02:03
Матеуш Черняк - победитель 1-ого финала SGP2. Густс - второй, Педерсен - четырнадцатый.

 

В чешской столице - Праге состоялся 1-ый финал SGP2. Победу праздновал поляк - Матеуш Черняк, второе место занял латвийский юниор - Францис Густс, а третье место досталось чеху - Петру Хлупачу. В гонке участвовал также наш новый датский легионер-юниор - Кевин Юль Педерсен, который упал в своем третьем заезде и не смог продолжить гонку. На данный момент, неизвестно, есть ли какие-либо травмы у Педерсена. Результаты:

 

1. Mateusz Cierniak (Польша) (3,2,пи,3,3,2,3) 16 (20)
2. Francis Gusts (Латвия) (2,2,3,3,2,3,2) 17  (18)             
3. Petr Chlupac (Чехия) (2,3,1,2,3,2,1) 14  (16)           
4. Jan Kvech (Чехия) (3,3,2,2,2,3,с 15  (14)                    
5. Timi Salonen (Финляндия) (3,1,3,2,2,1) 12  (12)
6. Benjamin Basso (Дания) (2,2,2,1,3,пи) 10  (11)
7. Jonas Knudsen (Дания) (2,1,3,0,3,пи) 9  (10)
8. Jakub Miśkowiak (Польша) (1,0,3,3,2,0) 9  (9)
9. Wiktor Lampart (Польша) (1,3,2,2,1) 9  (8)
10. Mateusz Świdnicki (Польша) (3,с,1,1,пи) 5  (7)
11 Casper Henriksson (Швеция) (1,2,1,1,0) 5  (6)
12. Gustav Grahn (Швеция) (0,ф,0,3,1) 4  (5)
13. Kevin Juhl Pedersen (Дания) (1,3,пи,-,-) 4  (4)
14. Celina Liebmann (Германия) (0,0,2,1,1) 4  (3)
15. Daniel Klima (Чехия) (1,1,пи,-,-) 2  (2)
16. Bruno Belan (Чехия) (1,0,0) 1  (1)
17. Wiktor Przyjemski (Польша) (и,с,0,c,1) 1  (0)
18. Matous Kamenik (Чехия) (с,0,0) (0)


 

Ход гонки:
1. M. Świdnicki, B. Basso, C. Henriksson, C. Liebmann
2. M. Cierniak, F. Gusts, J. Miśkowiak, M. Kamenik (с)
3. J. Kvech, P. Chlupac, W. Lampart, K. Juhl Pedersen
4. T. Salonen, J. Knudsen, D. Klima, G. Grahn
5. B. Belan, P. Chlupac, M. Cierniak, M. Świdnicki (с)
6. J. Kvech, F. Gusts, T. Salonen, C. Liebmann
7. W. Lampart, B. Basso, J. Knudsen, J. Miśkowiak
8. K. Juhl Pedersen, C. Henriksson, D. Klima, W. Przyjemski (с)
9. F. Gusts, W. Lampart, M. Świdnicki, D. Klima (пи)
10. J. Knudsen, C. Liebmann, K. Juhl Pedersen (пи), M. Cierniak (пи)
11. T. Salonen, B. Basso, P. Chlupac, W. Przyjemski
12. J. Miśkowiak, J. Kvech, C. Henriksson, G. Grahn
13. J. Miśkowiak, T. Salonen, M. Świdnicki, M. Kamenik
14. G. Grahn, W. Lampart, C. Liebmann, W. Przyjemski (с)
15. M. Cierniak, J. Kvech, B. Basso, B. Belan
16. F. Gusts, P. Chlupac, C. Henriksson, J. Knudsen
17. J. Knudsen, J. Kvech, W. Przyjemski, M. Świdnicki (пи)
18. P. Chlupac, J. Miśkowiak, C. Liebmann, M. Kamenik
19. B. Basso, F. Gusts, G. Grahn, B. Belan
20. M. Cierniak, T. Salonen, W. Lampart, C. Henriksson

 

Полуфиналы:
21. J. Kvech, P. Chlupac, B. Basso (пи), J. Knudsen (пи)
22. F. Gusts, M. Cierniak, T. Salonen, J. Miśkowiak
 

Финал:
23. M. Cierniak, F. Gusts, P. Chlupac, J. Kvech (с)

 

 

Категория: Мир | Просмотров: 627 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:52




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz