21:23
Никки Педерсен покидает польские сборы, а Ренат Гафуров вообще не приехал.
Только что темами ниже мы сообщали, что гонщики Гданьска, среди которых Максим Богданов и Никки Педерсен пребывают в горах на сборах в местечке Шклярска Поремба.

На сборы прибыли 13 гонщиков, даже включая Камилла Бжозовского, у которого с Гданьском подписан только Варшавский контракт. А вот у россиянина Рената Гафурова с Гданьском подписан действующий контракт, но как польской прессе пояснили, он не прибыл и   Гафурова не будут брать во внимание при  формировании   состава  команды на гонку.

По словам президента клуба "Выбжеже" Мацея Полного, гонщики уже хорошо и до сборов знали друг друга по гонкам, но совместное проживание в горах их ещё больше должно сблизить друг с другом и способствовать взаимопониманию не только на треке, но и в жизни.

В горах находятся и очень молодые гонщики, такие как Патрик Беско и Кжиштоф Виттстоцки, которые сдали экзамен на лицензию всего пол года назад, а так же Камилл Матыяс и Доминик Коссаковски, которым только предстоит сдать экзамен чтобы стать спидвеистом.

Мы уже сообщали, что на сборах находятся Томаш Хжановски, Пётр Свидерски, Максим Богданов... Там же на сборах находится и Никки Педерсен. В то время как все гонщики в первый день сборов встали на лыжи, Никки Педерсен выбрал для себя сноуборт.

Стало известно, что уже завтра 22 февраля Никки Педерсен покинет свою польскую команду и уедет из Польши. Не будет его в Польше и на семи спаррингах.
Гданьск запланировал перед сезоном провести семь спаррингов с командами городов Грудзёндз, Гожув, Лодзь и Стокгольм. С польскими командами будет проведено по два спарринга и один со шведской командой.

Как сказал сам Никки Педерсен, он покидает Польшу для того, чтобы лучше у себя дома подготовиться к первому этапу Гран-При который пройдёт в Новой Зеландии в конце марта.

Остальные гонщики Гданьска завершат подготовительные сборы
в местечке Карконошах в субботу.

По сообщениям из Гданьска
 

Категория: Польша | Просмотров: 1766 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 03:08




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.14.70.203




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz