02:20
Нильс Кристиан Иверсен о подготовке к сезону!


Прошлый сезон был очень успешным для Нильса Кристиана Иверсена . Датчанин был одним из самых успешных гонщиков в команде Сталь Гожув . " PUK" завершил сезон с СРЗ 2,510 . В статистике Экстралиги лучше, чем он был только Ярослав Хампель ( гонщик Зеленой Гуры ) . Иверсен также завоевал бронзовую медаль в Личном чемпионате мира.

 

Нильс Кристиан Иверсен продолжит представлять цвета Гожува  в сезоне 2014 года. Датчанин индивидуально готовится к новому сезону . - Моя физическая подготовка к сезону идет в правильном направлении . Два месяца  я тренируюсь около десяти часов в неделю. Я узнал несколько новых методов тренировки от своего тренера , с которым я работаю несколько лет . Мы полагаемся на повышение силы, гибкости тела и совершенствование физической формы и  на кардио тренировки высокой интенсивности - Нильс Кристиан Иверсен сказал на страницах веб-сайта Гожувского клуба.

 

- Я использую разнообразные учебные циклы в тренажерном зале, такие как бег , езда на велосипеде с использованием интервалов или классов CrossFit . Если только погода позволит , начну тренировку  мотокроссе или горнему велосипеде.

 

В этот уик-энд Иверсен будут тренироваться во Франции. - Как только наступят соответствующие погодные условия , я выеду на трек. Решим все технические настройки мотоциклов , используемые в континентальной Европе. В последние выходные февраля собираюсь вместе со сборной  Дании в тренировочный лагерь во Франции. По этому поводу я подготовил для проверки в двигателях новые технические решения . Я не могу дождаться для первой тренировки - закончил иностранный лидер Стали Гожув .

Ист. espeedway.pl

 

Категория: Мир | Просмотров: 1376 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.04.2024 / 07:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.216.121.55




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz