METANOL.lv

20:12
Новости спидвея на льду.
Сегодня в подмосковных Луховицах состоялся полуфинал чемпионата России в гонках по ледяному треку.

1. Władimir Bobin (Ufa) – (3,3,2,3,3) 14
2. Roman Chołodow (Samara) – (1,3,3,3,3) 13
3. Jegor Myszkowiec (Ufa) – (3,2,3,2,3) 13
4. Nikita Tołoknow (Samara) – (3,3,3,0,3) 12
5. Artiom Akułow (Kamieńsk Uralski) – (2,3,3,1,2) 11
6. Ajrat Chabibullin (Stierlitamak) – (3,W,2,2,2) 9
7. Aleksiej Witrik (Ufa) – (2,2,1,3,1) 9
8. Jegor Kazionnyj (Łuchowicy) – (1,1,2,3,1) 8
9. Dinar Walejew (Głazow) – (1,0,2,2,2) 7
10. Maksim Maslikow (Sarańsk) – (0,2,0,2,1) 5
11. Wiaczesław Bibik (Kumertau) – (2,D,1,U,2) 5
12. Rustam Akumbajew (Kamieńsk Uralski) – (2,2,D) 4
13. Władisław Chramow (Penza) – (0,1,1,1,0) 3
14. Timur Bakczajew (Kumertau) – (0,1,0,1,1) 3
15. Dmitrij Łotoriew (Łuchowicy) – (1,0,0,1,W) 2
16. Aleksiej Kołganow (Łuchowicy) – (0,D,1,U,D) 1
17. Bogdan Farwazow (Ufa) – (0) 0
18. Jegor Pierszyn (Samara) – (0) 0
19. Roman Karymow (Iżewsk) – NS


Bieg po biegu:
1. Chabibullin, Akułow, Walejew, Bakczajew
2. Myszkowiec, Akumbajew, Łotoriew, Chramow
3. Bobin, Witrik, Kazionnyj, Kołganow
4. Tołoknow, Bibik, Chołodow, Maslikow
5. Tołoknow, Witrik, Bakczajew, Łotoriew
6. Akułow, Maslikow, Chramow, Kołganow (D)
7. Bobin, Akumbajew, Chabibullin (W), Bibik (D)
8. Chołodow, Myszkowiec, Kazionnyj, Walejew
9. Chołodow, Bobin, Chramow, Bakczajew
10. Akułow, Kazionnyj, Bibik, Łotoriew
11. Myszkowiec, Chabibullin, Witrik, Maslikow
12. Tołoknow, Walejew, Kołganow, Akumbajew (D)
13. Kazionnyj, Maslikow, Bakczajew, Farwazow
14. Bobin, Myszkowiec, Akułow, Tołoknow
15. Chołodow, Chabibullin, Łotoriew, Kołganow (U)
16. Witrik, Walejew, Chramow, Bibik (U)
17. Myszkowiec, Bibik, Bakczajew, Kołganow (D)
18. Chołodow, Akułow, Witrik Pierszyn.
19. Tołoknow, Chabibullin, Kazionnyj, Chramow
20. Bobin, Walejew, Maslikow, Łotoriew (W)


Второй полуфинал состоялся в Новосибирске.

1. Igor Sajdullin (Togliatti) – (3,3,3,3,3) 15
2. Wasilij Niesytych (Togliatti) – (3,3,2,3,3) 14
3. Iwan Lwow (Nowosybirsk) – (2,3,3,2,3) 13
4. Siergiej Łogaczow (Błagowieszczeńsk) – (2,2,3,3,2) 12
5. Daniił Biełonogow (Szadrinsk) – (3,2,W,2,3) 10
6. Roman Pawlenko (Błagowieszczeńsk) – (3,1,W,2,2) 8
7. Artiom Nowik (Szadrinsk) – (2,W,3,1,2) 8
8. Kiriłł Popow (Kamieńsk Uralski) – (1,1,2,3,1) 8
9. Nikita Simonow (Kamieńsk Uralski) – (2,2,2,1,1) 8
10. Giennadij Sinica (Nowosybirsk) – (1,0,2,1,2) 6
11. Michaił Litwinow (Togliatti) – (W,3,1,0,W) 4
12. Jewgienij Jagodkin (Nowosybirsk) – (U,2,1,1,0) 4
13. Nikita Kuzniecow (Irkuck) – (0,0,0,2,1) 3
14. Rusłan Litwinow (Angarsk) – (0,1,1,0,1) 3
15. Aleksiej Szyndin (Angarsk) – (1,1,W,0,0) 2
16. Stanisław Stukow (Szadrinsk) – (1,D,W,0,0) 1
17. Paweł Tiuszniakow (Szadrinsk) – NS
18. Maksim Rodionow (Angarsk) – NS


Bieg po biegu:

1. Pawlenko, Nowik, Sinica, Jagodkin (U)
2. Niesytych, Lwow, Popow, M. Litwinow (W)
3. Sajdullin, Łogaczow, Stukow, Kuzniecow
4. Biełonogow, Simonow, Szyndin, R. Litwinow
5. Lwow, Biełonogow, Pawlenko, Kuzniecow
6. Sajdullin, Simonow, Popow, Sinica
7. Niesytych, Łogaczow, R. Litwinow, Nowik (W)
8. M. Litwinow, Jagodkin, Szyndin, Stukow (D)
9. Łogaczow, Popow, Szyndin (W), Pawlenko (W)
10. Lwow, Sinica, R. Litwinow, Stukow (W)
11. Nowik, Simonow, M. Litwinow, Kuzniecow
12. Sajdullin, Niesytych, Jagodkin, Biełonogow (W)
13. Niesytych, Pawlenko, Simonow, Stukow
14. Łogaczow, Biełonogow, Sinica, M. Litwinow
15. Sajdullin, Lwow, Nowik, Szyndin
16. Popow, Kuzniecow, Jagodkin, R. Litwinow
17. Sajdullin, Pawlenko, R. Litwinow, M. Litwinow (W)
18. Niesytych, Sinica, Kuzniecow, Szyndin
19. Biełonogow, Nowik, Popow, Stukow
20. Lwow, Łogaczow, Simonow, Jagodkin


Полуфиналы проходят в два дня, завтра  вторая гонка

http://www.espeedway.pl
Категория: Спидвей на льду | Просмотров: 483 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 23:51




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.87.119.171




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz