18:41
Отголоски с Гран-При Новой Зеландии
Ники Педерсен: - Когда после двух заездов я не набрал очков, то я обсудил со своим механиком, что мы можем сделать. Мы решили по другому настроить карбюратор и это принесло сразу большое изменение в работе мотора. Это была моя идея и мне помог мой большой собственный опыт гонщика.
Сейчас некоторые молодые гонщики не сбрасывают газ когда атакуешь их. Дарси Уорд один из таких молодых гонщиков. Но я знал, что я могу лучше его взять старт и тогда атаковать и рисковать не придётся.Мне это удалось, я поехал по своей дорожке и чуть придержал его этим. Ярославу Хампелю я проиграл только потому, что его мотор правда в тот день был мощнее моего. Я не мог развить такую скорость как он. После победы Хампель передо мной  выбирал дорожку, а у меня был уже маленький выбор. Однако внутри самого себя в тот день я почувствовал себя победителем
.

Тай Воффинден: -В ГП я могу победить любого гонщика и в этом нет сомнения. Вы же видели как я еду.Я знаю на что я способен и у всех нас мотоциклы с двумя одинаковыми колёсами. Я сказал сразу, что моя цель попасть в восьмёрку. Я это осуществил и теперь остаётся такой результат сделать итоговый после последнего этапа. У меня была хорошая техника и я доказал в Оксленде на сколько важен хороший мотоцикл, какого у меня не было на ГП в 2010 году. Сейчас я ехал на совершенно новом моторе. Перед гонкой я много работал и не был уверен в том, что  поставил правильные настройки, я и сейчас не уверен, что сделал всё правильно. Но таким результатом нельзя быть недовольным если учитывать, что этот мотор был мне совершенно не знаком. На первом этапе, я изучал свой мотор. Перед полуфиналом сделал небольшое изменение. Увы я не угадал в настройках. Я ехал в полуфинале очень тяжело. Теперь я буду продолжать работать до конца сезона и попытаться в итоге остаться в восьмёрке лучших.

Зарубежные СМИ


Категория: Мир | Просмотров: 1697 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 04:31




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.118.12.222




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz