METANOL.lv

12:52
Nice Cup: все юниоры "Локомотива" в четверке.

 

Вчера в Ченстохове состоялся очередная юниорская гонка из серии Nice Cup.

В составе участников были заявлены три юниора "Локомотива". После основой серии заездов Евгений Костыгов набрал 13 очков и напрямую попал в финал, а Михайлов и Курмис стали победителями заезда последнего шанса. К сожалению, в финале наши гонщики не смогли составить конкуренцию юниору из клуба экстралиги Матеушу Руйнеру и расположились со второго по четвертые места.

1. Mateusz Rujner (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 14 (3,3,3,2,3) 
2. Olegs Mihailovs (Lokomotiv Daugavpils) - 12 (3,сх,3,3,3) 
3. Jevgeņijs Kostigovs (Lokomotiv Daugavpils) - 13 (2,3,2,3,3) 
4. Dāvis Kurmis (Lokomotiv Daugavpils) - 11 (1,3,3,1,3) 
5. Kamil Brzeziński (KM Cross Lublin) - 9 (2,2,3,0,2) 
6. Marcin Turowski (Get Well Toruń) - 8 (2,2,1,1,2) 
7. Patryk Beśko (Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 7 (3,1,0,1,2) 
8. Eryk Borczuch (KM Cross Lublin) - 7 (1,0,2,2,2) 
9. Wiktor Lis (Fogo Unia Leszno) - 7 (1,2,2,2,0) 
10. Szymon Szlauderbach (Fogo Unia Leszno) - 6 (1,0,1,3,1) 
11. Emil Peroń (KM Cross Lublin) - 6 (2,0,1,2,1) 
12. Bartosz Świącik (Eko-Dir Włókniarz Częstochowa) - 5 (0,3,2,и,и) 
13. Michał Gruchalski (Eko-Dir Włókniarz Częstochowa) - 5 (3,2,и) 
14. Mateusz Danielewicz (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 5 (0,1,0,3,1) 
15. Kamil Kamiński (Kolejarz Opole) - 2 (0,1,0,1,0) 
16. Aureliusz Bieliński (Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 2 (0,1,1,п,сх) 
17. Oskar Nocuń (Eko-Dir Włókniarz Częstochowa) - 0 (0,п/-) 
 

Ход гонки: 
1. (69,19) Gruchalski, Kostigovs, Kurmis, Danielewicz 
2. (68,86) Rujner, Peroń, Lis, Świącik 
3. (69,44) Mihailovs, Turowski, Szlanderbach, Bieliński 
4. (71,09) Beśko, Brzeziński, Borczuch, Kamiński 
5. (71,09) Świącik, Brzeziński, Danielewicz, Szlauderbach 
6. (69,28) Kurmis, Turowski, Beśko, Peroń 
7. (69,66) Kostigovs, Lis, Kamiński, Mihailovs (сх/старт) 
8. (69,59) Rujner, Gruchalski, Bieliński, Borczuch 
9. (70,84) Mihailovs, Borczuch, Peroń, Danielewicz 
10. (69,24) Kurmis, Świącik, Bieliński, Kamiński 
11. (69,72) Rujner, Kostigovs, Szlauderbach, Beśko 
12. (72,35) Brzeziński, Lis, Turowski, Gruchalski (пи) 
13. (71,16) Danielewicz, Lis, Beśko, Bieliński (п) 
14. (69,82) Mihailovs, Rujner, Kurmis, Brzeziński 
15. (69,61) Kostigovs, Borczuch, Turowski, Świącik (пи) 
16. (70,60) Szlauderbach, Peroń, Kamiński, Nocuń 
17. (69,48) Rujner, Turowski, Danielewicz, Kamiński 
18. (69,34) Kurmis, Borczuch, Szlauderbach, Lis 
19. (69,36) Kostigovs, Brzeziński, Peroń, Bieliński (сх3) 
20. (70,54) Mihailovs, Beśko, Nocuń (п/-), Świącik (пи) 

Полуфинал: 
21. (70,27) Mihailovs, Kurmis, Brzeziński, Turowski 

Финал: 
22. (69,59) Rujner, Mihailovs, Kostigovs, Kurmis

 

 

Источник: lokomotive.lv

Категория: Польша | Просмотров: 373 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

08.12.2016 / 13:55




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.166.89.187




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz