23:44
Новые трансферы в польских лигах (14 ноября).

      
 

Список новых трансферов 14 ноября:

 

1.) Романо ХУММЕЛ (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

2.) Збигнев СУХЕЦКИ (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

3.) Ник АГЕРТОФТ (остается в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

4.) Тимо ЛАХТИ (из Гнезно в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига eWinner

5.) Нильс Кристиан ИВЕРСЕН (из Тарнува в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига eWinner

6.) Томар ОРВАТ (из Ополе в Пилу) - 2-ая польская спидвейная лига

7.) Макс ДИЛГЕР (из Виттстока в Пилу) - 2-ая польская спидвейная лига

8.) Томас Х. ЙОНАССОН (из Даугавпилсу в Пилу) - 2-ая польская спидвейная лига

9.) Артур МРОЧКА (из Тарнува в Пилу) - 2-ая польская спидвейная лига

10.) Марцин ЕНДЖЕЕВСКИ (из Виттстока в Пилу) - 2-ая польская спидвейная лига

11.) Ларс СКУПЕНЬ (из Познани в Пилу) - 2-ая польская спидвейная лига

12.) Джек СМИТ (из Виттстока в Пилу, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига 

13.) Пжемыслав ЛИШКА (остается во Вроцлаве, "варшавский" контракт) - Экстралига

14.) Кароль БАРАН (из Жешува в Свентохловице, "варшавский" контракт) - 

15.) Патрик БАЕК (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Виттстоком) - 2-ая польская спидвейная лига

16.) Лукас БАУМАНН (остается в Виттстоке) - 2-ая польская спидвейная лига

17.) Валентин ГРОБАУЭР (из Ландсухта в Виттсток) - 2-ая польская спидвейная лига

18.) Брэйдэн МАКГИНЕСС (из Быдгощи в Виттсток) - 2-ая польская спидвейная лига

19.) Сэм ЙЕНСЕН (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Виттстоком) - 2-ая польская спидвейная лига

20.) Стивен МАУЭР (остается в Виттстоке) - 2-ая польская спидвейная лига

21.) Мирко ВОЛЬТЕР (остается в Виттстоке) - 2-ая польская спидвейная лига

22.) Эмиль БРЕУМ (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Виттстоком) - 2-ая польская спидвейная лига

23.) Марлон ХЕГЕНЕР (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Виттстоком) - 2-ая польская спидвейная лига

24.) Якоб ФЕМЕРЛИНГ (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Виттстоком) - 2-ая польская спидвейная лига

25.) Дамиан ПАВЛИЧАК (остается в Зеленой Гуре) - Экстралига

26.) Матеуш ТОНДЕР (остается в Зеленой Гуре) - Экстралига

27.) Сергей ЛОГАЧЕВ (остается в Рыбнике) - 1-ая спидвейная лига eWinner

28.) Леон ФЛИНТ (остается в Рыбнике) - 1-ая спидвейная лига eWinner

29.) Норберт КОСЬЦЮХ (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

30.) Брэди КЕРТЗ (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

31.) Марцин НОВАК (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

32.) Джек ТОМАС (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

33.) Люк БЭКЕР (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

34.) Бэн ЭРНСТ (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

35.) Матеуш ДУЛ (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

36.) Александр ГРИГОЛЕЦ (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

37.) Оскар ФАЙФЕР (остается в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

38.) Михаэль ЙЕПСЕН ЙЕНСЕН (из Рыбника в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

39.) Петер КИЛДЕМАНД (остается в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

40.) Эрнест КОЗА (из Тарнува в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

41.) Антонио ЛИНДБАК (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

42.) Шимон ШЛАУДЕРБАХ (из Равича в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

43.) Филипп ХЭЛЛСТРЁМ-БЭНГС (остается в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

44.) Димитри БЕРЖЕ (остается в Ландсхуте) - 1-ая спидвейная лига eWinner

45.) Тобиас БУШ (остается в Ландсхуте) - 1-ая спидвейная лига eWinner

46.) Кай ХУККЕНБЕК (остается в Ландсхуте) - 1-ая спидвейная лига eWinner

47.) Эрис РИСС (из Виттстока в Ландсхут) - 1-ая спидвейная лига eWinner

48.) Мартин СМОЛИНСКИ (остается в Ландсхуте) - 1-ая спидвейная лига eWinner

49.) Михаэль ХЕРТЕЛЬ (остается в Ландсхуте) - 1-ая спидвейная лига eWinner

50.) Мадс ХАНСЕН (из Ополе в Ландсхут) - 1-ая спидвейная лига eWinner

51.) Норик БЛЁДОРН (остается в Ландсхуте) - 1-ая спидвейная лига eWinner

52.) Эрик БАХХУБЕР (из Виттстока в Ландсхут) - 1-ая спидвейная лига eWinner

53.) Ярослав ХАМПЕЛЬ (остается в Люблине) - Экстралига

54.) Григорий ЛАГУТА (остается в Люблине) - Экстралига

55.) Миккель МИККЕЛЬСЕН (остается в Люблине) - Экстралига

56.) Марк КАРИОН (остается в Люблине) - Экстралига

57.) Давид БЕЛЛЕГО (из Быдгощи в Лешно) - Экстралига

58.) Джейсон ДОЙЛ (остается в Лешно) - Экстралига

59.) Януш КОЛОДЗЕЙ (остается в Лешно) - Экстралига

60.) Пётр ПАВЛИЦКИ (остается в Лешно) - Экстралига

61.) Джеймон ЛИДСИ (остается в Лешно) - Экстралига

62.) Кинан РЬЮ (из Равича в Лешно) - Экстралига

63.) Кацпер ПЛУДРА (остается в Лешно) - Экстралига

64.) Йеспер КНУДСЕН (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Лешно) - Экстралига

65.) Йонас КНУДСЕН (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Лешно) - Экстралига

66.) Джеймс ПИРСОН (в прошлом сезоне не ездил в польской лиге, подписал контракт с Лешно) - Экстралига

67.) Пётр ХЛУПАЧ (остается в Торуни) - Экстралига

68.) Евгений САЙДУЛЛИН (остается в Торуни) - Экстралига

 

Категория: Польша | Просмотров: 725 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

01.12.2021 / 03:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 52.90.49.108




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz