00:46
Новые контракты в польских лигах (13-14 ноября).

PGE Ekstraliga    Nice 1.LÅ»  2. Liga Å»użlowa

 

1.) Ренат ГАФУРОВ (из Острува в Виттсток) - 2-ая польская спидвейная лига

2.) Мадс ХАНСЕН (остается в Ополе на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

3.) Патрик ФАЙФЕР (из Пилы в Гнезно, варшавский контракт) - 1-ая спидвейная лига Nice

4.) Роберт МИСКОВЯК (остается в Познани на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

5.) Теро ААРНИО (из Кракова в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

6.) Йонас ЙЕППЕСЕН (из Пилы в Зеленую Гуру) - Экстралига

7.) Роберт ЛАМБЕРТ (из Люблина в Рыбник) - Экстралига

8.) Вацлав МИЛИК (из Вроцлава в Рыбник на следующие 2 сезона) - Экстралига

9.) Анджей ЛЕБЕДЕВ (из Даугавпилса в Рыбник) - Экстралига

10.) Сергей ЛОГАЧЕВ (остается в Рыбнике на следующие 2 сезона) - Экстралига

11.) Трой БАТЧЕЛОР (остается в Рыбнике на следующий сезон) - Экстралига

12.) Матеуш ЩЕПАНЯК (остается в Рыбнике на следующий сезон) - Экстралига

13.) Кацпер ВОРЫНА (остается в Рыбнике на следующий сезон) - Экстралига

14.) Ник МОРРИС (из Рыбника в Познань) - 2-ая польская спидвейная лига

15.) Джейсон ДОЙЛ (из Торуни в Ченстохову) - Экстралига

16.) Ларс СКУПЕНЬ (из Кросно в Познань) - 2-ая польская спидвейная лига

17.) Артур ЧАЯ (из Тарнува в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

18.) Маттиас НИЛЬСЕН (остается в Торуни на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

19.) Марцел КАЙЗЕР (остается в Познани на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

20.) Роан ТАНГЕЙТ (остается в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

21.) Ханс АНДЕРСЕН (остается в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

22.) Норберт КОСЬЦЮХ (из Торуни в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига Nice

23.) Александр ЛОКТАЕВ (из Острува в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига Nice

24.) Мирослав ЯБЛОНСКИ (из Гнезно в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига Nice

25.) Марцин НОВАК (из Познани в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига Nice

26.) Владимир БОРОДУЛЛИН (из Познани в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига Nice

27.) Ник АГЕРТОФТ (контракта в польской лиге еще не имел, подписал контракт с Гнезно на следующие 3 сезона) - 1-ая спидвейная лига Nice

28.) Хуберт ЛЕНГОВИК (остается в Ополе на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

29.) Давид ЛАМПАРТ (остается в Люблине на следующий сезон, варшавский контракт) - Экстралига

30.) Давид СТАХЫРА (в прошлом сезоне в польской лиге контракта не имел, подписал варшавский контракт с Жешувом) - 2-ая польская спидвейная лига

31.) Марцин РЕМПАЛА (из Кросно в Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

32.) Адам ЭЛЛИС (из Гожува в Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

33.) Крис ХОЛДЕР (остается в Торуни на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

34.) Джек ХОЛДЕР (остается в Торуни на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

35.) Ким НИЛЬССОН (из Гданьска в Тарнув) - 1-ая спидвейная лига Nice

36.) Кжиштоф БУЧКОВСКИ (остается в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига

37.) Пжемыслав ПАВЛИЦКИ (остается в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига

 

Категория: Польша | Просмотров: 725 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.12.2019 / 17:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.229.122.219




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz