02:31
О Влукняже и не только...
Конец власти Мариана Маслянки. Человек, который за долгие годы правления спидвея в  Ченстохова   должен быть почетным президентом клуба. Таково требование новых акционеров Влукняжа.

 Одним из новых акционеров будет KJG компания. Это компания, которая дала деньги на контракт Григория Лагуты.
 Как сообщают СМИ Польши, правление компании
KJG просто прочитало в интернете, что Григорий Лагута собирается в Жешув и пригласили россиянина к себе на беседу, где просто перекрыли финансовые предложения пани Марты Полторак.

Да простят нас поклонники нами уважаемого Григория Лагуты, но в СМИ Польши, в частности вот здесь: http://bez-hamulcow.przegladsportowy.pl/2011/12/13/Honorowy-Maslanka/ появились следующие  слова :
Poza wszystkim Łaguta to jeden z najmniej odpowiedzialnych ludzi . Любой из нас имеет право их взгляд разделять или не соглашаться, но это тоже точка зрения польских любителей спидвея, которую мы читаем.  Для тех, кто по-польски не понимает, делаем перевод. "Кроме всего Лагута , это один из наименее ответственных людей". Далее указано почему.  Выставил на ветер президента фалубаза,  а потом  бросил даму Полторак. Вот польские строки : "Wystawił do wiatru prezesa Falubazu, a potem wypiął się na panią Półtorak".Ведь начиная переговоры с Жешувом, пани Марта отказалась от Себастьяна Уламека. Сегодня в Жешуве нет уже ни Лагуты, ни Уламека. А кто есть? А есть Мартин Бубель из Влукняжа!

В связи с путаницей с лицензией Ченстохова покинул Фредрик Линдгрен. Роберт Яблонски,  менеджер Уламека, убедил Фредерика перейти во Вроцлав. Для  Спарты,это хорошее решение. Заменить датчанина Кеннета Бъерре на шведа Фредерика Линдгрена, это значит сэкономить Вроцлаву пол миллиона злотых!  

Однако, не смотря на сообщения польских спидвейных порталов, кое-кто утверждает, что ни у Уламека, ни у Линдгрена нет ещё ни каких контрактов с Вроцлавом!

Так же стало известно, что календарь экстра-лиге появиться не раньше  чем 21 декабря.

 

  PS  : В новом сезоне пост президента обретёт нового хозяина не только в Ченстохова, но и в Ополе, а так же в Гожуве.  Владислава Комарницкий 8 апреля 2012 года официально откажется от президенства в Стали Гожув . Он даже проведёт прощальный турнир. Его преемником, скорее всего станет, Мацей Мулярский  .  Изменения в составе правления клуба могут коснуться и Зелена-Гуру.


По материалу http://bez-hamulcow.przegladsportowy.pl
Просмотров: 2089 | Добавил: Alex127
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 18:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.223.106.232




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz