13:44
Миккель Миккельсен побеждает на 4-ом финале ЧЕ и становится чемпионом!

Картинки по запросу mikkel michelsen     

 

В польском Хожуве завершился заключительный финал Чемпионата Европы. Победу одержал датчанин - Миккель Миккельсен, вторым был еще один датчанин - Леон Мадсен, а третье место досталось поляку - Павлу Пжедпельскому. В общем зачете чемпионом стал Миккельсен, серебряным призером - Лагута, а бронзовым - Мадсен. Результаты:

 

1. Mikkel Michelsen (Дания) (1,3,3,2,3,3) 15 + 1-ое место в заезда за золотую медаль
2. Leon Madsen (Дания) (3,2,3,0,3,2) 13 + 1-ое место в заезде за бронзовую медаль
3. Paweł Przedpełski (Польша) (3,3,2,3,2,1) 14
4. Kacper Woryna (Польша) (1,3,2,2,2,0) 10 + сход в заезде за бронзовую медаль
5. Grigorij Łaguta (Россия) (0,3,3,3,2) 11 + третье место в бараже + второе место в заезде за золотую медаль
6. Antonio Lindbaeck (Швеция) (3,2,2,1,1) 9 + четвертое место в бараже
7. Anders Thomsen (Дания) (1,1,2,3,1) 8
8. Michael Jepsen Jensen (Дания) (2,1,1,2,2) 8
9. Bartosz Smektała (Польша) (2,1,0,1,3) 7
10. Jarosław Hampel (Польша) (3,1,0,2,0) 6
11. Robert Lambert  (Великобритания) (1,2,0,0,3) 6
12. Maksym Drabik (Польша) (0,2,1,3,с) 6
13. Vaclav Milik (Чехия) (2,0,1,1,1) 5
14. Jurica Pavlic (Хорватия) (0,0,3,1,0) 4
15. Kai Huckenbeck (Германия) (2,0,0,пи,0) 2
16. David Bellego (Франция) (0,0,1,0,1) 2
17. Robert Chmiel (Польша) - не ехал
18. Igor Kopeć-Sobczyński (Польша) - не ехал



Ход гонки:
1. J. Hampel, B. Smektała, R. Lambert, M. Drabik
2. L. Madsen, K. Huckenbeck, M. Michelsen, J. Pavlic
3. A. Lindbaeck, V. Milik, A. Thomsen, D. Bellego
4. P. Przedpełski, M. Jepsen Jensen, K. Woryna, G. Łaguta
5. G. Łaguta, L. Madsen, J. Hampel, D. Bellego
6. P. Przedpełski, R. Lambert, A. Thomsen, J. Pavlic
7. K. Woryna, A. Lindbaeck, B. Smektała, K. Huckenbeck
8. M. Michelsen, M. Drabik, M. Jepsen Jensen, V. Milik
9. J. Pavlic, A. Lindbaeck, M. Jepsen Jensen, J. Hampel
10. L. Madsen, K. Woryna, V. Milik, R. Lambert
11. M. Michelsen, P. Przedpełski, D. Bellego, B. Smektała
12. G. Łaguta, A. Thomsen, M. Drabik, K. Huckenbeck
13. P. Przedpełski, J. Hampel, V. Milik, K. Huckenbeck (пи)
14. G. Łaguta, M. Michelsen, A. Lindbaeck, R. Lambert
15. A. Thomsen, M. Jepsen Jensen, B. Smektała, L. Madsen
16. M. Drabik, K. Woryna, J. Pavlic, D. Bellego
17. M. Michelsen, K. Woryna, A. Thomsen, J. Hampel
18. R. Lambert, M. Jepsen Jensen, D. Bellego, K. Huckenbeck
19. B. Smektała, G. Łaguta, V. Milik, J. Pavlic
20. L. Madsen, P. Przedpełski, A. Lindbaeck, M. Drabik (с)


Бараж:
21. L. Madsen, K. Woryna, G. Łaguta, A. Lindbaeck

Финал:
22. M. Michelsen, L. Madsen, P. Przedpełski, K. Woryna

Дополнительный заезд за бронзовую медаль TAURON SEC 2019:
23. L. Madsen, K. Woryna (с)

Дополнительный заезд за золотую медаль TAURON SEC 2019:
24. M. Michelsen, G. Łaguta

 

 

Таблица ЧЕ после всех финалов:

 

1.  Mikkel Michelsen 45
2.  Grigorij Łaguta 45
3.  Leon Madsen 39
4.  Kacper Woryna 39
5.  Bartosz Smektała 36
6.  Michael Jepsen Jensen 35
7.  Nicki Pedersen 33
8.  Paweł Przedpełski 27
9.  Jarosław Hampel 25
10.  Kai Huckenbeck 24
11.  Vaclav Milik 22
12.  Antonio Lindbaeck 22
13.  Robert Lambert 18
14.  Anders Thomsen 14
15.  David Bellego 14
Категория: Мир | Просмотров: 460 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.10.2019 / 23:44




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.209.80.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz