21:40
Новые контракты в польских лигах (13 ноября).

Похожее изображение   Nice 1.LŻ    2. Liga Żużlowa

 

За сегодняшний день (13 ноября) было подписано 37 новых контрактов. Список:

 

1. Михал ПЕСИЦКИ (из Лодзи в Быдгощ) - 2-ая польская спидвейная лига

2. Джастин СЕДЖМЕН (в прошлом сезоне в польской лиге не ездил, в следующем сезоне поедет за Краков) - 1-ая спидвейная лига Nice

3. Грег ХЕНККОК (из Торуни в Жешув на следующие три сезона) - 2-ая польская спидвейная лига

4. Томаш ЕНДЖЕЯК (из Вроцлава в Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

5. Эдвард МАЗУР (из Лодзи в Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

6. Никлас ПОРСИНГ (остался в Жешуве на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

7. Ник МОРРИС (остался в Жешуве на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

8. Давид СТАХЫРА  (из Ополе в Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

9. Мацей КУЦАПА (из Люблина в Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

10. Рори ШЛЕЙН (из Рыбника в Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

11. Кайл ГОВАРТ (в прошлом сезоне в польской лиге не ездил, в следующем сезоне поедет за Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

12. Аарон САММЕРС (в прошлом сезоне в польской лиге не ездил, в следующем сезоне поедет за Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

13. Льюис РОУЗ (в прошлом сезоне в польской лиге не ездил, в следующем сезоне поедет за Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига

14. Петер ЛЬЮНГ (из Тарнува в Гожув) - Экстралига

15. Даниил КОЛОДИНСКИЙ (из Даугавпилса в Быдгощ) - 2-ая польская спидвейная лига

16. Патрик ФАЙФЕР (из Познани в Пилу) - 1-ая спидвейная лига Nice

17. Роберт ЛАМБЕРТ (остался в Люблине на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

18. Даниэль ЕЛЕНЕВСКИ (остался в Люблине на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

19. Павел МЕСЕНЦ (остался в Люблине на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

20. Сэм МЭСТЭРС (из Острува в Люблин) - 1-ая спидвейная лига Nice

21. Давид ЛАМПАРТ (из Жешува в Люблин) - 1-ая спидвейная лига Nice

22. Виктор ЛАМПАРТ (из Жешува в Люблин) - 1-ая спидвейная лига Nice

23. Андреас ЙОНССОН (из Ченстоховы в Люблин) - 1-ая спидвейная лига Nice

24. Кристиан ПЕЩЕК (остался в Грудзендзе на следующие два сезона) - Экстралига

25. Патрик РОЛНИЦКИ (остался в Тарнуве на следующий сезон) - Экстралига

26. Сергей ЛОГАЧЕВ (из Даугавпилса в Краков) - 1-ая спидвейная лига Nice

27. Джоэль АНДЕРССОН (в прошлом сезоне в польской лиге не ездил, в следующем сезоне поедет за Краков) - 1-ая спидвейная лига Nice

28. Ярослав ХАМПЕЛЬ (из Зеленой Гуры в Лешно) - Экстралига

29. Ким НИЛЬССОН (из Даугавпилса в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига Nice

30. Дамиан ДРОЖДЖ (остался во Вроцлаве на следующий сезон) - Экстралига

31. Виктор КУЛАКОВ (из Быдгощи в Тарнув) - Экстралига

32. Миколай ЦУРИЛО (остался в Быдгощи на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

33. Расмус ЙЕНСЕН (остался в Кракове на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

34. Марцин ЕНДЖЕЕВСКИ (из Быдгощи в Краков) - 1-ая спидвейная лига Nice

35. Йонас ЙЕППЕСЕН (остался в Оструве на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

36. Андрей КАРПОВ (из Зеленой Гуры в Рыбник) - 1-ая спидвейная лига Nice

37. Фредрик ЛИНДГРЕН (из Рыбника в Ченстохову) - Экстралига

 

Категория: Польша | Просмотров: 1085 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.10.2018 / 18:32




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.161.77.30




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz