16:25
Оскар Файфер боится юниоров Локомотива?
Лучший юниор Старта Гнезно, Кацпер Гомульский покинул родной клуб и теперь лучшая пара Старта будет состоять из родных братьев Оскара и Мацея Файфера. В прошлом сезоне братья выступали в разных клубах и это было тяжело в первую очередь для их отца, некогда известного гонщика Томаша Файфера, который мог помогать только одному из двух, Оскару же помогал дядя, так же бывший известный гонщик Адам Файфер.

Оскар Файфер  отметил, что юниорская  пара из двух братьев, это прекрасно ибо брат брата на треке понимает лучше, чем если бы ехал в паре другой гонщик. Да и в уходе кацпера Гомульского, Оскар так же видит положительный момент, Кацпер сможет развиваться в экстра-лиге, а Оскар будет иметь больше стартов в лиге, что тоже будет способствовать развитию гонщика.
К тому же теперь Оскар и его брат Мацей поедут за одну команду и обеим сможет в гонке помогать отец, вот только дядя им теперь помогать не будет, так как он стал польским помощником гонщика Зелена Гуры  Йонаса Дэвидссона и будет работать со шведом в экстра-лиге. Но вместо его у Файферов появится новый механик.

По словам Оскара Файфера, Старт сильная команда и юниорская пара Файферов одна из самых лучших в первой лиге, но ни кого нельзя недооценивать, ведь всегда может найтись тот, кто может сделать мгновенный прогресс. И прежде всего он  просит не забывать о юниорах Локомотива из Даугавпилса Анджея Лебедева и Вадима Тарасенко, которым нельзя отказать в мастерстве и прежде всего в их отваге.

Вот только жаль, что Оскар Файфер не знает, что Вадим Тарасенко не может ехать под юниорском номером, иначе бы он наверное так не боялся Локомотива и дышал бы более ровно и спокойно!




Использованы материалы espeedway.pl
Просмотров: 1561 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 14:14




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.191.11.208




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz