00:21
Новые контракты в польских лигах (6 ноября).

PGE Ekstraliga    Nice 1.LÅ»  2. Liga Å»użlowa

 

Новые контракты в польских лигах:

 

1. Патрик ХАНСЕН (остался в Кросно на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

2. Дамиан БАЛИНСКИ (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

3. Тимотеуш ПИЩ (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

4. Кацпер ПЛУДРА (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

5. Кжиштоф САДУРСКИ (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

6. Шимон ШЛАУДЕРБАХ (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

7. Джеймон ЛИДСИ (остался в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

8. Павел НАГИБИН (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Равичем) - 2-ая польская спидвейная лига

9. Пётр ХЛУПАК (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Равичем) - 2-ая польская спидвейная лига

10. Кинан РЬЮ (контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Равичем) - 2-ая польская спидвейная лига

11. Тодд КЕРТЗ ((контракта в польской лиге еще не было, подписал контракт с Равичем) - 2-ая польская спидвейная лига) - 2-ая польская спидвейная лига

12. Кевин ВОЛЬБЕРТ (остался в Ополе на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

13. Якуб ЯМРУГ (из Тарнува во Вроцлав) - Экстралига

14. Грег ХЕНККОК (остался в Жешуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

15. Кай ХУККЕНБЕК (из Грудзендза в Жешув) - 1-ая спидвейная лига Nice

16. Люк БЕКЕР (остался в Жешуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

17. Ник МОРРИС (остался в Жешуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

18. Джош ГРАЙЧОНЕК (из Лодзи в Жешув) - 1-ая спидвейная лига Nice

19. Эрнест КОЗА (из Кракова в Жешув) - 1-ая спидвейная лига Nice

20. Кароль БАРАН (остался в Жешуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

21. Линус СУНДСТРЕМ (из Гожува в Жешув) - 1-ая спидвейная лига Nice

22. Аарон САММЭРС (остался в Жешуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

23. Джоэль КЛИНГ (из Люблина в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice

24. Кароль ЖУПИНЬСКИ (остался в Гданьске на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

25. Адриан ЦИФЕР (из Пилы в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice

26. Якуб ТОРССЕЛЛЬ (из Зеленой Гуры в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice

27. Кацпер ГОМУЛЬСКИ (из Зеленой Гуры в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice

28. Кристиан ПЕЩЕК (из Грудзендза в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice

Категория: Польша | Просмотров: 610 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.11.2018 / 19:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.234.228.185




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz