14:38
Новые контракты в польских лигах (13-14 ноября).

PGE Ekstraliga    Nice 1.LÅ»  2. Liga Å»użlowa

 

Новые контракты в польских лигах:

 

1. Факундо АЛЬБИН (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

2. Томас ЙОРГЕНСЕН (из Пилы в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice (варшавский контракт)

3. Патрик БЕСКО (остался в Гданьске на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice (варшавский контракт)

4. Ник МОРРИС (остался в Жешуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice 

5. Бартломей КОВАЛЬСКИ (из Кракова в Жешув) - 1-ая спидвейная лига Nice 

6. Збигнев СУХЕЦКИ (из Острува в Рыбник) - 1-ая спидвейная лига Nice 

7. Сергей ЛОГАЧЕВ (из Кракова в Рыбник) - 1-ая спидвейная лига Nice 

8. Кацпер ВОРЫНА (остался в Рыбнике на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice 

9. Дэниэл БЬЮЛИ (остался в Рыбнике на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice 

10. Трой БАТЧЕЛОР (остался в Рыбнике на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice 

11. Матеуш ЩЕПАНЯК (остался в Рыбнике на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice 

12. Макс ДИЛГЕР (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал "варшавский контракт" с Пилой) - 2-ая польская спидвейная лига

13. Андрей КАРПОВ (из Рыбника в Кросно) - 2-ая польская спидвейная лига

14. Синди ВЕБЕР (контракта в польской лиге еще не было, подписала "варшавский контракт" с Пилой) - 2-ая польская спидвейная лига

15. Вячеслав МОНАХОВ (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал "варшавский контракт" с Пилой) - 2-ая польская спидвейная лига

16. Томаш ДУТКА (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал "варшавский контракт" с Пилой) - 2-ая польская спидвейная лига

17. Никита КОРОЛЕВ (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал "варшавский контракт" с Пилой) - 2-ая польская спидвейная лига

18. Ким НИЛЬССОН (остался в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice (варшавский контракт)

19. Кацпер КОНЕЧНЫ (из Тарнува в Краков) - 2-ая польская спидвейная лига

20. Йонас СЕЙФЕРТ-САЛК (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Гданьском на следующих два сезона) - 1-ая спидвейная лига Nice

21. Хенрик БЕРГСТРЕМ (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Пилой на следующих два сезона) - 1-ая спидвейная лига Nice

22. Йонас ЙЕППЕСЕН (из Острува в Пилу на следующих два сезона) - 2-ая польская спидвейная лига

23. Марек ЛЮТОВИЧ (остался в Познани на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

24. Ричард ЛОУСОН (остался в Ополе на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

25. Мирослав ЧЕРНЯК (остался в Тарнуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

26. Хынек ШТИХАУЭР (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Краковом) - 2-ая польская спидвейная лига

27. Доминик КОССАКОВСКИ (из Гданьска в Краков) - 2-ая польская спидвейная лига

28. Бартош СВЁНЦИК (остался в Ченстохове на следующий сезон) - Экстралига (варшавский контракт)

29. Себастьян УЛАМЕК (из Ополе в Ченстохову) - Экстралига (варшавский контракт)

30. Тим СОРЕНСЕН (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Торунем) - Экстралига

31. Маттиас НИЛЬСЕН (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Торунем) - Экстралига

32. Каспер АНДЕРСЕН (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Торунем) - Экстралига

33. Камил ВЕЧОРЕК (остался в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига

34. Денис ЗЕЛИНСКИ (остался в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига

35. Джейсон ЙОРГЕНСЕН (остался в Познани на следующих два сезона) - 2-ая польская спидвейная лига

36. Джордан СТЮАРТ (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Краковом) - 2-ая польская спидвейная лига

37. Давид РЕМПАЛА (остался в Тарнуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

38. Аурелиуш БЕЛИНСКИ (из Жешува в Быдгощ) - 2-ая польская спидвейная лига (варшавский контракт)

39. Матеуш БЛАЖИКОВСКИ (из Лодзи в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига Nice

40. Андрей КУДРЯШОВ (из Лодзи в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига Nice

41. Кристиан ТАЙСЕН (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

42. Джино МАНЗАРЕС (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Кросно) -  2-ая польская спидвейная лига

43. Патрик ЗЕЛИНСКИ (остался в Кросно на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

44. Дамиан ДРОЖДЖ (из Вроцлава в Ченстохову) - Экстралига

45. Якуб МИСКОВЯК (из Лодзи в Ченстохову) - Экстралига

46. Матей ЖАГАР (остался в Ченстохове на следующий сезон) - Экстралига

47. Адриан МЕДЗИНСКИ (остался в Ченстохове на следующий сезон) - Экстралига

48. Леон МАДСЕН (остался в Ченстохове на следующий сезон) - Экстралига

49. Адриан ГОМУЛЬСКИ (из Ополе в Краков) - 2-ая польская спидвейная лига

50. Фредрик ЛИНДГРЕН (остался в Ченстохове на следующий сезон) - Экстралига

51. Виталий КОВАЛЬ (контракта в польской лиге еще не было, подписал "варшавский" контракт с Ченстоховой) - Экстралига

52. Джейсон ДОЙЛ (остался в Торуни на следующих два сезона) - Экстралига

53. Оскар АЙТНЕР-ГОЛЛОБ (остался в Быдгощи на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига (варшавский контракт)

54. Адам ЭЛЛИС (из Острува в Гожув) - Экстралига

Категория: Польша | Просмотров: 545 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.12.2018 / 00:17




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.205.19.203




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz