23:58
Острув готовится к гонке с Локомотивом
Вчера Островия участвовала в тест-матче с Унибаксом из Торуня. Тренер Островии Михал Видера очень позитивно оценил эту гонку сказав, что цель матча была, парная езда в контакте с другими гонщиками. Тренер остался доволен своими подопечными и только выразил сожаление, что Рори Шлейн и Пётр Карлссон улетели в Англию.

Михал Видера на страницах официального сайта Островии сказал следующее: -К сожалению мне не представилось случая поговорить с этими гонщиками. Жаль, я имел надежду, что будет такая возможность, что они оба смогут участвовать в пятницу в спарринге с Колеяжем из Равича. К сожалению я уже знаю, что это не будет возможным, потому что они имеют старты в Англии. Остальная команда вместе с нами будет готовится к матчу с Локомотивом.
Я уже имею в голове наметки состава который поедет в понедельник в лиговом матче. Не хотел бы однако сейчас ещё выдавать его на публику. Каждый из ребят ещё за попадание в этот состав борется. Такая ситуация в каждом клубе.  Здесь нет ни чего удивительного.  С юниорами у нас имеются проблемы, но выйдем из неё с лицом. Доиграем все дела и посмотрим, что из этого получиться
.


Категория: Польша | Просмотров: 1493 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

24.04.2024 / 05:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.21.97.61




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz