19:49
Новые трансферы в польской лиге (14 ноября). (ОБНОВЛЕНО)

      

Как уже сообщалось, 1 ноября открылось трансферное окно во всех трех польских лигах. Хоть и длилось трансферное окно до 14 ноября включительно, клубы продолжают оглашать своих новых гонщиков. Трансферы 14 ноября:

 

1. Адам ЭЛЛИС (из Даугавпилса в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

2. Филипп ХЬЕЛМЛАНД (из Острува в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

3. Оскар ПОЛИС (остается в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

4. Матиас ТОРНБЛОМ (остается в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

5. Эсбен ХЬЕРРИЛЬД (остается в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

6. Руне ХОЛТА (из Познани в Ополе, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига

7. Оскар КОЛАК (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал контракт с Вроцлавом) - Экстралига

8. Норберт КОСЬЦЮХ (из Лодзи в Грудзендз, "варшавский" контракт) - Экстралига

9. Матей ЖАГАР (из Быдгощи в Торунь, "варшавский" контракт) - Экстралига

10. Францишек КАРЧЕВСКИ (из Кросно в Ченстохову) - Экстралига

11. Эмиль САЙФУТДИНОВ (остается в Торуни) - Экстралига

12. Матеуш АФФФЕЛТ (остается в Торуни) - Экстралига

13. Кжиштоф ЛЕВАНДОВСКИ (остается в Торуни) - Экстралига

14. Артем ЛАГУТА (остается во Вроцлаве) - Экстралига

15. Тай ВОФФИНДЕН (остается во Вроцлаве) - Экстралига

16. Бартломей КОВАЛЬСКИ (остается во Вроцлаве) - Экстралига

17. Матеуш ПАНИЧ (остается во Вроцлаве) - Экстралига

18. Андрей КУДРЯШОВ (остается в Ополе) - 2-ая польская спидвейная лига

19. Юлиан БЕЛМЕЙЕР (остается в Ландсхуте) - 1-ая спидвейная лига eWinner

20. Максимилиан ТРОЙДЛ (остается в Ландсхуте) - 1-ая спидвейная лига eWinner

21. Понтус АСПГРЕН (из Ополе в Лодзь, "варшавский" контракт) - 2-ая польская спидвейная лига

22. Кайетан КУПЕЦ (остается в Ченстохове) - Экстралига

23. Гжегож ВАЛАСЕК (остается в Оструве) - 1-ая спидвейная лига eWinner

24. Йонас СЕЙФЕРТ-САЛК (остается в Познани) - 1-ая спидвейная лига eWinner

25. Эмиль БРЕУМ (остается в Познани) - 1-ая спидвейная лига eWinner

26. Александр ЛОКТАЕВ (остается в Познани) - 1-ая спидвейная лига eWinner

27. Кароль БАРАН (из Ополе в Свентохловице, "варшавский" контракт)

28. Матеуш ПАЦЕК (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал "варшавский" контракт со Свентохловице)

29. Бартош ШИМУРА (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал "варшавский" контракт со Свентохловице)

30. Хынек ШТИХАУЭР (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал "варшавский" контракт со Свентохловице)

31. Джордан ДУБЕРНАРД (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал "варшавский" контракт со Свентохловице)

32. Якуб ВАЛКОВИЧ (остается в Люблине) - Экстралига

33. Кацпер ХАЛКЕВИЧ (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал контракт с Ченстоховой) - Экстралига

34. Шимон ВОЛЬСКИ (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал контракт с Ченстоховой) - Экстралига

35. Ник СКОРЬЯ (из Вроцлава в Лодзь, "варшавский" контракт) - 1-ая спидвейная лига eWinner

36. Давид ЛАМПАРТ (из Жешува в Люблин, "варшавский" контракт) - Экстралига

37. Антти ВУОЛАС (остается в Люблине) - Экстралига

38. Николай ХЕЙСЕЛЬБЕРГ (из Острува в Торунь) - Экстралига

Категория: Польша | Просмотров: 330 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.11.2022 / 14:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.224.102




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz