02:57
Никогда не сдавайтесь. Цегельски стал на ноги!


Кшиштоф Цегельскиi является воспитанником Стали  Гожув . Одиннадцать лет назад , он получил очень серьезную травму  в Швеции . Машина Райана Фишера ударил его в спину иповредила  позвоночник  гонщика. Он  должен был провести остаток своей жизни в инвалидной коляске , но не сдался и встал на ноги !

 

Кшиштоф Цегельски сделал шум  22 февраля в Лешно , во время бала "Tygodnika Żużlowego”. Бывший участник Гран При приехал туда с помощью специального оборудования , С таким же оборудованием Цегельски  можно увидеть на матчах баскетбольной женской  лиги.  Его невеста - . Джастин Журовска баскетбольный игрок  Вислы Краков .

 

- Я знаю, что это очень трудно понять, прогресс в реабилитации человека, который всегда был  в инвалидной коляске . В течение 11 лет я много работал и утомительная повседневная деятельность начинает приносить все больше и больше плодов. В самом деле, я стою во время матчей на  ходунках , но я стараюсь ,преодолеть в этом положении все  больше и больше расстояния - говорит Цегельски  на страницах портала gazetalubuska.pl .

 

Гонщик  удивил  врачей, которые никогда не ожидали , что реабилитация будет иметь эффект. Большой успех для гонщика есть хорошей мотивацией для других людей , чтобы никогда не сдаваться.

 

- Я , например, никогда, даже в самое трудное время , не сдавался . С моей аварии в Швеции прошло  11 лет . Случай этот говорят эксперты , казалось бы, прогресс возможен только теоретически, но оказалось, что возможно и на практике. Я никогда не терял веры , что в один прекрасный день я встану и просто пойду. После выполнения жесткой и утомительной работы . Я не думаю об этом каждый день, я не ожидаю, что это может произойти в любое время , но я готов к этому. Все больше и больше времени, трачу  на поддержание вертикального положения и хожу . Я знаю, как это стоять на своих собственных ногах . Не только из прошлого , но и на теперешнем фактическом опыте  - добавил 34 -летний бывший гонщик .

Ист. espeedway.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1622 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.04.2024 / 10:37




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.223.114.142




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz