METANOL.lv

23:46
Николай Красников , чемпион России в спидвеи по ледяному треку
В Уфе состоялась последняя гонка  финала чемпионата России в гонках по ледяному треку. Итоговый результат чемпионата считался по сумме трёх лучших этапов гонщика из четырёх возможных гонок. Трое призёров представят сборную России через две недели на Командном Чемпионате мира.

1. Nikołaj Krasnikow (Ufa) – (2,3,3,3,3) + (3,2,3,3,2) 27+3
2. Daniił Iwanow (Togliatti) – (3,2,3,3,2) + (3,3,3,2,3) 27+D
3. Witalij Chomicewicz (Samara) – (1,2,3,2,3) + (3,2,2,3,3) 24
4. Dmitrij Kołtakow (Ufa) – (3,3,2,2,3) + (3,2,1,2,2) 23
5. Dmitrij Chomicewicz (Togliatti) – (3,3,2,3,0) + (W,3,3,1,2) 20
6. Dmitrij Bułankin (Ufa) – (2,1,2,2,2) + (2,1,3,W,3) 18
7. Paweł Czajka (Błagowieszczeńsk) – (1,3,3,U,2) + (0,1,2,2,1) 15
8. Eduard Krysow (Nowosybirsk) – (0,1,1,3,2) + (1,3,0,2,1) 14
9. Igor Sajdullin (Togliatti) – (2,2,2,1,1) + (2,1,1,1,1) 14
10. Wasilij Kosow (Samara) – (3,1,U,1,1) + (W,1,2,1,3) 13
11. Jewgienij Kosow (Samara) – (0,1,1,W,3) + (1,2,1,0,2) 11
12. Siergiej Bałtaczow (Iżewsk) – (2,3,W,3,0) 8
13. Andriej Gawriłkin (Samara) – (2,W,2,3,U) 7
14. Wiaczesław Switek (Kamieńsk Uralski) – (1,2,0,2,1) + (0,0,D,1,U) 7
15. Siergiej Makarow (Łuchowicy) – (2,W,1,0,W) + (W) 3
16. Jewgienij Szarow (Stierlitamak) – (1,0,0,0,1) 2
17. Michaił Zielepukin (Szadrinsk) – (1,0,1,U,0) 2
18. Maksim Korczemacha (Nowosybirsk) – (1,0,0,0,D) 1
18. Siergiej Karaczincew (Togliatti) – (0,0,1,0,D) 1
20. Igor Kononow (Stierlitamak) – (D,0,D,1,D) 1

Заезды:

21. W. Chomicewicz, A. Gawriłkin, J. Kosow, W. Switek
22. D. Iwanow, S. Bałtaczow, J. Szarow, D. Chomicewicz (W)
23. N. Krasnikow, D. Bułankin, E. Krysow, P. Czajka
24. D. Kołtakow, I. Sajdullin, M. Zielepukin, W. Kosow (W)
25. D. Chomicewicz, W. Chomicewicz, D. Bułankin, M. Zielepukin
26. D. Iwanow, N. Krasnikow, W. Kosow, W. Switek
27. E. Krysow, J. Kosow, I. Sajdullin, J. Szarow
28. S. Bałtaczew, D. Kołtakow, P. Czajka, A. Gawriłkin (W)
29. D. Iwanow, W. Chomicewicz, D. Kołtakow, E. Krysow
30. D. Chomicewicz, P. Czajka, I. Sajdullin, W. Switek (D)
31. D. Bułankin, W. Kosow, J. Kosow, S. Makarow (W), S. Bałtaczow (W)
32. N. Krasnikow, A. Gawriłkin, M. Zielepukin, J. Szarow
33. W. Chomicewicz, P. Czajka, W. Kosow, J. Szarow
34. S. Bałtaczow, E. Krysow, W. Switek, M. Zielepukin (U)
35. N. Krasnikow, D. Kołtakow, D. Chomicewicz, J. Kosow
36. A. Gawriłkin, D. Iwanow, I. Sajdullin, D. Bułankin (W)
37. W. Kosow, D. Chomicewicz, E. Krysow, A. Gawriłkin (U)
38. D. Bułankin, D. Kołtakow, J. Szarow, W. Switek (U)
39. D. Iwanow, J. Kosow, P. Czajka, M. Zielepukin
40. W. Chomicewicz, N. Krasnikow, I. Sajdullin, S. Bałtaczow

Заезд за первое место:

41. N. Krasnikow, D. Iwanow

Итоговый результат:
1. Nikołaj Krasnikow (Ufa) – (15,12,14,13) 42
2. Daniił Iwanow (Togliatti) – (11,12,13,14) 39
3. Dmitrij Kołtakow (Ufa) – (12,12,13,10) 37
-------------------------------------------------
4. Dmitrij Chomicewicz (Togliatti) – (12,12,11,9) 35
4. Witalij Chomicewicz (Samara) – (9,11,11,13) 35
6. Paweł Czajka (Błagowieszczeńsk) – (9,9,9,6) 27
7. Eduard Krysow (Nowosybirsk) – (10,6,7,7) 24
8. Igor Kononow (Stierlitamak) – (11,10,1,NS) 22
9. Dmitrij Bułankin (Ufa) – (3,NS,9,9) 21
10. Igor Sajdullin (Togliatti) – (5,6,8,6) 20
10. Jewgienij Kosow (Samara) – (NS,7,7,6) 20
10. Wasilij Kosow (Samara) – (6,7,6,7) 20
13. Siergiej Karaczincew (Togliatti) – (5,7,1,NS) 13
14. Wiaczesław Switek (Kamieńsk Uralski) – (4,NS,6,1) 11
14. Andriej Gawriłkin (Samara) – (NS,4,NS,7) 11
16. Michaił Zielepukin (Szadrinsk) – (6,2,NS,2) 10
17. Siergiej Bałtaczow (Iżewsk) – (NS,1,NS,8) 9
18. Siergiej Makarow (Łuchowicy) – (1,NS,3,0) 4
18. Jewgienij Szarow (Stierlitamak) – (NS,2,NS,2) 4
20. Maksim Korczemacha (Nowosybirsk) – (1,NS,1,NS) 2


espeedway.pl

Категория: Латвия | Просмотров: 508 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

06.12.2016 / 23:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.204.198.71




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz