02:48
Мирослав Яблонски: Я не собираюсь сидеть на скамейке


Для Мирослав Яблонски сезон 2014 будет третьим годом проведенным в команде Włókniarz Ченстохова . В прошлом сезоне воспитанник Старта Гнезно был запасным  гонщиком . Как он открыто признает , не заинтересован сидеть на скамейке.

 

Одним из гонщиков, которые в пятницу  присутствовали на первой тренировке на Arenе Ченстохова был Мирослав  Яблонски . " Нахальный " ездил на треке вместе с Рафалом Шомберски, который ни в пятницу , ни в субботу не был его соперником из под ленты. Как гонщик чувствует себя после первых двух дней тренировок? - Не плохо . Правда, погода хорошая . Вчера (интервью проведено в субботу ) Было немного холодно, но сегодня уже теплее  и чувствую себя хорошо снова , запах и  адреналин езды на мотоцикле. Мы ждали этого всю зиму , Погогда хорошая  и удалось очень быстро в этом году выехать на трек - Мирослав Яблонски сказал в интервью порталу eSpeedway.pl .

 

В прошлом году , команда Włókniarz на свой трек выехала  за день до инаугурации  лиги. Два года назад , "Львам " повезло больше , но в этом году хорошая погода означала, что трек будет готов в начале марта , что редко встречается . Как поверхность Ченстоховского овала "изнутри " ? – С моей точки зрения есть что-то сенсационное . Лига начинается более чем через месяц , и мы уже можем с уверенностью тренироваться, не глядя на погоду. Трек отлично подготовлен , я счастлив, что смогу спокойно подготовить и проверить оборудование , а не как в прошлом году , когда все было времени .

 

На прошлой неделе планировалось, что тренировки в Ченстохове продлятся до среды , с небольшим перерывом на презентацию в воскресенье. В понедельник , в конечном итоге только один гонщик ездил утром, и вся остальная команда возвратилась  к езде по вторник. Планирует ли " Нахальный " протестировать оборудование в других городах или местного трека полностью ему достаточно? - До среды наверняка в Ченстохове , а там увидим , что будет дальше . Я не знаю, что клуб запланировал . Я хотел бы поездить на других треках, потому что я не скрываю  того , что езда на одном треке, это не то. Мы должны проверить мотоциклы и двигатели на различных треках , чтобы быть довольным своей ездой в начале сезона .

 

В этом году " бело-зеленые" имеют семь взрослых гонщиков .  Основой состава , кажется будут  Гжегож Валасек , Руне Холта и Григорий Лагута . Остаются вакантными два места, на которые на бумаге претендуют  датчане – Михал Йепсен Йенсен и Питер Килдеманд . Не боится ли 29 -летний гонщик , что второй сезон подряд придется греть скамейку ? - Я не собираюсь сидеть на скамейке запасных. Я сделаю все, чтобы показать себя с лучшей стороны в спаррингах. Я хочу показать , что стоит поставить меня, потому что я считаю, что я могу позволить себе возить большое количество пунктов в Экстралиге .

 

Если предположить, что  Яблонски не принимается во внимание при определении состава Петром Жито и Ярославом .Думеком в течение длительного времени , что  планирует делать  гонщик в течение сезона , чтобы иметь возможность ездить в основе ? - Нет, не принимают во внимание тот факт, что не попаду в основу. Я сделаю все, чтобы быть в составе с первых матчей .

 

5 апреля на треке в Лешно пройдет мемориал Альфреда Смочика, а на следующий день  Мемориал Knights Speedway'a в Зеленой-Гуре . Есть ли шанс , что в одном из этих турниров поедет Мирослав Яблонски ? - В Смочика меня не приглашали , потому что мы проводим  там первую лиговую гонку. Я сомневаюсь, что кто-то пусть из Ченстоховы будет там. Как и большинство, я хотел бы ездить в отдельных турнирах, но до начала сезона мы запланировали множество спаррингов , до которых я должен быть надлежащим образом подготовлен.

 

Трехкратный финалист Бронзового Шлема планирует также старты за рубежом. Следовательно подписал два контракта - с Fjelsted  Club Speedway и Gnistorną Мальме - Лиги шведская и датская -  я подписал контракты и запланировал езду . Буду еще ездить в индивидуальных  турнирах в Германии .

Ист. espeedway.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1059 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 19:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.133.79.70




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz