09:22
Патрик Дудек не меняет свои планы!

 

Патрик Дудек в настоящее время отбывает годовой запрет на старты  и не появляется на треке.Решение Дисциплинарного комитета, которое было сделано в сентябре, однако не меняет его  планов.

В связи с завершением сезона 2014 гонщика  SPAR Falubaz ждет несколько недель перерыва, которые можно потратить на отпуск и восстановления сил. В декабре, однако, следует начать подготовительные курсы с участием части первой команды. Может присутствовать на них  также Патрик  Дудек.

 

 

 

Период приостановления годового для  22-летнего гонщика начался с 8 августа. Как сообщил председатель Центрального комитета спорта спижвей, Петр Шимански, гонщик сможет просить, отбыв шесть месяцев срока наказания о сокращении срока. Оптимистичный вариант предполагает, что "Duzers" потеряет только начало или первые недели нового сезона Enea Extraleague.

- Патрик приостанавлен, но он может нормально тренироваться. По крайней мере, в зимний период не будет чувствовать степень своего запрета- мы слышим от людей, в тренерском штабе SPAR Falubaz. Проблемы возникают только весной, когда зеленогуряне приступят к контрольным гонкам.

 

Период приостановления годового для  22-летнего гонщика начался с 8 августа этого года.

Дудек не может участвовать в каких-либо официальных соревнованиях. Правила, однако, неоднозначны и страх дополнительного наказания, не позволил принять участие в  недавнем спидвейном  пикнике в Лешно. Возможно, поэтому сосредоточиться исключительно на участие в регулярных тренировках.

Довольно загадочно, как Дудек будет выглядеть с точки зрения оборудования. Отсутствие стартов от  августа этого года оказали негативное влияние на его финансовое  положение. Приоритет должен быть в данном случае сохранение спонсоров.

Категория: Польша | Просмотров: 1529 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.04.2024 / 01:02




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.223.32.230




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz