23:01
Найдётся ли место Ренату Гафурову в команде Гданьска ?
Сегодня болельщикам спидвея в Гданьске очень понравился Ренат Гафуров.

Во втором заезде гонки Ренат последним выехал со старта и как говорят фанаты Гданьска , он в "своём красивом стиле" обогнал по дистанции Мрочку.
В 7 заезде пока Йенсен и Богданов боролись между собой и обгоняли друг друга, Ренат Гафуров лидировал в заезде и был не досягаем ни для кого.
В 9 заезде Гафуров вновь последним берёт старт, но на дистанции опережает Бжозовского.
В 11 заезде Иверсен красиво уехал по внешней дорожке и борьбу лидеру заезда пробовал навязать Ренат Гафуров, но люди видящие это, отмечают, что  сила мотоциклов была явно не одинаковой и  Иверсен быстро уехал от россиянина.
В 13 заезде Гафуров, по словам очевидцев, красиво на первом вираже  везёт Йенсена под самый бортик открывая путь Бжозовскому, а Йенсен, вместе с Иверсеном заезд уже просто не продолжают.

Тут же у многих возник вопрос, будет ли после сегодняшней гонки место Ренату Гафурову в команде Гданьска. Вот что говорит тренер команды Выбжеже Лотос Гданьск Станислав Хомский на страницах sportowefakty.pl.
-Такие далеко идущие выводы мы будем делать позже. Он имеет другие цели, которые объявил. Посмотрим. Для того чтобы  ему было место в лиге, надо кого-то вычеркнуть из состава, и чтобы его назначить, то надо для него найти деньги, а бюджет не резиновый и это не такая простая проблема. Один матч, не закрывает ещё возможности изменить состав клубных гонщиков, но каждый заезд больше замыкает его и здесь надо сыграть честно. - сказал на страницах польских спортивных фактов тренер Гданьска.

 metanol.lv
Категория: Россия | Просмотров: 1701 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 04:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.142.200.226




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz