Список новых контрактов:
1. Миколай ЧАПЛА (остается в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига eWinner
2. Александр ГРИГОЛЕЦ (остается в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига eWinner
3. Матеуш ДУЛ (остается в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига eWinner
4. Пётр ПЮРО (остается в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига eWinner
5. Бэн ЭРНСТ (остается в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига eWinner
6. Владимир БОРОДУЛЛИН (остается в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига eWinner
7. Пжемыслав ПАВЛИЦКИ (остается в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига
8. Эдуард КРЧМАР (из Кросно в Познань) - 2-ая польская спидвейная лига
9. Михаэл Йепсен ЙЕНСЕН (из Зеленой Гуры в Рыбник) - 1-ая спидвейная лига eWinner
10. Руне ХОЛТА (из Ченстоховы в Рыбник) - 1-ая спидвейная лига eWinner
11. Кацпер ГОМУЛЬСКИ (из Гданьска в Рыбник) - 1-ая спидвейная лига eWinner
12. Виктор ТРОФИМОВ (из Люблина в Рыбник) - 1-ая спидвейная лига eWinner
13. Леон ФЛИНТ (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Рыбником) - 1-ая спидвейная лига eWinner
14. Стивен МАУЭР (остается в Виттстоке на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига
15. Никки ПЕДЕРСЕН (остается в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига
16. Артур МРОЧКА (остается в Тарнуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига eWinner
17. Ким НИЛЬССОН (остается в Тарнуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига eWinner
18. Роан ТАНГЕЙТ (из Лодзи в Тарнув) - 1-ая спидвейная лига eWinner
19. Оскар ПОЛИС (остается в Ополе на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига
20. Адриан МЕДЗИНСКИ (остается в Торуни на следующий сезон) - Экстралига
21. Йонас ЙЕППЕСЕН (из Острува в Ченстохову) - Экстралига
22. Фредрик ЛИНДРЕН (остается в Ченстохове на следующий сезон) - Экстралига
23. Леон МАДСЕН (остается в Ченстохове на следующий сезон) - Экстралига
24. Якуб МИСКОВЯК (остается в Ченстохове на следующий сезон) - Экстралига
25. Сэм МЭСТЭРС (из Ополе в Жешув) - 2-ая польская спидвейная лига
26. Роман ЛАХБАУМ (остается в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига
27. Джейсон ДОЙЛ (из Ченстоховы в Лешно) - Экстралига
28. Томаш ОРВАТ (из Быдгощи в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига
Варшавские контракты со Свентохловице:
1. Вячеслав МОНАХОВ
2. Синди ВЭБЭР
3. Марцин РЕМПАЛА
4. Бартош ШИМУРА
5. Матеуш ПАЦЕК