые продолжались со спонсорами. Наши переговоры были тогда уже разрешены, и мы ждали положительного решения в финансовых вопросах. Это случилось, и я попросил тренера, чтобы приехать, подготовили все документы и подписал контракт в Пиле. Я не буду скрывать, что на моё решение повлияло выступления в первой лиге, и расстояние которое надо преодолевать с дома до Пила.
К фаворитом будущего сезона, можно конечно отнести Гнезно и  Грудзендз, но и сильный состав имеет Люблин  . С этими тремя командами, безусловно, будет тяжело, но с  остальное я думаю, что десять очков в гонке я могу себе позволить. Впрочем, это первая лига и посмотрим как всё будет выглядеть  , но со своей стороны, я могу обещать, что буду делать все, чтобы прилично выглядеть.
Когда я только начинал ездить в спидвее, то Пила собирала крупнейшие трофеи. Это была великая команда, за которую ездили Ханс Нильсен, Рафал Добруцкий, Рафал Оконевский ...можно долго перечислять. Как вы знаете, я из Торуня и у меня была возможность часто стартовать на треке в Пила. Я ехал часто с командой из Торуня на различные соревнования, на лиговые и юниорские. Можно сказать, что на этом треке я вырос. Я знаю его очень хорошо, так же, как трек в Грудзендз, где я имел возможность  ездить, и я не думаю, что это может быть проблемой для меня, и быть тайной.
Я буду иметь два мотора с прошлого года, один новый и один с сезона 2010 года, а так же буду стараться купить ещё один новый.



sportowefakty.pl
Просмотров: 1140 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 00:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.116.90.141




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz