23:20
Обзор польской лиги
2 лига

Спидвей Ванда Кракув- 26
1. Patryk Pawlaszczyk - 11 (3,3,1,2,2)
2. Bartosz Szymura - 5+1 (1,u,1*,3)
3. Grzegorz Stróżyk - 4+1 (1,1,1*,1)
4. Mariusz Konsek - 2 (0,-,2)
5. Claes Nedermark - 2 (1,-,1,-)
6. Janusz Baniak - ns (-,-,-,-,-)
7. Andriej Kudriaszow 2 (2,w,d)

КСМ Кросно- 44
9. Paweł Staszek - 8 (2,3,3)
10. Przemysław Dądela - 0 (0,-,0,d)
11. Grzegorz Knapp - 10 (3,1,3,3)
12. Krzysztof Stojanowski - 6+2 (2*,2,2*)
13. Martin Malek - 11 (3,3,3,2)
14. Mateusz Szostek - 0 (d,-,-,0,d)
15. Patrick Noergaard - 9+3 (3,2*,2*,2*)

По заездно:
1. (71,9) Pawlaszczyk, Staszek, Szymura, Dądela 2:4
2. (71,1) Noergaard, Kudriaszow, Szostek (d3) 3:2 (5:6)
3. (72,0) Knapp, Stojanowski, Stróżyk, Konsek 5:1 (10:7)
4. (71,1) Malek, Noergaard, Nedermark 5:1 (15:8)
5. (73,1) Pawlaszczyk, Stojanowski, Knapp, Szymura (u4) 3:3 (18:11)
6. (72,1) Malek, Noergaard, Stróżyk, Kudriaszow (w/u) 5:1 (23:12)
7. (72,6) Staszek, Noergaard, Pawlaszczyk, Kudriaszow (d4) 5:1 (28:13)
8. (72,4) Malek, Pawlaszczyk, Szymura, Szostek 3:3 (31:16)
9. (74,2) Staszek, Konsek, Stróżyk, Dądela 3:3 (34:19)
10. (75,3) Knapp, Stojanowski, Nedermark 5:1 (39:20)
11. (76,6) Szymura, Malek, Stróżyk, Dądela (d4) 2:4 (41:24)
12. (78,7) Knapp, Pawlaszczyk, Szostek (d3) 3:2 (44:26)

Судья - Marek Smyła z Wrocławia
Зрителей ~ 1,5 tys.
Лучшее време дня - 71,1 Patrick Noergaard w 2. i Martin Malek w 4. biegu
Стартовали по  2. составу

Бонус для Кросно.

=======================================================

Любелски Венгел КМЖ Люблин 51:
9. Filip Sitera - 3+1 (0,1*,2,-)
10. Tomasz Rempała - 6 (1,2,3,0,-)
11. Karol Baran - 7+1 (0,2,3,1*,1)
12. Adrian Rymel - 11+2 (3,1*,2*,3,2)
13. Mariusz Puszakowski - 11 (3,3,3,2,d)
14. Tadeusz Kostro - 5 (3,0,-,-,2)
15. Richard Sweetman - 8+2 (d,1,2*,2*,3)

Холдиком Островия Острув Велькопольски 38:
1. Daniel Pytel - 16 (3,3,1,3,3,3)
2. Robert Sawina - 3+1 (2*,0,0,1)
3. Krystian Klecha - 1+1 (1*,0,d,-,d)
4. Zbigniew Czerwiński - 6 (2,2,u/w,0,2)
5. Mariusz Staszewski - 7+1 (1*,3,1,1,1)
6. Karol Sroka - 2 (2,-,-,-,-)
7. Marcel Kajzer - 3+1 (1*,2,0,0,0)
По заездно :
1. Pytel, Sawina, Rempała, Sitera 1:5
2. Kostro, Sroka, Kajzer, Sweetman (d/start) 3:3 (4:8)
3. Rymel, Czerwiński, Klecha, Baran 3:3 (7:11)
4. Puszakowski, Kajzer (Sroka), Staszewski, Kostro 3:3 (10:14)
5. Pytel, Baran, Rymel, Sawina 3:3 (13:17)
6. Puszakowski, Czerwiński, Sweetman (Kostro), Klecha 4:2 (17:19)
7. Staszewski, Rempała, Sitera, Kajzer (Sroka) 3:3 (20:22)
8. Puaszakowski, Sweetman (Kostro), Pytel, Sawina 5:1 (25:23)
9. Rempała, Sitera, Czerwiński (u/w), Klecha (d/4) 5:0 (30:24)
10. Baran, Rymel, Staszewski, Kajzer (Sroka) 5:1 (35:24)
11. Pytel (Klecha), Puszakowski, Sawina, Rempała 2:4 (37:28)
12. Pytel, Kostro, Baran, Kajzer (Sroka) 3:3 (40:31)
13. Rymel, Sweetman (Sitera), Staszewski, Czerwiński (d/4) 5:1 (45:32)
14. Sweetman (Rempała), Czerwiński, Baran, Klecha (d/4) 4:2 (49:34)
15. Pytel, Rymel, Staszewski, Puszakowski (d/4) 2:4 (51:38)

Бонус для Люблина.


==========================================================

1 лига

ПСЖ Лехма Познань 40:
9.
Norbert Kościuch - 12+1 (0,3,3,3,2,1*)
10. Mateusz Szczepaniak - 10+2 (2,1,1,2*,2*,0)
11. Robert Miśkowiak - 13 (3,0,2,3,3,2)
12. Rafał Trojanowski - 1 (0,-,1,0)
13. Adam Skórnicki - 1 (0,0,-,-,1)
14. Adrian Szewczykowski - 5 (1,2,1,1,-)
15. Damian Celmer - 0 (0,0)

Локомотив Даугавпилс 50:
1.
Grigorij Łaguta - 9+2 (3,2*,w,1*,3)
2. Wiaczesław Gieruckis - 3 (1,-,2,0)
3. Kjastas Puodżuks - 5+1 (2,2*,w,1,0)
4. Paweł Miesiąc - 7+2 (1*,3,1,-,2*)
5. Roman Povazhny - 4 (1,2,-,1)
6. Maksim Bogdanow - 8 (3,3,0,w,2)
7. Artiom Łaguta - 14+1 (2*,3,3,3,3)

По заездно:
1.
G. Łaguta, Szczepaniak, Gieruckis, Kościuch 2:4
2. Bogdanow, A. Łaguta, Szewczykowski, Celmer 1:5 (3:9)
3. Miśkowiak, Puodżuks, Miesiąc, Trojanowski 3:3 (6:12)
4. Bogdanow, Szewczykowski, Povazhny, Skórnicki 2:4 (8:16)
5. A. Łaguta, G. Łaguta, Szczepaniak, Miśkowiak 1:5 (9:21)
6. Miesiąc, Puodżuks, Szewczykowski, Skórnicki 1:5 (10:26)
7. Kościuch, Povazhny, Szczepaniak, Bogdanow 4:2 (14:28)
8. Kościuch, Gieruckis, Szewczykowski, G. Łaguta (w/su) 4:2 (18:30)
9. Kościuch, Szczepaniak, Miesiąc, Puodżuks (w/u) 5:1 (23:31)
10. A. Łaguta, Miśkowiak, Trojanowski, Bogdanow (w/u) 3:3 (26:34)
11. Miśkowiak, Szczepaniak, Puodżuks, Gieruckis 5:1 (31:35)
12. Miśkowiak, Bogdanow, G. Łaguta, Celmer 3:3 (34:38)
13. A. Łaguta, Kościuch, Povazhny, Trojanowski 2:4 (36:42)
14. A. Łaguta, Miesiąc, Skórnicki, Szczepaniak 1:5 (37:47)
15. G. Łaguta, Miśkowiak, Kościuch, Puodżuks 3:3 (40:50)

Бонус для Даугавпилского Локомотива. В 4 заезде Максим Богданов устоновил новый рекорд трека 66,13 а уже в следующем 5 заезде Артём Лагута побил рекорд трека на 3 сотые и рекорд трека в Познани стал таков 66.10.

==========================================================

Лотос Выбжеже Гданьск - 55
1. Paweł Hlib- 5 (2,d,3,w)
2. Thomas H. Jonasson- 8+3 (0,2,2*,2*,2*)
3. Dawid Stachyra- 10 (w,3,1,3,3)
4. Matej Kus- 11+1 (3,2*,2,1,3)
5. Renat Gafurov- 14+1 (3,3,3,3,2*)
6. Damian Sperz- 5+3 (1*,-,2*,2*,w)
7. Mateusz Lampkowski- 2 (2,0)

Спидвей Мишкольц - 34
9. Norbert Magosi- 10 (3,1,3,1,2,w)
10. Samo Kukovica- 1 (1,0,-,0)
11. Laszlo Szatmari- 8 (1,3,w,1,2,1)
12. Aleksander Conda- 3 (2,1,0,0,0)
13. James Wright- 1+1 (1*,w,-,-)
14. Jozsef Tabaka- 11 (3,2,1,1,3,1)
15. Tamas Szilagyi- 0 (0,0)

По заездно:
1. Magosi, Hlib, Kukovica, Jonasson 4:2
2. Tabaka, Lampkowski, Sperz, Szilagyi 3:3 (7:5)
3. Kus, Conda, Szatmari, Stachyra (w) 3:3 (10:8)
4. Gafurov, Tabaka, Wright, Lampkowski 3:3 (13:11)
5. Szatmari, Jonasson, Conda, Hlib (d) 4:2 (17:13)
6. Stachyra, Kus, Tabaka, Wright (w) 1:5 (18:18)
7. Gafurov, Sperz, Magosi, Kukovica 1:5 (19:23)
8. Hlib, Jonasson, Tabaka, Szilagyi 1:5 (20:28)
9. Magosi, Kus, Stachyra, Szatmari (w) 3:3 (23:31)
10. Gafurov, Sperz, Szatmari, Conda 1:5 (24:36)
11. Stachyra, Jonasson, Magosi, Kukovica 1:5 (25:41)
12. Tabaka, Szatmari, Sperz (w), Hlib (w) 5:0 (30:41)
13. Gafurov, Magosi, Kus, Conda 2:4 (32:45)
14. Stachyra, Jonasson, Tabaka, Conda 1:5 (33:50)
15. Kus, Gafurov, Szatmari, Magosi (w) 1:5 (34:55)

==========================================================

РКМ РОВ Рыбник- 29:
1. Mariusz Węgrzyk - 11 (1,3,2,2,3)
2. Sławomir Pyszny - 1 (0,0,-,1,-)
3. Joonas Kylmaekorpi - 2+1 (1,1*,0,d)
4. Rafał Fleger - 5+1 (0,2,1*,2,d,0)
5. Ronnie Jamroży - 7 (1,1,2,2,1,0)
6. Mateusz Domański - 3 (2,u,0,1,d)

Старт Гнезно - 61:
9. Peter Ljung - 14+1 (3,2*,3,3,3)
10. Mirosław Jabłoński - 10+3 (2*,3,1,2*,2*)
11. Krzysztof Jabłoński - 12+1 (3,2,3,3,1*)
12. Adrian Gomólski - 4+2 (2*,1*,d,1)
13. Michał Szczepaniak - 14 (3,3,3,3,2)
14. Kacper Gomólski - 6+1 (3,2*,0,1)
15. Oskar Fajfer - 1 (1,0)

По заездно:
1. Ljung, M.Jabłoński, Węgrzyk, Pyszny 5-1
2. K.Gomólski, Domański, Fajfer 4-2 (9-3)
3. K.Jabłoński, A.Gomólski, Kylmaekorpi, Fleger 5-1 (14-4)
4. Szczepaniak, K.Gomólski, Jamroży, Domański (u3) 5-1 (19-5)
5. Węgrzyk, K.Jabłoński, A.Gomólski, Pyszny 3-3 (22-8)
6. Szczepaniak, Fleger, Kylmaekorpi, K.Gomólski 3-3 (25-11)
7. M.Jabłoński, Ljung, Jamroży, Domański 5-1 (30-12)
8. Szczepaniak, Węgrzyk, Fleger, Fajfer 3-3 (33-15)
9. Ljung, Fleger, M.Jabłoński, Kylmaekorpi 4-2 (37-17)
10. K.Jabłoński, Jamroży, Domański, A.Gomólski (d3) 3-3 (40-20)
11. Szczepaniak, M.Jabłoński, Pyszny, Kylmaekorpi (d3) 5-1 (45-21)
12. K.Jabłoński, Węgrzyk, K.Gomólski, Domański (ds) 4-2 (49-23)
13. Ljung, Jamroży, A.Gomólski, Fleger (d4) 4-2 (53-25)
14. Ljung, M.Jabłoński, Jamroży, Fleger 5-1 (58-26)
15. Węgrzyk, Szczepaniak, K.Jabłoński, Jamroży 3-3 (61-29)

==========================================================

Экстра лига

Полония Быдгощ - 39
1. Antonio Lindbaeck- 8 (2,3,t,1,2)
2. Denis Gizatullin- 11 (0,0,3,3,2,3)
3. Grzegorz Walasek- 4 (2,1,1,0,0)
4. Robert Kościecha- 0 (0,0,0,-)
5. Andreas Jonsson- 8+2 (2*,3,1,0,2*)
6. Szymon Woźniak- 5+1 (2*,3,0,0,0,)
7. Mikołaj Curyło- 3 (3,0, )

Унибакс Торунь - 51
9. Ryan Sullivan- 9+1 (3,1*,3,1,1)
10. Hans Andersen- 6+2 (1,2,2*,1*,)
11. Adrian Miedziński- 10+2 (1,2,2*,2*,3)
12. Chris Holder- 10+1 (3,1*,3,3,0)
13. Wiesław Jaguś- 8+1 (1,3,1*,2,1)
14. Michael Jepsen Jensen- 8+1 (1,0,2*,2,3,)
15. Bartosz Pietrykowski- 0 (0,)

По заездно :
1. Curyło, Woźniak, Jensen, Pietrykowski 1:5
2. Sullivan, Lindbaeck, Andersen, Gizatullin 4:2 (5:7)
3. Holder, Walasek, Miedziński, Kościecha 4:2 (9:9)
4. Woźniak, Jonsson, Jaguś, Jensen 1:5 (10:14)
5. Lindbaeck, Miedziński, Holder, Gizatullin 3:3 (13:17)
6. Jaguś, Jensen, Walasek, Kościecha 5:1 (18:18)
7. Jonsson, Andersen, Sullivan, Woźniak 3:3 (21:21)
8. Gizatullin, Jensen, Jaguś, Curyło (Lindbaeck t) 3:3 (24:24)
9. Sullivan, Andersen, Walasek, Kościecha 5:1 (29:25)
10. Holder, Miedziński, Jonsson, Woźniak 5:1 (34:26)
11. Gizatullin, Jaguś, Andersen, Walasek 3:3 (37:29)
12. Jensen, Miedziński, Lindbaeck, Woźniak 5:1 (42:30)
13. Holder, Gizatullin, Sullivan, Jonsson 4:2 (46:32)
14. Miedziński, Lindbaeck, Jaguś, Walasek 4:2(50:34)
15. Gizatullin, Jonsson, Sullivan, Holder 1:5(51:39)

==========================================================

Влукняж Ченстохова 35:
9.
Peter Karlsson - 5 (1,2,2,0,0)
10. Rafał Szombierski - 7+2 (3,1*,0,2*,1)
11. Sławomir Drabik - 1+1 (1*,0,0,-)
12. Lewis Bridger - 8 (2,2,3,1,0)
13. Rune Holta - 12 (w,2,3,3,2,2)
14. Marcin Bubel - 1 (1,u/-,-,0,-)
15. Tai Woffinden - 1 (0,1,0,0)

Уния Лешно 55:
1.
Jarosław Hampel - 11 (2,3,2,3,1)
2. Troy Batchelor - 2+1 (0,1,1*,0)
3. Janusz Kołodziej - 10+1 (3,3,1,1,2*)
4. Damian Baliński - 9+1 (0,1,3,2*,3)
5. Leigh Adams - 13+1 (3,3,1*,3,3)
6. Jurica Pavlic - 7+2 (2*,2*,-,2,1)
7. Sławomir Musielak - 3 (3,0)

По заездно :
1.
Musielak, Pavlic, Bubel, Woffinden 1:5
2. Szombierski, Hampel, Karlsson, Batchelor 4:2 (5:7)
3. Kołodziej, Bridger, Drabik, Baliński 3:3 (8:10)
4. Adams, Pavlic, Woffinden, Holta (w/su), Bubel (u/-) 1:5 (9:15)
5. Hampel, Bridger, Batchelor, Drabik 2:4 (11:19)
6. Kołodziej, Holta, Baliński, Woffinden 2:4 (13:23)
7. Adams, Karlsson, Szombierski, Musielak 3:3 (16:26)
8. Holta, Hampel, Batchelor, Bubel 3:3 (19:29)
9. Baliński, Karlsson, Kołodziej, Szombierski 2:4 (21:33)
10. Bridger, Pavlic, Adams, Drabik 3:3 (24:36)
11. Holta, Szombierski, Kołodziej, Batchelor 5:1 (29:37)
12. Hampel, Holta, Pavlic, Woffinden 2:4 (31:41)
13. Adams, Baliński, Bridger, Karlsson 1:5 (32:46)
14. Baliński, Kołodziej, Szombierski, Karlsson 1:5 (33:51)
15. Adams, Holta, Hampel, Bridger 2:4 (35:55)

==========================================================

Таурон Азоты Тарнув 32:

1. Sebastian Ułamek 8 (1,2,2,1,1,1)
2. Marcin Rempała 0 (0,0,0,-)
3. Jesper Monberg 7+1 (2,1,2,2*,0,0)
4. Patrick Hougaard 0 (0,0,0,-)
5. Krzysztof Kasprzak 14 (1,3,2,3,3,2)
6. Szymon Kiełbasa 0 (w,-,-,0,0)
7. Martin Vaculik 3 (3,0,w)

Цаелум Сталь Гожув 57:
9. Tomasz Gapiński 11 (3,2,3,2,1)
10. David Ruud 3+1 (2*,w,-,1)
11. Nicki Pedersen 15 (3,3,3,3,3)
12. Matej Zagar 6 (1,1,1,0,3)
13. Tomasz Gollob 9 (3,3,3,-)
14. Paweł Zmarzlik 6+3 (1*,-,-,1,2*,2*)
15. Przemysław Pawlicki 7+2 (2,2*,2*,1,w)

По заездно :
1. Vaculik, Pawlicki, Zmarzlik, Kiełbasa (u/w) 3:3
2. Gapiński, Ruud, Ułamek, Rempała 5:1 (8:4)
3. Pedersen, Monberg, Zagar, Hougaard 4:2 (12:6)
4. Gollob, Pawlicki, Kasprzak, Vaculik 5:1 (17:7)
5. Pedersen, Ułamek, Zagar, Rempała 4:2 (21:9)
6. Gollob, Pawlicki, Monberg, Hougaard 5:1 (26:10)
7. Kasprzak, Gapiński, Vaculik (u/w) Ruud (u/w) 2:3 (28:13)
8. Gollob, Ułamek, Zmarzlik, Rempała 4:2 (32:15)
9. Gapiński, Monberg, Pawlicki, Hougaard 4:2 (36:17)
10. Pedersen, Kasprzak, Zagar, Kiełbasa 4:2 (40:19)
11. Kasprzak, Monberg, Ruud, Pawlicki (w/su) 1:5 (41:24)
12. Pedersen, Zmarzlik, Ułamek, Kiełbasa 5:1 (46:25)
13. Kasprzak, Gapiński, Ułamek, Zagar 2:4 (48:29)
14. Zagar, Zmarzlik, Ułamek, Monberg 5:1 (53:30)
15. Pedersen, Kasprzak, Gapiński, Monberg 4:2 57:32

==========================================================

Фалубаз Зелёна Гура - 39
1. Piotr Protasiewicz- 12+2 (2,3,1,2,2*,2*)
2. Grzegorz Zengota- 0 (0,0,0,-)
3. Rafał Dobrucki- 5+1 (1,d,0,1*,3)
4. Fredrik Lindgren- 1 (0,1,-,0,-)
5. Greg Hancock- 14+1 (1*,3,3,2,2,3)
6. Patryk Dudek- 6 (0,2,1,0,3,0)
7. Łukasz Sówka- 1 (1)

Wrocław Бэтард ВТС Вроцлав - 51
9. Kenneth Bjerre- 8+2 (3,2,1*,1,1*)
10. Daniel Jeleniewski- 4 (1,0,-,3)
11. Piotr Świderski- 8+1 (2*,2,1,1,2)
12. Leon Madsen- 10+1 (3,1*,3,3,w)
13. Jason Crump- 10 (3,3,3,0,1)
14. Maciej Janowski- 7+2 (3,0,2*,2*,0)
15. Dennis Andersson- 4+1 (2*,2)

По заездно:
1. Janowski, Andersson, Sówka, Dudek 5:1
2. Bjerre, Protasiewicz, Jeleniewski, Zengota 4:2 (9:3)
3. Madsen, Świderski, Dobrucki, Lindgren 5:1 (14:4)
4. Crump, Dudek, Hancock, Janowski 3:3 (17:7)
5. Protasiewicz, Świderski, Madsen, Zengota 3:3 (20:10)
6. Crump, Janowski, Lindgren, Dobrucki (d) 5:1 (25:11)
7. Hancock, Bjerre, Dudek, Jeleniewski 2:4 (27:15)
8. Crump, Janowski, Protasiewicz, Zengota 5:1 (32:16)
9. Hancock, Andersson, Bjerre, Dobrucki 3:3 (35:19)
10. Madsen, Hancock, Świderski, Dudek 4:2 (39:21)
11. Jeleniewski, Protasiewicz, Dobrucki, Crump 3:3(42:24)
12. Dudek, Protasiewicz, Świderski, Janowski 1:5 (43:29)
13. Madsen, Hancock, Bjerre, Lindgren 4:2 (47:31)
14. Dobrucki, Świderski, Bjerre, Dudek 3:3(50:34)
15. Hancock, Protasiewicz, Crump, Madsen (w) 1:5 (51:39)

По материалам www.sportowefakty.pl
Просмотров: 1247 | Добавил: woodwe
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

17.05.2022 / 17:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.235.176.80




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz