23:21
Обзор польской лиги
Kolejarz - 31
1. Wiktor Gołubowskij - 12 (d,2,3,2,2,3)
2. Tomasz Łukaszewicz - 3 (1,0,-,-,2)
3. Marcin Nowaczyk - 5 (2,2,1,0,0)
4. Marcin Sekula - 0 (-,-,-,-)
5. Alan Marcinkowski - 6+1 (2,1,0,1,1,1*)
6. Marek Łozowicki - 3+1 (2,1*,0,0,0)
7. Maciej Fajfer - 2 (1,0,1,0,0)

KSM - 59
9. Paweł Staszek - 12+2 (2*,3,3,2*,2)
10. Krzysztof Stojanowski - 11+3 (3,2*,2*,3,1*)
11. Kenneth Hansen - 9+1 (3,1,2*,3)
12. Grzegorz Knapp - 13 (1,3,3,3,3)
13. Martin Malek - 9 (3,3,2,1,0)
14. Adrian Osmólski - 3 (3,0,t,-,-)
15. Mateusz Szostek - 2+1 (w,1*,1)

Bieg po biegu:
1. Stojanowski, Staszek, Łukaszewicz, Gołubowskij (d) 5:1
2. Osmólski, Łozowicki, Fajfer, Szostek (w/u) 3:3 (8:4)
3. Hansen, Nowaczyk, Knapp, Fajfer 4:2 (12:6)
4. Malek, Marcinkowski, Łozowicki, Osmólski 3:3 (15:9)
5. Knapp, Gołubowskij, Hansen, Łukaszewicz 4:2 (19:11)
6. Malek, Nowaczyk, Fajfer, Osmólski (t) 3:3 (22:14)
7. Staszek, Stojanowski, Marcinkowski, Łozowicki 5:1 (27:15)
8. Gołubowskij, Malek, Szostek, Marcinkowski 3:3 (30:18)
9. Staszek, Stojanowski, Nowaczyk, Fajfer 5:1 (35:19)
10. Knapp, Hansen, Marcinkowski, Łozowicki 5:1 (40:20)
11. Stojanowski, Gołubowskij, Malek, Nowaczyk 4:2 (44:22)
12. Hansen, Gołubowskij, Szostek, Łozowicki 4:2 (48:24)
13. Knapp, Staszek, Marcinkowski, Fajfer 5:1 (53:25)
14. Knapp, Łukaszewicz, Marcinkowski, Malek 3:3 (56:28)
15. Gołubowskij, Staszek, Stojanowski, Nowaczyk 3:3 (59:31)
---------------------------------------------
Marma Hadykówka - 53
1. Chris Harris - 9+1 (2,3,2*,2,0)
2. Mikael Max - 10+1 (1*,0,3,3,3)
3. Rafał Okoniewski - 12+1 (2,3,3,2*,2)
4. Maciej Kuciapa - 4+1 (0,2*,1,1)
5. Lee Richardson - 9+1 (2*,2,2,2,1)
6. Dawid Lampart - 6+1 (2,3,-,-,1*)
7. Ludvig Lindgren - 3+3 (1*,1*,1*)

PSŻ Lechma - 37
9. Norbert Kościuch - 10 (3,0,2,1,3,1)
10. Mateusz Szczepaniak - 0 (0,-,0,-)
11. Robert Miśkowiak - 17 (3,2,3,3,3,3)
12. Tyron Proctor - 2+1 (1,1*,0,d)
13. Adam Skórnicki - 1 (1,0,0,0)
14. Adrian Szewczykowski - 6 (3,0,-,1,0,2)
15. Damian Celmer - 1 (0,1,0)

Bieg po biegu:
1. Kościuch, Harris, Max, Szczepaniak 3:3
2. Szewczykowski, Lampart, Lindgren, Celmer 3:3 (6:6)
3. Miśkowiak, Okoniewski, Proctor, Kuciapa 4:2 (10:8)
4. Lampart, Richardson, Skórnicki, Szewczykowski 1:5 (11:13)
5. Harris, Miśkowiak, Proctor, Max 3:3 (14:16)
6. Okoniewski, Kuciapa, Celmer, Skórnicki 1:5 (15:21)
7. Miśkowiak, Richardson, Lindgren, Kościuch 3:3 (18:24)
8. Max, Harris, Szewczykowski, Skórnicki 1:5 (19:29)
9. Okoniewski, Kościuch, Kuciapa, Szczepaniak 2:4 (21:33)
10. Miśkowiak, Richardson, Lindgren, Proctor 3:3 (24:36)
11. Max, Okoniewski, Kościuch, Skórnicki 1:5 (25:41)
12. Miśkowiak, Harris, Lampart, Szewczykowski 3:3 (28:44)
13. Kościuch, Richardson, Kuciapa, Proctor (d) 3:3 (31:47)
14. Max, Szewczykowski, Richardson, Celmer 2:4 (33:51)
15. Miśkowiak, Okoniewski, Kościuch, Harris 4:2 (37:53)
-----------------------------------------
GTŻ Grudziądz - 29
1. Davey Watt - 6 (1,2,1,1,1)
2. Oliver Allen - 0 (-,-,-,-)
3. Tomasz Chrzanowski - 7+1 (0,1*,1,2,3)
4. Kamil Brzozowski - 5 (1,2,0,2)
5. Krzysztof Buczkowski - 8 (3,0,3,0,d,2)
6. Artur Mroczka - 3 (1,d,1,1,0)
7. Kevin Woelbert - 0 (0,0,0,0,0)

Lokomotiv Daugavpils - 61
9. Grigorij Łaguta - 9+3 (2*,2*,2*,3)
10. Wadim Tarasienko - 12 (3,3,3,3,w)
11. Kjastas Puodżuks - 10 (3,3,2,-,2)
12. Wiaczesław Gieruckis - 5+1 (2*,1,0,1,1)
13. Paweł Miesiąc - 2+1 (1*,0,-,1)
14. Maksim Bogdanow - 13+1 (3,2,-,2*,3,3)
15. Artiom Łaguta - 10+2 (2*,3,3,2*)

Bieg po biegu:
1. Tarasienko, G. Łaguta, Watt, Woelbert 5:1
2. Bogdanow, A. Łaguta, Mroczka, Woelbert 5:1 (10:2)
3. Puodżuks, Gieruckis, Brzozowski, Chrzanowski (d) 5:1 (15:3)
4. Buczkowski, Bogdanow, Miesiąc, Mroczka (d) 3:3 (18:6)
5. Puodżuks, Watt, Gieruckis, Woelbert 4:2 (22:8)
6. A. Łaguta, Brzozowski, Chrzanowski, Miesiąc 3:3 (25:11)
7. Tarasienko, G. Łaguta, Mroczka, Buczkowski (d) 5:1 (30:12)
8. A. Łaguta, Bogdanow, Watt, Woelbert 5:1 (35:13)
9. Tarasienko, G. Łaguta, Chrzanowski, Brzozowski 5:1 (40:14)
10. Buczkowski, Puodżuks, Mroczka, Gieruckis 2:4 (42:18)
11. Tarasienko, Chrzanowski, Miesiąc, Woelbert 4:2 (46:20)
12. Bogdanow, A. Łaguta, Watt, Mroczka (d) 5:1 (51:21)
13. G. Łaguta, Brzozowski, Gieruckis, Buczkowski 4:2 (55:23)
14. Chrzanowski, Puodżuks, Gieruckis, Buczkowski (d) 3:3 (58:26)
15. Bogdanow, Buczkowski, Watt, Tarasienko (w) 3:3 (61:29)
------------------------------------------------
Start Gniezno - 52
1. Mirosław Jabłoński - 8+2 (3,1*,2*,2,-)
2. Peter Ljung - 13+1 (2*,2,3,3,3)
3. Krzysztof Jabłoński - 10+1 (3,2*,2,u,3)
4. Matej Ferjan - 6 (1,3,d,2)
5. Michał Szczepaniak - 8 (3,1,3,0,1)
6. Kacper Gomólski - 3 (2,1,-,0,-)
7. Linus Sundstroem - 4+2 (1*,2,1*,0)

RKM ROW Rybnik - 38
9. Mariusz Węgrzyk - 0 (0,w,-,-)
10. Nicolai Klindt - 11+1 (1,3,1,2,3,1*)
11. Daniel Nermark - 15 (2,3,3,2,3,2)
12. Ronnie Jamroży - 2+1 (0,0,1*,1)
13. Andriej Karpov - 7 (2,1,1,1,2)
14. Mateusz Domański - 3 (3,0,-,-,0,0)
15. Rafał Fleger - 0 (0,0,0)

Bieg po biegu:
1. M. Jabłoński, Ljung, Klindt, Węgrzyk 1:5
2. Domański, Gomólski, Sundstroem, Fleger 3:3 (4:8)
3. K. Jabłoński, Nermark, Ferjan, Jamrozy 2:4 (6:12)
4. Szczepaniak, Karpov, Gomólski, Domański 2:4 (8:16)
5. Nermark, Ljung, M. Jabłoński, Jamroży 3:3 (11:19)
6. Ferjan, K. Jabłoński, Karpov, Fleger 1:5 (12:24)
7. Klindt, Sundstroem, Szczepaniak, Węgrzyk (w/u) 3:3 (15:27)
8. Ljung, M. Jabłoński, Karpov, Fleger 1:5 (16:32)
9. Nermark, K. Jabłoński, Klindt, Ferjan (d4) 4:2 (20:34)
10. Szczepaniak, Nermark, Jamroży, Gomólski 3:3 (23:37)
11. Ljung, Klindt, Karpov, K. Jabłoński (u4) 3:3 (26:40)
12. Nermark, M. Jabłoński, Sundstroem, Domański 3:3 (29:43)
13. Klindt, Ferjan, Jamroży, Szczepaniak 4:2 (33:45)
14. K. Jabłoński, Karpov, Szczepaniak, Domański 2:4 (35:49)
15. Ljung, Nermark, Klindt, Sundstroem 3:3 (38:52)
--------------------------------------------------------
Unibax Toruń - 32:
1. Adrian Miedziński - 14 (3,2,3,3,3,0)
2. Chris Holder - 0 (0,0,-,-)
3. Ryan Sullivan - 8 (1,3,0,2,0,2)
4. Hans Andersen - 2 (0,1,0,1)
5. Wiesław Jaguś - 5 (1,1,2,1,0,-)
6. Darcy Ward - 2 (2,0,0,0,0)
7. Emil Pulczyński - 1+1 (1*)

Falubaz Zielona Góra - 58:
9. Greg Hancock - 10+2 (2,2*,3,2*,1)
10. Grzegorz Zengota - 8+3 (1*,3,1,2*,1*)
11. Niels Kristian Iversen - 6+1 (2*,1,1,2)
12. Rafał Dobrucki - 15 (3,3,3,3,3)
13. Piotr Protasiewicz - 11+1 (2*,2,2,3,2)
14. Patryk Dudek - 8+2 (3,3,0,1*,1*)
15. Łukasz Sówka - 0 (0)

Bieg po biegu:
1. Dudek, Ward, Pulczyński, Sówka 3:3
2. Miedziński, Hancock, Zengota, Holder 3:3 (6:6)
3. Dobrucki, Iversen, Sullivan, Andersen 5:1 (11:7)
4. Dudek, Protasiewicz, Jaguś, Ward 5:1 (16:8)
5. Dobrucki, Miedziński, Iversen, Holder 4:2 (20:10)
6. Sullivan, Protasiwicz, Andersen, Dudek 2:4 (22:14)
7. Zengota, Hancock, Jaguś, Ward 5:1 (27:15)
8. Miedziński, Protasiewicz, Dudek, Sullivan 3:3 (30:18)
9. Hancock, Sullivan, Zengota, Andersen 4:2 (34:20)
10. Dobrucki, Jaguś, Iversen, Ward 4:2 (38:22)
11. Protasiewicz, Zengota, Jaguś, Sullivan 5:1 (43:23)
12. Miedziński, Iversen, Dudek, Ward 3:3 (46:26)
13. Dobrucki, Hancock, Andersen, Jaguś 5:1 (51:27)
14. Miedziński, Protasiewicz, Zengota, Pulczyński 3:3 (54:30)
15. Dobrucki, Sullivan, Hancock, Miedziński 4:2 (58:32)
---------------------------------------------
ŻKS Holdikom Ostrovia Ostrów Wlkp. 45:
9.
Daniel Pytel - 6+1 (1,2*,1,2*,d)
10. Robert Sawina - 9 (2,3,3,0,1)
11. Mariusz Staszewski - 9+1 (1,1*,3,2,2)
12. Krystian Klecha - 10+1 (3,2,2*,3,d)
13. Shane Parker - 3 (1,0,1,1)
14. Marcel Kajzer - 8+1 (1,3,1,2,1*)
15. Karol Sroka - 0 (0)

Orzeł Łódź 45:
1.
Łukasz Jankowski - 14+1 (d,3,3,3,3,2*)
2. Claus Vissing - 4 (3,0,w,-,1)
3. Jacek Rempała - 12+2 (2,2*,0,2*,3,3)
4. Stanisław Burza - 6 (0,3,2,1,-)
5. Piotr Dym - 4 (2,1,1,0)
6. Mateusz Kowalczyk - 3 (3,0,-,0,-)
7. Kirił Cukanow - 2+1 (2*,0,0)

Bieg po biegu:
1.
Vissing, Sawina, Pytel, Jankowski (d4) 3:3
2. Kowalczyk, Cukanow, Kajzer, Sroka 1:5 (4:8)
3. Klecha, Rempała, Staszewski, Burza 4:2 (8:10)
4. Kajzer, Dym, Parker, Kowalczyk 4:2 (12:12)
5. Jankowski, Klecha, Staszewski, Vissing 3:3 (15:15)
6. Burza, Rempała, Kajzer, Parker 1:5 (16:20)
7. Sawina, Pytel, Dym, Cukanow 5:1 (21:21)
8. Jankowski, Kajzer, Parker, Vissing (w/u) 3:3 (24:24)
9. Sawina, Burza, Pytel, Rempała 4:2 (28:26)
10. Staszewski, Klecha, Dym, Kowalczyk 5:1 (33:27)
11. Jankowski, Rempała, Parker, Sawina 1:5 (34:32)
12. Jankowski, Staszewski, Kajzer, Cukanow 3:3 (37:35)
13. Klecha, Pytel, Burza, Dym 5:1 (42:36)
14. Rempała, Staszewski, Vissing, Pytel (d4) 2:4 (44:40)
15. Rempała, Jankowski, Sawina, Klecha (d4) 1:5 (45:45)
------------------------------------------------
Kolejarz Opole - 20
1. Christian Ago - 7 (2,d,d,2,1,1,1)
2. Łukasz Piecha - 1 (1,-,0,w,0,w)
3. Igor Kononow - 6 (1,2,1,0,1,1,0)
4. Michał Mitko - zastępstwo zawodnika
5. Ricky Kling - 1 (1,d,d,-,-,-)
6. Marcin Piekarski - 4 (2,d,1,1,d,d)
7. Łukasz Bojarski - 1 (0,1)

Lubelski Węgiel KMŻ Lublin - 70
9. Lukas Dryml - 15 (3,3,3,3,3)
10. Tomasz Piszcz - 9+3 (w,2*,2*,2*,3)
11. Karol Baran - 13+2 (3,3,3,2*,2*)
12. Tomasz Rempała - 7+3 (2*,1,2*,2*)
13. Mariusz Puszakowski - 13+2 (3,2*,3,3,2*)
14. Tadeusz Kostro - 12+1 (3,2*,3,1,3)
15. Arkadiusz Jendrej - 1 (1)

Bieg po biegu:
1. Dryml, Ago, Piecha, Piszcz (w/su) 3:3
2. Kostro, Piekarski, Jendrej, Bojarski 4:2 (7:5)
3. Baran, Rempała, Kononow, Ago (d4) 5:1 (12:6)
4. Puszakowski, Kostro, Kling, Piekarski (d4) 5:1 (17:7)
5. Baran, Kononow, Rempała, Ago (d4) 4:2 (21:9)
6. Kostro, Puszakowski, Kononow, Kling (d4) 5:1 (26:10)
7. Dryml, Piszcz, Piekarski, Kling (d4) 5:1 (31:11)
8. Puszakowski, Ago, Kostro, Piecha 4:2 (35:13)
9. Dryml, Piszcz, Piekarski, Kononow 5:1 (40:14)
10. Baran, Rempała, Ago, Piekarski (d4) 5:1 (45:15)
11. Puszakowski, Piszcz, Kononow, Piecha (w/2min) 5:1 (50:16)
12. Kostro, Baran, Ago, Piekarski (d4) 5:1 (55:17)
13. Dryml, Rempała, Kononow, Piecha 5:1 (60:18)
14. Piszcz, Baran, Bojarski, Piecha (w/u) 5:1 (65:19)
15. Dryml, Puszakowski, Ago, Kononow 5:1 (70:20)
------------------------------------------
Caelum Stal Gorzów:
1. Nicki Pedersen - 8+1 (2*,3,3,-)
2. Matej Zagar - 8 (3,0,1,2,2)
3. Tomasz Gapiński - 3+1 (2*,0,1,0)
4. David Ruud - 7+1 (3,2,0,2*,0)
5. Tomasz Gollob - 13 (1,3,3,3,3)
6. Paweł Zmarzlik - 3 (3,0,-,-,-)
7. Przemysław Pawlicki - 6+1 (1,2*,0,3,0)

Polonia Bydgoszcz:
9. Antonio Lindbaeck - 1 (0,1,-,0,-)
10. Denis Gizatullin - 10 (1,t,3,2,1,3)
11. Grzegorz Walasek - 8+4 (1,1*,2*,1*,2,1*)
12. Robert Kościecha - 1 (0,-,-,1)
13. Andreas Jonsson - 14+1 (2*,2,3,2,3,2)
14. Szymon Woźniak - 8 (2,3,1,0,1,1)
15. Damian Adamczak - 0 (0,0)

Bieg po biegu:
1. Zmarzlik, Woźniak, Pawlicki, Adamczak 2:4
2. Zagar, Pedersen, Gizatullin, Lindbaeck 1:5 (3:9)
3. Ruud, Gapiński, Walasek, Kościecha 1:5 (4:14)
4. Woźniak, Jonsson, Gollob, Zmarzlik 5:1 (9:15)
5. Pedersen, Jonsson, Walasek, Zagar 3:3 (12:18)
6. Jonsson, Ruud, Woźniak, Gapiński 4:2 (16:20)
7. Gollob, Pawlicki, Lindbaeck, Adamczak (Gizatullin - t) 1:5 (17:25)
8. Pedersen, Jonsson, Zagar, Woźniak 2:4 (19:29)
9. Gizatullin, Walasek, Gapiński, Ruud 5:1 (24:30)
10. Gollob, Gizatullin, Walasek, Pawlicki 3:3 (27:33)
11. Jonsson, Zagar, Gizatullin, Gapiński 4:2 (31:35)
12. Pawlicki, Walasek, Woźniak, Pedersen (-) 3:3 (34:38)
13. Gollob, Ruud, Kościecha, Lindbaeck 1:5 (35:43)
14. Gizatullin, Zagar, Woźniak, Pawlicki 4:2 (39:45)
15. Gollob, Jonsson, Walasek, Ruud 3:3 (42:48)
------------------------------------------------
Włókniarz Częstochowa - 39
1. Peter Karlsson - 13 (3,3,1,3,2,1)
2. Sławomir Drabik - 0 (0,w,0,-)
3. Rafał Szombierski - 8+1 (1,1,2*,0,2,2)
4. Marcin Bubel - NS (-,-,-,-)
5. Rune Holta - 14+1 (3,3,2,2,1*,3)
6. Borys Miturski - 2+2 (0,0,-,1*,1*,0)
7. Lewis Bridger - 2 (1,0,0,1)

Tauron Azoty Tarnów - 51
9. Bjarne Pedersen - 6+1 (1*,1,1,3,-)
10. Tomasz Jędrzejak - 9+1 (2,3,0,2*,2)
11. Sebastian Ułamek - 9+1 (2*,1,3,3,0)
12. Jesper B. Monberg - 5 (3,2,0,0)
13. Krzysztof Kasprzak - 10+1 (1*,0,3,3,3)
14. Szymon Kiełbasa - 2+1 (2*,-,-,-,0)
15. Martin Vaculik - 10+1 (3,2,2,2*,1)


Bieg po biegu:
1. Vaculik, Kiełbasa, Bridger, Miturski 5:1
2. Karlsson, Jędrzejak, Pedersen, Drabik 3:3 (8:4)
3. Monberg, Ułamek, Szombierski, Bridger 5:1 (13:5)
4. Holta, Vaculik, Kasprzak, Miturski 3:3 (16:8)
5. Karlsson, Monberg, Ułamek, Drabik (w/u) 3:3 (19:11)
6. Holta, Vaculik, Szombierski, Kasprzak 2:4 (21:15)
7. Jędrzejak, Holta, Pedersen, Bridger 4:2 (25:17)
8. Kasprzak, Vaculik, Karlsson, Drabik 5:1 (30:18)
9. Karlsson, Szombierski, Pedersen, Jędrzejak 1:5 (31:23)
10. Ułamek, Holta, Miturski, Monberg 3:3 (34:26)
11. Kasprzak, Jędrzejak, Bridger, Szombierski 5:1 (39:27)
12. Ułamek, Karlsson, Miturski, Kiełbasa 3:3 (42:30)
13. Pedersen, Szombierski, Holta, Monberg 3:3 (45:33)
14. Kasprzak, Szombierski, Vaculik, Miturski 4:2 (49:35)
15. Holta, Jędrzejak, Karlsson, Ułamek 2:4 (51:39)
----------------------------------------
Speedway Wanda - 41
1. Patryk Pawlaszczyk - 9+1 (2*,2,3,2,0)
2. Bartosz Szymura - 11+1 (3,0,2*,0,3,3)
3. Grzegorz Stróżyk - 3+1 (0,1*,1,1)
4. Mariusz Konsek - 3 (1,2,0,-)
5. Claus Nedermark - 6+2 (2,1,1*,-,2*)
6. Janusz Baniak - 0 (0,-,0,-,u)
7. Wladimir Borodulin - 9 (3,0,2,1,3)

Speedway Polonia
Piła - 49

9. Piotr Świst - 6+2 (0,2*,2*,2)
10. Piotr Dziatkowiak - 12 (1,3,3,3,2)
11. Piotr Rembas - 13+1 (3,3,3,3,1*)
12. Tomasz Bajerski - 3+1 (2*,1,0,0)
13. Aleksiej Charczenko - 8+1 (3,3,0,2*,w)
14. Cyprian Szymko - 5 (2,1,-,1,1)
15. Mateusz Mikorski - 2+1 (1*,0,1)

Bieg po biegu:
1. Szymura, Pawlaszczyk, Dziatkowiak, Świst 1:5
2. Borodulin, Szymko, Mikorski, Baniak 3:3 (4:8)
3. Rembas, Bajerski, Konsek, Stróżyk 5:1 (9:9)
4. Charczenko, Nedermark, Szymko, Borodulin 4:2 (13:11)
5. Rembas, Pawlaszczyk, Bajerski, Szymura 4:2 (17:13)
6. Charczenko, Konsek, Stróżyk, Mikorski 3:3 (20:16)
7. Dziatkowiak, Świst, Nedermark, Baniak 5:1 (25:17)
8. Pawlaszczyk, Szymura, Szymko, Charczenko (d) 1:5 (26:22)
9. Dziatkowiak, Świst, Stróżyk, Konsek 5:1 (31:23)
10. Rembas, Borodulin, Nedermark, Bajerski 3:3 (34:26)
11. Dziatkowiak, Charczenko, Stróżyk, Szymura 5:1 (39:27)
12. Rembas, Pawlaszczyk, Szymko, Baniak (u) 4:2 (43:29)
13. Szymura, Świst, Borodulin, Bajerski 2:4 (45:33)
14. Borodulin, Nedermark, Mikorski, Charczenko (w/u) 1:5 (46:38)
15. Szymura, Dziatkowiak, Rembas, Pawlaszczyk 3:3 (49:41)
---------------------------------------------------------------------
Marma Hadykówka Rzeszów- 53
1. Chris Harris - 9+1 (2,3,2*,2,0)
2. Mikael Max - 10+1 (1*,0,3,3,3)
3. Rafał Okoniewski - 12+1 (2,3,3,2*,2)
4. Maciej Kuciapa - 4+1 (0,2*,1,1)
5. Lee Richardson - 9+1 (2*,2,2,2,1)
6. Dawid Lampart - 6+1 (2,3,-,-,1*)
7. Ludvig Lindgren - 3+3 (1*,1*,1*)

PSŻ Lechma Poznań - 37
9. Norbert Kościuch - 10 (3,0,2,1,3,1)
10. Mateusz Szczepaniak - 0 (0,-,0,-)
11. Robert Miśkowiak - 17 (3,2,3,3,3,3)
12. Tyron Proctor - 2+1 (1,1*,0,d,-)
13. Adam Skórnicki - 1 (1,0,0,0)
14. Adrian Szewczykowski - 6 (3,0,-,1,0,2)
15. Damian Celmer - 1 (0,1,0)

Bieg po biegu:
1. (67,30) Kościuch, Harris, Max, Szczepaniak 3:3
2. (67,64) Szewczykowski, Lampart, Lindgren, Celmer 3:3 (6:6)
3. (67,32) Miśkowiak, Okoniewski, Proctor, Kuciapa 4:2 (10:8)
4. (66,94) Lampart, Richardson, Skórnicki, Szewczykowski 1:5 (11:13)
5. (66,65) Harris, Miśkowiak, Proctor, Max 3:3 (14:16)
6. (67,06) Okoniewski, Kuciapa, Celmer, Skórnicki 1:5 (15:21)
7. (67,47) Miśkowiak, Richardson, Lindgren, Kościuch 3:3 (18:24)
8. (67,59) Max, Harris, Szewczykowski, Skórnicki 1:5 (19:29)
9. (67,58) Okoniewski, Kościuch, Kuciapa, Szczepaniak 2:4 (21:33)
10. (67,18) Miśkowiak, Richardson, Lindgren, Proctor 3:3 (24:36)
11. (67,05) Max, Okoniewski, Kościuch, Skórnicki 1:5 (25:41)
12. (67,25) Miśkowiak, Harris, Lampart, Szewczykowski 3:3 (28:44)
13. (66,92) Kościuch, Richardson, Kuciapa, Proctor (d4) 3:3 (31:47)
14. (67,88)Max, Szewczykowski, Richardson, Celmer 2:4 (33:51)
15. (67,24) Miśkowiak, Okoniewski, Kościuch, Harris 4:2 (37:53)
-------------------------------------------------------
Speedway Miszkolc - 23
1. Norbert Magosi - 9 (2,1,1,2,0,3)
2. Samo Kukovica - 0 (0,d,-,w,-)
3. Laszlo Szatmari - 1 (1,0,w,-)
4. Aleksander Conda - 3 (0,1,0,1,1,0)
5. Sandor Tihanyi - 1 (0,1,0,0,0)
6. Jozsef Tabaka - 9 (3,3,w,1,1,1)
7. brak zawodnika

Lotos Wybrzeże Gdańsk - 67
9. Thomas H. Jonasson - 8+1 (3,2*,3,-)
10. Renat Gafurov - 9+1 (1,3,2*,3)
11. Dawid Stachyra - 9+3 (2*,2*,2*,-,3)
12. Matej Kus - 14 (3,3,3,3,2)
13. Paweł Hlib - 8+1 (2,3,-,1,2*)
14. Damian Sperz - 11+1 (2,1*,2*,3,3)
15. Mateusz Lampkowski - 8+4 (1,2*,2*,2*,1*)

Bieg po biegu:
1. Jonasson, Magosi, Gafurov, Kukovica 4:2
2. Tabaka, Sperz, Lampkowski 3:3 (7:5)
3. Kus, Stachyra, Szatmari, Conda 5:1 (12:6)
4. Tabaka, Hlib, Sperz, Tihanyi 3:3 (15:9)
5. Kus, Stachyra, Magosi, Kukovica (d4) 5:1 (20:10)
6. Hlib, Sperz, Conda, Szatmari 5:1 (25:11)
7. Gafurov, Jonasson, Tihanyi, Tabaka (w/u) 5:1 (30:12)
8. Sperz, Lampkowski, Magosi, Conda 5:1 (35:13)
9. Jonasson, Gafurov, Conda, Szatmari (w/2min) 5:1 (40:14)
10. Kus, Stachyra, Tabaka, Tihanyi 5:1 (45:15)
11. Gafurov, Magosi, Hlib, Kukovica (w/2min) 4:2 (49:17)
12. Sperz, Lampkowski, Tabaka, Magosi 5:1 (54:18)
13. Kus, Lampkowski, Conda, Tihanyi 5:1 (59:19)
14. Stachyra, Hlib, Tabaka, Tihanyi 5:1 (64:20)
15. Magosi, Kus, Lampkowski, Conda 3:3 (67:23)
-------------------------------------------
Betard WTS Wrocław - 30:
1. Kenneth Bjerre - 10+1 (3,1,3,2,1*)
2. Daniel Jeleniewski - 2+1 (0,0,0,d,2*)
3. Piotr Świderski - 7 (1,1,1,1,3)
4. Leon Madsen - 0 (0,0,-,0)
5. Jason Crump - 9 (1,3,1,2,2)
6. Maciej Janowski - 2 (2,0,0,0,-)
7. Dennis Andersson - 0 (u,0,0)

Unia Leszno - 60:
9. Jarosław Hampel - 9+1 (2,1*,3,3,d)
10. Troy Batchelor - 7+3 (1*,2,2*,2*)
11. Janusz Kołodziej - 10+2 (2*,2*,3,3,0)
12. Damian Baliński - 9+1 (3,3,2*,1,-)
13. Leigh Adams - 14 (3,3,2,3,3)
14. Jurica Pavlic - 8+3 (3,2*,2*,1*)
15. Sławomir Musielak - 3 (1,1,1)

Bieg po biegu:
1. Pavlic, Janowski, Musielak, Andersson (u) 4:2 (4:2)
2. Bjerre, Hampel, Batchelor, Jeleniewski 3:3 (7:5)
3. Baliński, Kołodziej, Świderski, Madsen 5:1 (12:6)
4. Adams, Pavlic, Crump, Janowski 5:1 (17:7)
5. Baliński, Kołodziej, Bjerre, Jeleniewski 5:1 (22:8)
6. Adams, Pavlic, Świderski, Madsen 5:1 (27:9)
7. Crump, Batchelor, Hampel, Janowski 3:3 (30:12)
8. Bjerre, Adams, Pavlic, Jeleniewski 3:3 (33:15)
9. Hampel, Batchelor, Świderski, Andersson 5:1 (38:16)
10. Kołodziej, Baliński, Crump, Janowski 5:1 (43:17)
11. Adams, Batchelor, Świderski, Jeleniewski (d/4) 5:1 (48:18)
12. Kołodziej, Bjerre, Musielak, Andersson 4:2 (52:20)
13. Hampel, Crump, Baliński, Madsen 4:2 (56:22)
14. Świderski, Jeleniewski, Musielak, Hampel (d/1) 1:5 (57:27)
15. Adams, Crump, Bjerre, Kołodziej 3:3 (60:30)

результаты взяты с sportowefakty.pl
Просмотров: 1170 | Добавил: woodwe
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

17.05.2022 / 17:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.235.176.80




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz