01:03
Марко Левишин побеждает на 4-ом этапе Nice Cup. Алексей Пилац, Артем Юхно и Никита Каулиньш с хорошими результатами.

 

В польском Кросно завершился 4-ый этап Nice Cup. Победу праздновал украинский легионер нашего клуба - Марко Левишин, который набрал комплект очков (15 из 15). Второе место занял юниор Гданьска - Пётр Гришпински, а третье место досталось острувскому юниору - Себастьяну Шостаку. В гонке принимали участие также три латвийских юниора, это - Алексей Пилац, который провел хорошую гонку, набрав 8 очков в четырех заездах, это также - Артем Юхно, который также провел удачную гонку, набрав 6 очков в четырех заездах, и - Никита Каулиньш, который также как и вышеупомянутые юниоры провел хорошую гонку, набрав 7 очков в четырех заездах. Результаты:

 

1-ая группа:
1. Marko Lewiszyn (Lokomotiv Daugavpils) - 16 (3,3,3,3,4)
2. Sebastian Szostak (Arged Malesa Ostrów) - 13 (3,3,2,3,2)
3. Jakub Poczta (Arged Malesa Ostrów) - 10 (3,3,2,2)
4. Wiktor Rafalski (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) - (2,1,3,2)
5. Alan Szczotka (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - (1,2,3,2)
6. Artiom Juhno (Lokomotiv Daugavpils) - (0,1,2,3)
7. Kajetan Kupiec (Eltrox Włókniarz Częstochowa) - (1,2,1,1)
8. Mateusz Jabłoński (Aforti Start Gniezno) - (2,2,-,-)
9. Hubert Jabłoński (Fogo Unia Leszno) - (2,1,1,0)
10. Antoni Mencel (Fogo Unia Leszno) - (пи,п,1,1)
11. Bartosz Głogowski (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - (пи,0,п,1)

 

2-ая группа:
1. Piotr Gryszpiński (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Bartosz Curzytek (Betard Sparta Wrocław) - 10 (3,3,2,2,п)
3. Andriej Rozaliuk (Eltrox Włókniarz Częstochowa) - (1,3,3,2)
4. Aleksiej Pilac (Lokomotiv Daugavpils) - (3,1,1,3)
5. Nikita Kaulins (Lokomotiv Daugavpils) - (2,2,3,пи)
6. Kacper Grzelak (Arged Malesa Ostrów) - (2,2,пи,3)
7. Olivier Buszkiewicz (Fogo Unia Leszno) - (2,2,2,пи)
8.. Seweryn Orgacki (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) - (1,1,2,п)
9. Jakub Sroka (Orzeł Łódź) - (п,1,1,1)
10. Maksym Borowiak (Fogo Unia Leszno) - (0,0,0,2)

 

Ход гонки:
1. Szostak, M.Jabłoński, Głogowski (пи), Mencel (и/2мин)
2. Poczta, H.Jabłoński, Kupiec, Juhno
3. Lewiszyn, Rafalski, Szczotka
4. Gryszpiński, Kaulins, Orgacki, Borowiak
5. Curzytek, Grzelak, Rozaliuk, Sroka (п)
6. Pilac, Buszkiewicz
7. Poczta, Kupiec, Rafalski, Mencel (п)
8. Szostak, Szczotka, Juhno
9. Lewiszyn, M.Jabłoński, H.Jabłoński, Głogowski
10. Curzytek, Kaulins, Sroka
11. Gryszpiński, Grzelak, Pilac
12. Rozaliuk, Buszkiewicz, Orgacki, Borowiak
13. Szczotka, Juhno, Mencel, Głogowski (п)
14. Lewiszyn, Szostak, Kupiec, M.Jabłoński (-)
15. Rafalski, Poczta, Jabłoński
16. Kaulins, Orgacki, Pilac, Grzelak (пи)
17. Gryszpiński, Buszkiewicz, Sroka, Borowiak
18. Rozaliuk, Curzytek
19. Lewiszyn, Szczotka, Kupiec, H.Jabłoński
20. Szostak, Poczta, Głogowski
21. Juhno, Rafalski, Mencel, M.Jabłoński (-)
22. Pilac, Rozaliuk, Sroka, Buszkiewicz (пи)
23. Gryszpiński, Curzytek, Orgacki (п)
24. Grzelak, Borowiak, Kaulins (пи)

 

Финал:
25. Lewiszyn (4), Gryszpiński (3), Szostak (2), Curzytek (0 - п)

Категория: Польша | Просмотров: 399 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 01:36




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz