01:07
Новые трансферы в польской лиге (12-14 ноября).

      

Как уже сообщалось, 1 ноября открылось трансферное окно во всех трех польских лигах. Длиться трансферное окно будет до 14 ноября включительно. Трансферы с 12 по 14 ноября:

 

1. Матич ИВАЧИЧ (из Пилы в Тарнув) - 2-ая польская спидвейная лига

2. Матеуш ДУЛ (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

3. Джош ПИКЕРИНГ (из Равича в Гнезно) - 2-ая польская спидвейная лига

4. Теро ААРНИО (остается в Тарнуве, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига 

5. Кацпер ГЖЕЛЯК (остается в Оструве) - 1-ая спидвейная лига eWinner

6. Тимо ЛАХТИ (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

7. Патрик ВОЙДЫЛО (остается в Рыбнике) - 1-ая спидвейная лига eWinner

8. Максим ДРАБИК (из Люблина в Ченстохову) - Экстралига

9. Марцин ЕНДЖЕЕВСКИ (остается в Пиле) - 2-ая польская спидвейная лига

10. Артур МРОЧКА (остается в Пиле) - 2-ая польская спидвейная лига

11. Йонас КНУДСЕН (из Лешно в Пилу) - 2-ая польская спидвейная лига

12. Даниэль ГИЛЬКС (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал контракт с Пилой) - 2-ая польская спидвейная лига

13. Даниэль ХЕНДЕРСОН (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал контракт с Пилой) - 2-ая польская спидвейная лига)

14. Александр ГРИГОЛЕЦ (остается в Лодзи) - 1-ая спидвейная лига eWinner

15. Михаэль ПАЛМ ТОФТ (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал контракт с Пилой) - 2-ая польская спидвейная лига)

16. Адриан МЕДЗИНСКИ (остается в Быдгощи, "варшавский" контракт) - 1-ая спидвейная лига eWinner

17. Роберт ХМЕЛЬ (из Познани в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

18. Якуб МИСКОВЯК (остается в Ченстохове) - Экстралига

19. Бартош БАНЬБОР (из Жешува в Люблин) - Экстралига

20. Якуб МАРТЫНЯК (остается в Познани) - 1-ая спидвейная лига eWinner

21. Кацпер Матеуш ГЖЕЛЯК (остается в Познани) - 1-ая спидвейная лига eWinner

22. Бартош ЦУЖИТЕК (остается во Вроцлаве, "варшавский" контракт) - Экстралига

23. Михал ЦУЖИТЕК (остается во Вроцлаве, "варшавский" контракт) - Экстралига

24. Павел МЕСЕНЦ (из Жешува в Люблин, "варшавский" контракт) - Экстралига

25. Виктор ТРОФИМОВ (из Гданьска в Люблин, "варшавский" контракт) - Экстралига

26. Тобиаш МУСЕЛЯК (из Кросно в Острув) - 1-ая спидвейная лига eWinner

27. Пётр ГРИШПИНСКИ (из Гданьска в Пилу) - 2-ая польская спидвейная лига

 

Категория: Польша | Просмотров: 428 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.11.2022 / 13:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.224.102




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz