03:00
Патрик Дудек: Нужно уверенность в себе


В понедельник , гонщики  SPAR Falubaz Зелена-Гура в первый раз в этом году выехали на трек  . Патрик Дудек признался, что он не чувствовал себя комфортно на мотоцикле ​​. На первой тренировке " DuZers " тестировал  новые очки.

 

 

- Я использовал новые очки. Я имел  нехороший и малый обзор, теперь  я вижу очень много. Хорошо сегодня подготовлен трек . Может  быть не так жестко, как всегда, но он держит . Вы можете видеть , что зима дает о себе знать и немного дергает мотоцикл. Он по-прежнему подготовлен к жесткой езде , потому что я не подготовил  мотоцикл к дорожке. Со временем  будет получаться лучше. Вы должны практиковать уверенность в себе , чтобы иметь возможность лучше управлять мотоциклом . Я на данный момент  не чувствую себя хорошо . Это моя первая тренировка , и мне нужно еще несколько тренировок. На мотоцикле я не чувствую себя комфортно и легко . Я  не могу найти этот баланс. Это выглядит немного жестко , но давайте подождем некоторое время и, конечно, будет лучше, - сказал Патрик Дудек .

 

" DuZers " признался, что он не чувствовал большего давления перед выездом на трек. - Я не чувствовал большего стресса перед выездом. Тем не менее, это второй раз в моей жизни , когда я первые тренировки после зимы мы имеем в Зеленой-Гуре . Раньше ехали в другие  страны или на другие треки в Польше . Сам факт, что удалось выехать у нас , и наличие такого большого количества болельщиков могло создать стресс . Я  не чувствовал ничего и стрессовых моментов не испытал , - сказал Дудек .

Ист. espeedway.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1103 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.04.2024 / 11:26




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.216.124.8




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz