01:15
Ожел Лодзь подводит итоги сезона
 http://www.przegladsportowy.pl/m/Repozytorium.Podglad.aspx/-496/-496/przegladsportowy/1302610689019.jpg Витольд Скжидлевский (спонсор)  -Целью Ожела Лодзь перед этим сезоном, было удержание в первой лиге и можно сказать, что цель минимум выполнена. Правда однако есть такая, что после нескольких успехов аппетиты наши были немного выше. Как оказалось, нам пришлось быстро опуститься на землю  проверяя свои ожидания. 
Нам не удалось войти в первую четвёрку, однако в клубе есть гонщики, которые нас в сезоне полностью удовлетворили. Прежде всего , сейчас мы должны подготовить бюджет. К 16 сентября мы хотим подготовить все документы на новую лицензию и тогда будем видеть бюджет. Исходя из этого, можно будет предлагать контракты гонщикам. Мы ещё не знаем какие будут правила. Хотелось бы , чтобы  Польский Мото Союз и главная спидвейная комиссия  приняли эти решения как можно скорее. Мы постоянно задаёмся вопросом, поедим мы столько же гонок сколько и сейчас или  лиги будут объединены. Это надо решать, чтобы знать на чём стоим.
Сейчас мы думаем о переносном освещении. Если регламент это разрешает, то так будет. Так или иначе, если лиги объединятся, то проблемы с освещением будут не только у нас. Мы сделали соответственный запрос о нашем освещении и сейчас ждём ответ.
Если будет бюджет, то до конца года мы уже узнаем гонщиков с которыми подпишем контракт. Мы считаем, что этот бюджет будет настолько стабильный, что  позволит нам рассчитывать на выход в Экстралигу. А пока что нас ещё ожидают эмоции в этом году. Думаю, что в Экстралигу выйдет Гнезно. Как бы там не было, эта команда изначально ставилась на первое место. Они имеют лучший состав и выйдут  дальше.Любая возможность невыхода в Экстралигу, для этого клуба может быть великой трагедией. Уже несколько лет подряд Гнезно стучится в Экстралигу и мы знаем уже пример клуба из Острува и знаем как это закончилось. Это был клуб который вечно стучался в Экстралигу
.

sportowefakty.pl
Категория: Польша | Просмотров: 1412 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 10:52




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.188.20.56




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz