22:09
Новые трансферы в польской лиге (13-14 ноября). (ОБНОВЛЕНО)

    1. Liga Żużlowa  

 

Как уже говорилось, с 1 по 14 ноября во всех трех польских лигах открыто трансферное окно, а это означает, что клубы в это время могут подписывать новые контракты. Новые контракты с 13 по 14 ноября:

 

1. Максим ДРАБИК (остается в Ченстохове) - Экстралига

2. Йонас КНУДСЕН (остается в Пиле + подписал контракт с Зеленой Гурой) - 2-ая польская спидвейная лига + Экстралига U-24

3. Гжегож ВАЛАСЕК (из Острува в Рыбник) - 1-ая польская спидвейная лига

4. Оскар ФАЙФЕР (остается в Гожуве) - Экстралига

5. Оскар ПАЛУХ (остается в Гожуве) - Экстралига

6. Кайл ГОВАРТ (в прошлом сезоне в польской лиге не ездил, подписал контракт с Гнезно) - 1-ая польская спидвейная лига

7. Кацпер ГОМУЛЬСКИ (остается в Гнезно) - 2-ая польская спидвейная лига

8. Эмиль БРЕУМ (остается в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

9. Павел МЕСЕНЦ (из Тарнува в Ополе, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига

10. Кевин Юль ПЕДЕРСЕН (из Даугавпилса в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

11. Адриан ГАЛА (из Познани в Гданьск, "варшавский" контракт) - 1-ая польская спидвейная лига

12. Збигнев СУХЕЦКИ (из Гнезно в Гданьск, "варшавский" контракт) - 1-ая польская спидвейная лига

13. Бартломей КОВАЛЬСКИ (остается во Вроцлаве) - Экстралига

14. Патрик ХАНСЕН (остается в Рыбнике) - 1-ая польская спидвейная лига

15. Марко ЛЕВИШИН (остается в Тарнуве) - 2-ая польская спидвейная лига

16. Петер ЛЬЮНГ (из Пилы в Тарнув, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига

17. Роберт ЛАМБЕРТ (остается в Торуни) - Экстралига

18. Ларс СКУПЕНЬ (из Кросно в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

19. Кеннет БЬЕРРЕ (из Быдгощи в Тарнув, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига

20. Томаш ОРВАТ (из Равича в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

21. Адам БЕДНАР (в прошлом сезоне в польской лиге не ездил, подписал контракт с Гожувом) - Экстралига

22. Кацпер Матеуш ГЖЕЛЯК (из Познани в Ополе, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига

23. Матеуш БАРТКОВЯК (из Гожува в Лодзь) - 1-ая польская спидвейная лига

24. Валентин ГРОБАУЭР (в прошлом сезоне в польской лиге не ездил, подписал контракт с Ландсхутом) - 2-ая польская спидвейная лига

25. Якуб ЯМРУГ (из Лодзи в Рыбник) - 1-ая польская спидвейная лига

26. Брэди КЕРТЗ (остается в Рыбнике) - 1-ая польская спидвейная лига

27. Адриан МЕДЗИНСКИ (из Лешно в Быдгощ, "варшавский" контракт) - 1-ая польская спидвейная лига

28. Селина ЛИБМАНН (остается в Гожуве) - Экстралига U-24

29. Филип ХЕЛЛСТРЕМ-БЭНГС (из Жешува в Гнезно, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига

29. Мацей ЯНОВСКИ (остается во Вроцлаве) - Экстралига

30. Артем ЛАГУТА (остается во Вроцлаве) - Экстралига

31. Тай ВОФФИНДЕН (остается во Вроцлаве) - Экстралига

32. Даниэль БЬЮЛИ (остается во Вроцлаве) - Экстралига

33. Францис ГУСТС (остается во Вроцлаве) - Экстралига

34. Матич ИВАЧИЧ (из Тарнува в Жешув, "варшавский" контракт) - 1-ая польская спидвейная лига

35. Рафал КАРЧМАЖ (остается в Жешуве, "варшавский" контракт) - 1-ая польская спидвейная лига

Категория: Польша | Просмотров: 516 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.11.2023 / 19:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 44.220.249.141




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz