20:56
Павел Хлиб во второй лиге!
Ещё одну сенсацию преподнёс день сегодняшний. Бронзовый призёр чемпионата мира юниоров, 26 летний Павел Хлиб, который два последних сезона ездил за Гданьск, решил продолжить свою карьеру в клубе города Кросно!!! Ранее была информация, что этот гонщик одной ногой стоит в Полонии Пила.

Войцех Жых (вице-президент. Кросно) -- Считаю, что это очень серьёзное усиление нашей команды. Павел Хлиб, гонщик с огромным потенциалом и он может быть одним из лучших гонщиков лиги. Мы рады, что он выбрал наше предложение, и мы надеемся, что сезон будет в состоянии доказать, что это был наш  хороший выбор. В этот момент я хотел бы отдельно поблагодарить господина Бартоша Михалак за помощь  в переговорах и подписании контракта.
Таких гонщиков, как Николас Коватти или Ники Бврретт, мы хотим показать болельщикам Польши. Мы не можем себе позволить захватывающие трансферы, потому и стараемся дать шанс таким гонщикам, которые хотят ездить в нашей лиге и в которых мы видим определённый потенциал. Состав команды у нас широкий, поэтому за красивые глаза место в составе команды ни кто не сможет получить и надо будет действительно хорошо поработать, чтобы получить место в команде тренера Квециньского.
Сейчас есть гонщики, которые подписали контракты с клубами первой лиги, но это не обязательно, что они там будут ездить. Просто весной они будут участвовать в спаррингах и захотят там  показать себя, но если им не удастся, то тогда они будут отданы во вторую лигу. Ни чего нет определённого, но есть возможность ещё укрепится перед первой гонкой.
Мы хотим выиграть как можно больше матчей. Не оказывать на гонщиков ни какого давления, мы хотим чтобы этот спорт их радовал, чтобы они могли спокойно подготовиться к каждой гонке и чтобы своим отношением, принесли болельщикам как можно больше позитивных эмоций. Вот и всё. Я надеюсь, что этот сезон для нас будет много лучше чем предыдущий.


Сеньёры:
Nicki Barrett (Dania) - 6,50
Ilja Bondarenko (Rosja) - 6,50
Tobias Busch (Niemcy) - 6,50
Nicolas Covatti (Argentyna, lic. włoska) - 6,50
Paweł Hlib - 7,33
Michał Łopaczewski - 2,50
Martin Malek (Czechy) - 6,50
Andreas Messing (Szwecja) - 6,50
Simon Nielsen (Dania) - 6,50
Hynek Stichauer (Czechy) - 6,50
Laszlo Szatmari (Węgry) - 6,50
Adrian Szewczykowski - 3,34

Юниоры:
Roland Benko (Węgry) - 6,50
Patryk Braun - 2,50
Roman Cejka (Czechy) 6,50
Nikolaj Busk Jakobsen (Dania) - 6,50
Emil Krog (Dania) - 6,50
Łukasz Lesiak "gość" - 2,50
Denis Nosow (Rosja) - 6,50

Контракты варшавские:
Mattia Carpanese (Włochy) - 6,50
Krister Jacobsen (Dania) - 6,50
Milen Manev (Bułgaria) - 6,50
Mateusz Szostek - 2,50

Тренер:
Ireneusz Kwieciński

sportowefakty.pl

Просмотров: 1166 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

27.04.2024 / 08:20




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.21.233.41




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz