23:57
Островия готовиться к баражным гонкам
Островия усиляется перед гонкой с Рыбником. Пару дней назад, стало известно, что за Островию поедет юниор Полонии Быдгощ  Велиньский, который в этом сезоне провёл только одну лиговую гонку в составе Островии на треке Даугавпилса.

Сегодня стало известно, что ряды гонщиков Островии пополнил россиянин Чалов который в польской лиге в этом году ещё не стартовал.

Михал Видера (тренер)  -Уже два месяца не ездили лиговых гонок, но для нас нет в этом больших проблем. Сеньёры стартовали в гонках по Европе и России, а юниоры в разных молодёжных турнирах. Один Адриан Гомульский редко стартовал.
Хотим оптимально подготовится к баражам и не стоит недооценивать любого соперника Верю, что после двух гонок мы выйдем сухими из воды. Рассчитываем на поддержку Острувских фанатов, которые показали, что на них всегда можно надеяться. Поедем для болельщиков и для города Острува, который заслуживает в следующим году перволиговый спидвей.

К баражам готовится и Грудзёндз против Вроцлава. Грудзёндз вёл переговоры, чтобы у Гожува на одну гонку взять Артура Мрочку. Но Гожув отказался уступить гонщика.
Очень забавная ситуация, что Грудзёндз является для Артура Мрочки родным клубом который отпустил его в Гожув и теперь Гожув отказал Грудзёндзу в такой трудной для клуба ситуации. В итоге воспитанник Грудзёндза не сможет помочь своей  хоть и уже бывшей команде своего родного города.

Польская пресса
Категория: Польша | Просмотров: 1292 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 02:32




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.137.187.233




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz