15:47
Наш резерв - на первом месте.

         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши 

 

В польском Оструве состоялись очередные гонки в рамках полуфинальной группы командного Чемпионата Польши среди юниоров.

В этих гонках "Локомотив" представлял наш ближайший резерв: Даниил Колодинский, Элвис Авгуцевич и Эрнест Матюшонок. Если в среду наши ребята поделили 3-5 места вместе с командами Люблина и Гожува, то вчера наши ребята поднялись на первую строчку вместе с хозяевами трека гонщиками Острува.

 

I-II. Lokomotiv Daugavpils - 22 
1. Elvis Avgucevičs - 8 (2,2,3,1) 
2. Ernests Matjušonoks - 7 (1,2,2,2) 
3. Daniils Kolodinskijs - 7 (3,2,1,1) 

I-II. Arged Malesa TŻ Ostrovia - 22 
13. Marcin Kościelski - 5 (2,1,-,2) 
14. Kacper Grzelak - 3 (-,2,1,сх) 
15. Sebastian Szostak - 9 (3,3,3,-) 
26. Kamil Nowacki - 5 (1,3,1) 

III. truly.work Stal Gorzów - 20 
7. Rafał Karczmarz - 12 (3,3,3,3) 
8. Wiktor Jasiński - 2 (0,и,2,0) 
9. Kamil Pytlewski - 6 (2,1,1,2) 

IV. Bogdanka Motor Lublin - 19 
16. Wiktor Trofimow jr - 6 (-,сх,3,3) 
17. Wiktor Lampart - 9 (3,3,3,-) 
18. Maciej Kuromonow - 4 (2,0,-,2) 
27. Jakub Szpytma - 0 (и,0,0) 

V. Fogo Unia Leszno - 18 
10. Szymon Szlauderbach - 10 (2,2,3,3) 
11. Krzysztof Sadurski - 6 (1,2,3,0) 
12. Hubert Ścibak - 2 (п,сх,1,1) 

VI. MRGARDEN GKM Grudziądz - 17 
4. Kacper Łobodziński - 0 (0,0,п,-) 
5. Kamil Wieczorek - 9 (3,2,2,2) 
6. Damian Lotarski - 8 (1,3,1,3) 
23. Fabian Lotarski - 0 (0) 

VII. Get Well Apro Toruń - 7 
19. Jakub Janik - 3 (1,0,1,1) 
20. Cyprian Bieliński - 1 (0,1,0,0) 
21. Aleks Rydlewski - 3 (1,фс,2,-) 



Ход гонки: 
1. (67,77) Wieczorek, Avgucevičs, Matjušonoks, Łobodziński 
2. (66,56) Karczmarz, Szlauderbach, Sadurski, Jasiński 
3. (67,51) Lampart, Kościelski, Nowacki, Szpytma (и) 
4. (68,47) Kolodinskijs, Avgucevičs, Janik, Bieliński 
5. (67,84) Karczmarz, Pytlewski, Lotarski, Łobodziński 
6. (67,57) Szostak, Szlauderbach, Kościelski, Ścibak (п) 
7. (68,72) Lampart, Kuromonow, Rydlewski, Janik 
8. (68,83) Avgucevičs, Kolodinskijs, Pytlewski, Jasiński (и) 
9. (68,48) Lotarski, Sadurski, Łobodziński (п), Ścibak (сх) 
10. (68,75) Szostak, Grzelak, Bieliński, Rydlewski (фс) 
11. (67,83) Lampart, Matjušonoks, Kolodinskijs, Trofimow jr (сх) 
12. (68,62) Nowacki, Wieczorek, Grzelak, Lotarski 
13. (68,70) Trofimow jr, Jasiński, Pytlewski, Kuromonow 
14. (69,05) Sadurski, Rydlewski, Ścibak, Bieliński 
15. (67,60) Szostak, Matjušonoks, Kolodinskijs, Grzelak (сх) 
16. (67,39) Trofimow jr, Wieczorek, Lotarski, Szpytma 
17. (66,72) Karczmarz, Pytlewski, Janik, Rydlewski 
18. (68,43) Szlauderbach, Matjušonoks, Avgucevičs, Sadurski 
19. (70,33) Lotarski, Wieczorek, Janik, Bieliński 
20. (67,89) Karczmarz, Kościelski, Nowacki, Jasiński 
21. (68,10) Szlauderbach, Kuromonow, Ścibak, Szpytma

 

 

Источник: lokomotive.lv

Просмотров: 412 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz