03:40
Новые трансферы в польской лиге (9-11 ноября).

      

Как уже сообщалось, 1 ноября открылось трансферное окно во всех трех польских лигах. Длиться трансферное окно будет до 14 ноября включительно. Трансферы с 9 по 11 ноября:

 

1. Ян КВЕХ (остается в Зеленой Гуре) - 1-ая спидвейная лига eWinner

2. Люк БЭКЕР (из Лодзи в Зеленую Гуру) - 1-ая спидвейная лига eWinner

3. Якуб ЯМРУГ (из Гданьска в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига eWinner

4. Матеуш ТОНДЕР (из Зеленой Гуры в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига eWinner

5. Матиас НИЛЬСЕН (остается в Оструве) - 1-ая спидвейная лига eWinner

6. Расмус ЙЕНСЕН (из Гданьска в Зеленую Гуру) - 1-ая спидвейная лига eWinner

7. Фрэйзер БОУЗ (остается в Люблине) - Экстралига

8. Ричард ЛОУСОН (в прошлом сезоне контракта в польской лиге не имел, подписал контракт с Тарнувом) - 2-ая польская спидвейная лига

9. Павел ПЖЕДПЕЛЬСКИ (остается в Торуни) - Экстралига

10. Пжемыслав ПАВЛИЦКИ (из Грудзендза в Зеленую Гуру) - 1-ая спидвейная лига eWinner

11. Брэди КЕРТЗ (из Лодзи в Рыбник) - 1-ая спидвейная лига eWinner

12. Даниэль БЬЮЛИ (остается во Вроцлаве) - Экстралига

13. Кинан РЬЮ (из Кросно в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига eWinner

14. Мадс ХАНСЕН (из Ландсхута в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига eWinner

15. Николай КЛИНДТ (из Рыбника в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига eWinner

16. Михаэль ЙЕПСЕН ЙЕНСЕН (из Гнезно в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига eWinner

17. Даниэль КАЧМАРЕК (из Равича в Гданьск) - 1-ая спидвейная лига eWinner

18. Сэм МАСТЕРС (из Равича в Гнезно) - 1-ая спидвейная лига eWinner

19. Якуб КРАВЧИК (остается в Оструве) - 1-ая спидвейная лига eWinner

20. Том БРЭННАН (из Равича в Лодзь) - 1-ая спидвейная лига eWinner

21. Кристиан ПЕЩЕК (остается в Рыбнике) - 1-ая спидвейная лига eWinner

22. Патрик РОЛНИЦКИ (остается в Тарнуве) - 2-ая польская спидвейная лига

23. Пётр ПАВЛИЦКИ (из Лешно во Вроцлав) - Экстралига

24. Джейсон ДОЙЛ (из Лешно в Кросно) - Экстралига

25. Кжиштоф КАСПЖАК (из Грудзендза в Кросно) - Экстралига

26. Анджей ЛЕБЕДЕВ (остается в Кросно) - Экстралига

27. Марко ЛЕВИШИН (остается в Кросно) - Экстралига

28. Матеуш СВИДНИЦКИ (из Ченстоховы в Кросно) - Экстралига

29. Вацлав МИЛИК (остается в Кросно) - Экстралига

30. Шимон БАНЬДУР (из Жешува в Кросно) - Экстралига

31. Денис ЗЕЛИНСКИ (из Торуня в Кросно) - Экстралига

32. Виктор ПАЛОВААРА (из Даугавпилса в Острув) - 1-ая спидвейная лига eWinner

33. Даниэль КЛИМА (из Гожува в Тарнув) - 2-ая польская спидвейная лига

34. Кароль ЖУПИНСКИ (из Гданьска в Познань) - 1-ая спидвейная лига eWinner

Категория: Польша | Просмотров: 498 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

29.11.2022 / 14:05




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.224.102




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz