00:41
Новые контракты в польских лигах (14 ноября).

Похожее изображение   Nice 1.LŻ    2. Liga Żużlowa

 

За вчерашний день (14 ноября) было подписано 77 новых контрактов. Список:

 

1. Томаш ХЖАНОВСКИ (в прошлом сезоне не выступал в полькой лиге, подписал "варшавский" контракт с Гданьском) - 1-ая спидвейная лига Nice

2. Мадс ХАНСЕН (в польской лиге еще не выступал, подписал контракт на 2 года с Зеленой Гурой) - Экстралига

3. Дмитро МОСТОВИК (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал "варшавский" договор с Даугавпилсом) - 1-ая спидвейная лига Nice

4. Даниэль ДАВИДССОН (из Гожува в Даугавпилс, "варшавский" контракт) - 1-ая спидвейная лига Nice

5. Миккель Б. АНДЕРСЕН (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Кросно) - 2-ая польская спидвейная лига

6. Илья ЧАЛОВ (остался в Кросно на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

7. Тобиас БУШ (остался в Кросно на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

8. Патрик ХАНСЕН (из Ополе в Кросно) - 2-ая польская спидвейная лига

9. Льюис КЕРР (в польской лиге еще не выступал, подпиал контракт с Кросно) - 2-ая польская спидвейная лига

10. Станислав БУЖА (из Люблина в Кросно) - 2-ая польская спидвейная лига

11. Мариуш ФИРЛЕЙ (остался в Кросно на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

12. Марцин РЕМПАЛА (из Ополе в Кросно) - 2-ая польская спидвейная лига

13. Мариуш ПУШАКОВСКИ (остался в Кросно на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

14. Вячеслав МОНАХОВ (в польской лиге еще не выступал, подписал "варшавский" контракт с Кросно) - 2-ая польская спидвейная лига

15. Роланд БЕНКО (из Равича в Кросно, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига

16. Роланд КОВАЧ (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал "варшавский" контракт с Кросно) - 2-ая польская спидвейная лига

17. Павел ЛАГУТА (в польской лиге еще не выступал, подписал "варшавский" контракт с Грудзендзом) - Экстралига

18. Роман ЛАХБАУМ (из Рыбника в Грудзендз на следующих пять сезонов) - Экстралига

19. Крис ХАРРИС (из Кракова в Пилу) - 1-ая спидвейная лига Nice

20. Марцел ШИМКО (из Жешува в Познань) - 2-ая польская спидвейная лига

21. Тайрон ПРОКТОР (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Краковом) - 1-ая спидвейная лига Nice

22. Лассе БЬЕРРЕ (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Краковом) - 1-ая спидвейная лига Nice

23. Адам СКУРНИЦКИ (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

24. Риччи УОРАЛЛ (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

25. Стиви УОРАЛЛ (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

26. Джек СМИТ (в польской еще не выступал, подписал контракт с Равичем) - 2-ая польская спидвейная лига

27. Факундо АЛЬБИН (из Кросно в Равич) - 2-ая польская спидвейная лига

28. Аркадиуш ПАВЛАК (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

29. Рафал КОНОПКА (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

30. Томаш ДУТКА (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

31. Войцех ЛЫСЕЦКИ (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

32. Мартин СМОЛИНСКИ (из Люблина в Зеленую Гуру) - 1-ая спидвейная лига Nice

33. Томас ЙОРГЕНСЕН (из Гнезно в Пилу) - 1-ая спидвейная лига Nice

34. Понтус АСПГРЕН (из Даугавпилса в Пилу) - 1-ая спидвейная лига Nice

35. Гжегож ВАЛАСЕК (остался в Торуни на следующий сезон, "варшавский" контракт) - Экстралига

36. Лукаш ПЖЕДПЕЛЬСКИ (из Познани в Торунь, "варшавский" контракт) - Экстралига

37. Рафал ШОМБЕРСКИ (из Рыбника в Ченстохову) - Экстралига

38. Клаус ВИССИНГ (остался в Кракове на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

39. Филипп ХЬЕЛМАНД (в польской лиге еще не выступал, подписал "варшавский" контракт с Гнезно) - 1-ая спидвейная лига Nice

40. Кароль БАРАН (из Ченстоховы в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига Nice

41. Виктор ПАЛОВААРА (в польской лиге еще не выступал, подписал контракт с Краковом) - 1-ая спидвейная лига Nice

42. Макс ФРИКК (из Рыбника во Вроцлав на следующих два сезона) - Экстралига

43. Эрнест КОЗА (остался в Кракове на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

44. Макс ДИЛГЕР (из Ополе в Познань) - 2-ая польская спидвейная лига

45. Леон МАДСЕН (остался в Ченстохове на следующие два сезона) - Экстралига

46. Рафал ОКОНЕВСКИ (из Грудзендза в Пилу) - 1-ая спидвейная лига Nice

47. Миккель БЕХ (остался в Гданьске на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

48. Зденек ХОЛУБ (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Быдгощью) - 2-ая польская спидвейная лига

49. Ондрей СМЕТАНА (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Быдгощью) - 2-ая польская спидвейная лига

50. Стивен МАУЭР (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Быдгощью) - 2-ая польская спидвейная лига

51. Патрик БУРИ (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Быдгощью) - 2-ая польская спидвейная лига

52. Йонас Б. АНДЕРСЕН (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Быдгощью) - 2-ая польская спидвейная лига

53. Матич ИВАЧИЧ (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Быдгощью) - 2-ая польская спидвейная лига

54. Иван БОЛЬШАКОВ (в прошлом сезоне не выступал в польской лиге, подписал контракт с Быдгощью) - 2-ая польская спидвейная лига

55. Ларс СКУПЕНЬ (остался в Рыбнике на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

56. Эмиль САЙФУТДИНОВ (остался в Лешно на следующий сезон) - Экстралига

57. Джейсон ЙОРГЕНСЕН (в польской лиге еще не выступал, подписал контракт с Познанью) - 2-ая польская спидвейная лига

58. Роан ТАНГЕЙТ (остался в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

59. Ханс АНДЕРСЕН (остался в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

60. Роберт МИСКОВЯК (остался в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

61. Александр ЛОКТАЕВ (остался в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

62. Пётр СВИДЕРСКИ (остался в Лодзи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

63. Максим БОГДАНОВ (из Даугавпилса в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига Nice

64. Норберт КОСЬЦЮХ (из Пилы в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига Nice

65. Джош ГРАЙЧОНЕК (из Жешува в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига Nice

66. Януш КОЛОДЗЕЙ (остался в Лешно на следующий сезон) - Экстралига

67. Петер КИЛДЕМАНД (из Лешно в Тарнув) - Экстралига

68. Димитри БЕРЖЕ (из Жешува в Быдгощ) - 1-ая спидвейная лига Nice

69. Бьярне ПЕДЕРСЕН (из Люблина в Острув) - 1-ая спидвейная лига Nice

70. Кеннетт БЬЕРРЕ (остался в Тарнуве на следующий сезон) - Экстралига

71. Себастьян НЕДЖВЕДЖ (остался в Зеленой Гуре на следующий сезон) - Экстралига

72. Кжиштоф ЯБЛОНЬСКИ (из Гнезно в Зеленую Гуру, "варшавский" контракт) - Экстралига

73. Никки ПЕДЕРСЕН (из Лешно в Тарнув) - Экстралига

74. Михал ЛОПАЧЕВСКИ (из Ополе в Познань) - 2-ая польская спидвейная лига

75. Брэди КЕРТЗ (из Рыбника в Лешно) - Экстралига

76. Кевин ФАЙФЕР (остался в Познани на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

77. Марцел КАЙЗЕР (остался в Познани на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

Категория: Польша | Просмотров: 1178 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.12.2018 / 00:28




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.205.19.203




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz