16:34
Новые контракты в польских лигах (1-3 ноября).

PGE Ekstraliga    Nice 1.LÅ»  2. Liga Å»użlowa

 

1 ноября открылось трансферное окно во всех польских лигах (Экстралига, 1-ая спидвейная лига Nice, 2-ая польская спидвейная лига), а это означает, что с этого дня можно подписывать новые контракты с гонщиками. Контракты можно будет подписывать до 14 ноября. Список новых контрактов:

 

1. Марцел КАЙЗЕР (остался в Познани на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

2. Миккель МИККЕЛЬСЕН (из Гданьска в Люблин) - Экстралига

3. Гжегож ЗЕНГОТА (из Зеленой Гуры в Люблин) - Экстралига

4. Роберт ЛАМБЕРТ (остался в Люблине на следующий сезон) - Экстралига

5. Андреас ЙОНССОН (остался в Люблине на следующий сезон) - Экстралига

6. Павел МЕСЕНЦ (остался в Люблине на следующий сезон) - Экстралига

7. Давид ЛАМПАРТ (остался в Люблине на следующий сезон) - Экстралига

8. Виктор ЛАМПАРТ (остался в Люблине на следующий сезон) - Экстралига

9. Виктор ТРОФИМОВ (из Лешно в Люблин) - Экстралига

10. Валентин ГРОБАУЭР (остался в Быдгощи на следующий сезон) - 2 -ая польская спидвейная лига

11. Матич ИВАЧИЧ (остался в Быдгощи на следующий сезон) - 2 -ая польская спидвейная лига

12. Томаш ОРВАТ (остался в Быдгощи на следующий сезон) - 2 -ая польская спидвейная лига

13. Матеуш ЯГЛА (остался в Быдгощи на следующий сезон) - 2 -ая польская спидвейная лига

14. Дамиан АДАМЧАК (остался в Быдгощи на следующий сезон) - 2 -ая польская спидвейная лига

15. Миколай ЦУРИЛО (остался в Быдгощи на следующий сезон) - 2 -ая польская спидвейная лига

16. Ондрей СМЕТАНА (остался в Быдгощи на следующий сезон) - 2 -ая польская спидвейная лига

17. Шимон ВОЖНЯК (остался в Гожуве на следующий сезон) - Экстралига

18. Кжиштоф КАСПЖАК (остался в Гожуве на следующий сезон) - Экстралига

19. Никки ПЕДЕРСЕН (из Тарнува в Зеленую Гуру) - Экстралига

20. Патрик ДОЛЬНЫ (из Острува в Пилу) - 2-ая польская спидвейная лига

21. Фредерик ЯКОБСЕН (из Познани в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига Nice

22. Юрица ПАВЛИЧ (остался в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

23. Адриан ГАЛА (остался в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

24. Мирослав ЯБЛОНЬСКИ (остался в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

25. Оливер БЕРНТЗОН (остался в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

26. Томас Х. ЙОНАССОН (остался в Пиле на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

27. Миккель БЕХ (остался в Гданьске на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

28. Андерс ТОМСЕН (из Гданьска в Гожув) - Экстралига

29. Бартош ЗМАЖЛИК (остался в Гожуве на следующий сезон) - Экстралига

30. Петер КИЛДЕМАНД (из Тарнува в Гожув) - Экстралига

31. Кеннетт БЬЕРРЕ (из Тарнува в Грудзендз) - Экстралига

32. Артем ЛАГУТА (остался в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига

33. Антонио ЛИНДБАК (остался в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига

34. Кжиштоф БУЧКОВСКИ (остался в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига

35. Пжемыслав ПАВЛИЦКИ (остался в Грудзендзе на следующий сезон) - Экстралига

36. Патрик РОЛНИЦКИ (из Тарнува в Грудзендз) - Экстралига

37. Марцин ТУРОВСКИ (из Гданьска в Грудзендз) - Экстралига

 

Категория: Польша | Просмотров: 853 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.11.2018 / 19:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.234.228.185




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz