22:46
Опасные внутренние конфликты у Люблинских "Козликов"
Тревожная ситуация сложилась в команде Люблина. Не так давно в команде был назначен новый тренер Мариан Вардзала, который ведёт свою команду уверенно к победам, однако некоторые как польские, так и зарубежные гонщики выражают недовольство новым тренером.

Мы уже писали о Мадсе Корнелиуссене, который прибыл из Дании на гонку в Люблин преодолев в пустую 3.000 км. и за три часа до гонки его тренер решил исключить из состава. Датчанин очень этим остался не доволен и больше того, как признался сам, остался зол как никогда.

Но ещё больше не доволен Кароль Барон, которого тренер просто не поставил в 14 заезде, выставив вместо него Камерона Вуудворда.

Карол Барон уже сделал официальное заявление  , что не хочет больше стартовать в этом клубе, где так не справедливо к нему относится тренер. Об этом гонщик поставил в известность и президента клуба Люблина.

Впрочем сам президент Дариуш Справка, старается урегулировать конфликт, считает, что всё происходит на эмоциях в горячке и он понимает для гонщиков стрессовую ситуацию вызванную решением тренера. Президент призывает оставить все свои решения на потом, а сейчас всем придти к согласию. В то же  время он сказал, что ни кого не держит насильно и кто не хочет ездить в Люблине, тому он не станет чинить препятствий.

В настоящее время в Люблине большие опасения, что конфликт между тренером и гонщиками негативно может повлиять на оставшиеся гонки и прохождение в плей-офф, а потому в клубе уже думают о рокировках в составе команды. Поговаривают даже, что судьба Корнелиуссена и Барана уже в клубе предрешена.

Пока что внутренний конфликт у "Козликов" не выходит наружу и будущее команды остаётся для болельщиков Люблина за тёмной завесой. Но эта завеса уже приоткроется на следующей гонки. Не исключено, что в команде появятся новые фамилии гонщиков.

По информации из Люблина



Категория: Польша | Просмотров: 1721 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 05:37




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.133.79.70




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz