23:25
Материал из "Динабург вести"
  Этой новостью болельщиков спидвея уже не удивишь. Эта уже такая не очень хорошая традиция. У себя на треке наши спидвеисты (клуб «Lokomotīve»), как правило, одерживают победу. А вот в борьбе за победные очки на других треках терпят фиаско.
   Итак, последняя гонка в Первой польской лиге для «Lokomotīve», соперником в которой выступала «Ожела» (Лодзь), стала провальной. Счет говорит сам за себя – 33:57.

    Лучшим гонщиком в составе «Lokomotīve» стал Микаэль Макс, набравший 11 очков в шести заездах. У соперников блистали братья Щепаняки, которые набрали на двоих 27 очков. Об этом сообщила пресс-служба клуба «Lokomotīve».

    По словам тренера «Lokomotīve» Николая Кокина: «Соперник был действительно силен и очень быстр. Невероятные скорости показывали братья Щепаняки, в какой-то момент было желание после гонки заявить протест на мотоциклы соперника… Наши ребята хорошо брали старты, но на дистанции упорно проигрывали сопернику, гонщики никак не могли подобрать настройки. Лишь к концу гонки что-то стало получаться у Микаэля Макса».

   
Категория: Латвия | Просмотров: 1748 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 15:00




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.145.108.9




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz