03:13
Назар Парницкий, Себастьян Шостак и Каспер Хенрикссон - победители квалификаций SGP2. Густс - в финале, Юхно и Каулиньш дальше не прошли.

 

В немецком Людвигслюсте, итальянском Теренцано и французском Маконе закончились квалификации SGP2. 

В Людвигслюсте победил украинец - Назар Парницкий, вторым был датчанин - Йеспер Кнудсен, а третьим местом довольствовался норвежец - Матиас Поллестад. В финал прошел также швед - Филип Хеллстрём-Бэнгс. В гонке участвовал наш местный юниор - Артем Юхно, который занял лишь 14-ое место. Результаты:

 

1. Nazar Parnitskyi (Украина) (3,3,3,3,3) 15
2. Jesper Knudsen (Дания) (2,1,3,3,3) 12 + 1-ое место в дополнительном заезде
3. Mathias Pollestad (Норвегия) (3,3,1,3,2) 12 + 2-ое место в дополнительном заезде
4. Philip Hellström-Bängs (Швеция) (1,2,3,2,3) 11
------------------------------------------------------------------
5. Bartosz Bańbor (Польша) (3,3,2,2,пи) 10
6. Slater Lightcap (США) (2,2,2,2,2) 10
7. Kacper Łobodziński (Польша) (2,1,с,3,2) 8
8. Jan Jeníček (Чехия) (2,0,3,1,1) 7
9. Sam Hagon (Великобритания) (1,2,1,2,1) 7
10. Adam Bednář (Чехия) (с,с,2,1,3) 6
11. Michael West (Австралия) (3,2,пи,с,-) 5
12. Anton Jansson (Швеция) (1,3,ф,1,п) 5
13. Otto Raak (Финляндия) (0,1,2,1,1) 5
14. Artjoms Juhno (Латвия) (1,0,1,0,2) 4
15. Ben Iken (Германия) (пи,1,0,0,1) 2
16. Hannah Grunwald (Германия) (1) 1
17. Jonny Wynant (Германия) (0,с,0,0,пи) 0
18. Tom Meyer (Германия) (0) 0

 

 

Ход гонки:
1. Parnitskyi, Jeníček, Jansson, Wynant
2. Bańbor, Knudsen, Hellström-Bängs, Raak
3. West, Łobodziński, Juhno, Bednář (с)
4. Pollestad, Lightcap, Hagon, Iken (пи)
5. Parnitskyi, Lightcap, Knudsen, Juhno
6. Bańbor, West, Iken, Wynant (с)
7. Pollestad, Hellström-Bängs, Łobodziński, Jeníček
8. Jansson, Hagon, Raak, Bednář (с)
9. Parnitskyi, Bańbor, Hagon, Łobodziński (с)
10. Knudsen, Bednář, Pollestad, Wynant
11. Jeníček, Raak, Juhno, Iken
12. Hellström-Bängs, Lightcap, Grunwald, West (пи)
13. Parnitskyi, Hellström-Bängs, Bednář, Iken
14. Łobodziński, Lightcap, Raak, Wynant
15. Knudsen, Hagon, Jeníček, West (с)
16. Pollestad, Bańbor, Jansson, Juhno
17. Parnitskyi, Pollestad, Raak, Meyer
18. Hellström-Bängs, Juhno, Hagon, Wynant (пи)
19. Bednář, Lightcap, Jeníček, Bańbor (пи)
20. Knudsen, Łobodziński, Iken, Jansson (п)


Дополнительный заезд за 2-ое место:
21. Knudsen, Pollestad

 

 

В Теренцано лучшим стал поляк - Себастьян Шостак, второе место занял датчанин - Бастиан Педерсен, а третье место досталось еще одному поляку - Якубу Кравчику. В финал прошел также латвийский юниор - Францис Густс. Результаты:

 

1. Sebastian Szostak (Польша) (2,3,3,3,3) 14
2. Bastian Pedersen (Дания) (3,2,3,2,3) 13
3. Jakub Krawczyk (Польша) (3,3,2,3,1) 12 – 1-ое место в дополнительном заезде
4. Francis Gusts (Латвия) (3,3,1,3,2) 12 – 2-ое место в дополнительном заезде
--------------------------------------------------------
5. Villads Nagel (Дания) (2,3,3,2,2) 12 – 3-е место в дополнительном заезде
6. Dan Thompson (Великобритания) (2,2,2,1,3) 10
7. Anže Grmek (Словения) (1,2,0,3,3) 9
8. Patrick Hyjek (Германия) (2,1,2,2,1) 8
9. Matteo Boncinelli (Италия) (1,2,3,пи,п) 6
10. Joe Thompson (Великобритания) (3,1,0,с,1) 5
11. Jaroslav Vaníček (Чехия) (0,0,2,1,2) 5
12. Harrison Ryan (Австралия) (1,п,1,2,1) 5
13. Ludvig Selvin (Швеция) (0,0,1,1,2) 4
14. Mattia Santinelli (Италия) (1,0,0,1,0) 2
15. Richárd Füzesi (Венгрия) (0,1,1,0,0) 2
16. Milton Besagonil (Аргентина) (0,1,0,0,0) 1
17. Julian Kuny (Германия) - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. Pedersen, Thompson, Santinelli, Besagonil
2. Thompson, Hyjek, Boncinelli, Füzesi
3. Krawczyk, Szostak, Grmek, Selvin
4. Gusts, Nagel, Ryan, Vaníček
5. Nagel, Pedersen, Thompson, Selvin
6. Krawczyk, Thompson, Hyjek, Vaníček
7. Gusts, Grmek, Füzesi, Santinelli
8. Szostak, Boncinelli, Besagonil, Ryan (п)
9. Pedersen, Hyjek, Ryan, Grmek
10. Szostak, Thompson, Gusts, Thompson
11. Boncinelli, Vaníček, Selvin, Santinelli
12. Nagel, Krawczyk, Füzesi, Besagonil
13. Szostak, Pedersen, Vaníček, Füzesi
14. Grmek, Nagel, Thompson, Boncinelli (пи)
15. Krawczyk, Ryan, Santinelli, Thompson (с)
16. Gusts, Hyjek, Selvin, Besagonil
17. Pedersen, Gusts, Krawczyk, Boncinelli (п)
18. Thompson, Selvin, Ryan, Füzesi
19. Szostak, Nagel, Hyjek, Santinelli
20. Grmek, Vaníček, Thompson, Besagonil


Дополнительный заезд за 2-5 место:
Krawczyk, Gusts, Nagel

 

 

В Маконе победу праздновал швед - Каспер Хенрикссон, вторым был поляк - Виктор Пжиемски, а третьим стал датчанин - Вилльям Дрейер. В финал прошел также британец - Леон Флинт. В гонке принимал участие наш местный юниор - Никита Каулиньш, который остался 10-ым. Результаты:

 

1. Casper Henriksson (Швеция) (3,3,3,3,2) 14
2. Wiktor Przyjemski (Польша) (3,1,3,3,3) 13
3. William Drejer (Дания) (3,3,2,1,3) 12 + 1-ое место в дополнительном заезде
4. Leon Flint (Великобритания) (2,2,3,2,3) 12 + 2-ое место в дополнительном заезде
-------------------------------------------------------------
5. Mikkel Andersen (Дания) (3,2,2,2,3) 12 + 3-е место в дополнительном заезде
6. Sebastian Kössler (Австрия) (2,3,с,3,1) 9
7. Alex Martin (США) (2,1,2,3,0) 8
8. Tate Zischke (Австралия) (с,3,1,2,2) 8
9. Ashton Boughen (Великобритания) (2,0,3,2,с) 7
10. Nikita Kaulins (Латвия) (1,2,1,1,2) 7
11. Matouš Kameník (Чехия) (0,2,1,1,1) 5
12. Magnus Klipper (Норвегия) (1,0,2,0,0) 3
13. Marlon Hegener (Германия) (пи,1,0,1,1) 3
14. Téo Tauzin (Франция) (0,2) 2
15. Antoine Desserprix (Франция) (1,0,1,0,0) 2
16. Théo Bernard (Франция) (0,1) 1
17. Tino Bouin (Франция) (1,пи,пи,с,-) 1
18. Erik Bachhuber (Германия) (с,1,ф,-,-) 1

 

 

Ход гонки:
1. Andersen, Martin, Klipper, Bachhuber (с)
2. Drejer, Kössler, Bouin, Hegener (пи)
3. Henriksson, Boughen, Desserprix, Zischke (с)
4. Przyjemski, Flint, Kaulins, Kameník
5. Zischke, Kaulins, Martin, Bouin (пи)
6. Henriksson, Flint, Hegener, Klipper
7. Drejer, Andersen, Przyjemski, Boughen
8. Kössler, Kameník, Bachhuber, Desserprix
9. Boughen, Martin, Kameník, Hegener
10. Przyjemski, Klipper, Desserprix, Bouin (пи)
11. Flint, Andersen, Zischke, Kössler (с)
12. Henriksson, Drejer, Kaulins, Tauzin 
13. Martin, Flint, Drejer, Desserprix
14. Kössler, Boughen, Kaulins, Klipper
15. Henriksson, Andersen, Kameník, Bouin (с)
16. Przyjemski, Zischke, Hegener, Bernard
17. Przyjemski, Henriksson, Kössler, Martin
18. Drejer, Zischke, Kameník, Klipper
19. Andersen, Kaulins, Hegener, Desserprix
20. Flint, Tauzin, Bernard, Boughen (с)


Дополнительный заезд за 3-5 место:
21. Drejer, Flint, Andersen (п)

Категория: Мир | Просмотров: 421 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.07.2024 / 15:24




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.204.198.73




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz