14:43
Новые контракты в польских лигах (7-8 ноября).

PGE Ekstraliga    Nice 1.LÅ»  2. Liga Å»użlowa

 

1.) Якуб МИСКОВЯК (остается в Ченстохове на следующий сезон) - Экстралига

2.) Лукас ФИНХАЖ (контракта в Польше до этого момента не имел, подписал контракт с Виттстоком) - 2-ая польская спидвейная лига

3.) Романо ХУММЕЛ (контракта в Польше до этого момента не имел, подписал контракт с Виттстоком) - 2-ая польская спидвейная лига

4.) Марцин КОСЦЕЛЬСКИ (из Острува в Виттсток) - 2-ая польская спидвейная лига

5.) Тимо ЛАХТИ (из Даугавпилса в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига Nice

6.) Патрик ДУДЕК (остается в Зеленой Гуре на следующий сезон) - Экстралига

7.) Руне ХОЛТА (из Торуни в Ченстохову) - Экстралига

8.) Даниэль БЬЮЛИ (из Рыбника во Вроцлав на следующие 2 сезона) - Экстралига

9.) Кацпер ГЖЕЛЯК (остается в Оструве на следующие 5 сезонов) - 1-ая спидвейная лига Nice

10.) Себастьян ШОСТАК (остается в Оструве на следующие 5 сезонов) - 1-ая спидвейная лига Nice

11.) Виктор КУЛАКОВ (из Тарнува в Торунь) - 1-ая спидвейная лига Nice

12.) Артем ЛАГУТА (остается в Грудзендзе) - Экстралига

13.) Сэм МЭСТЭРС (остается в Оструве) - 1-ая спидвейная лига Nice

14.) Адриан МЕДЗИНСКИ (из Ченстоховы в Торунь) - 1-ая спидвейная лига Nice

15.) Мартин ВАЦУЛИК (остается в Зеленой Гуре) - Экстралига

16.) Расмус ЙЕНСЕН (из Пилы в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice

17.) Миккель БЕХ (остается в Гданьске на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

18.) Кацпер ГОМУЛЬСКИ (остается в Гданьске на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

19.) Петер КИЛДЕМАНД (из Гожува в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice

20.) Роберт ХМЕЛЬ (из Рыбника в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice

21.) Кристиан ПЕЩЕК (остается в Гданьске на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

22.) Якуб ТОРССЕЛЛЬ (остается в Гданьске на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

23.) Пётр ГРИШПИНСКИ (из Пилы в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига Nice

24.) Кароль ЖУПИНСКИ (остается в Гданьске на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

25.) Александр КАЙБУШЕВ (контракта в Польше до этого момента не имел, подписал контракт с Гданьском на следующие 2 сезона) - 1-ая спидвейная лига Nice

26.) Томаш ГАПИНСКИ (остается в Оструве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

27.) Гжегож ВАЛАСЕК (остается в Оструве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

28.) Андреас ЛЯГЕР (из Пилы в Быдгощ) - 1-ая спидвейная лига Nice

29.) Матич ИВАЧИЧ (остается в Быдгощи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

30.) Камил БЖОЗОВСКИ (остается в Быдгощи на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

31.) Юрица ПАВЛИЧ (остается в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

32.) Оливер БЕРНТЗОН (остается в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

33.) Оскар ФАЙФЕР (остается в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

34.) Кевин ФАЙФЕР (остается в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

35.) Брэйден МАКГИННЕСС (контракта в Польше до этого момента не имел, подписал контракт с Быдгощем на следующие 2 сезона) - 1-ая спидвейная лига Nice

36.) Адриан ГАЛА (остается в Гнезно на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

37.) Петер ЛЬЮНГ (остается в Тарнуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

38.) Даниэль КАЧМАРЕК (остается в Тарнуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

39.) Артур МРОЧКА (остается в Тарнуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

40.) Эрнест КОЗА (остается в Тарнуве на следующий сезон) - 1-ая спидвейная лига Nice

41.) Дамиан БАЛИНСКИ (остается в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

42.) Аркадиуш ПАВЛАК (остается в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

43.) Джеймон ЛИДСИ (остается в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

44.) Мэттью ГИЛЛМОР (остается в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

45.) Кинэн РЬЮ (остается в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

46.) Павел НАГИБИН (остается в Равиче на следующий сезон) - 2-ая польская спидвейная лига

47.) Пётр ПАВЛИЦКИ (остается в Лешно на следующий сезон) - Экстралига

48.) Ярослав ХАМПЕЛЬ (остается в Лешно на следующий сезон) - Экстралига

49.) Януш КОЛОДЗЕЙ (остается в Лешно на следующий сезон) - Экстралига

50.) Бартош СМЕКТАЛА (остается в Лешно на следующий сезон) - Экстралига

51.) Эмиль САЙФУТДИНОВ (остается в Лешно на следующие 2 сезона) - Экстралига

52.) Брэди КЕРТЗ (остается в Лешно на следующие 2 сезона) - Экстралига

 

Категория: Польша | Просмотров: 549 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.11.2019 / 03:45




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.234.210.89




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz