22:31
Пер Йонссон о уходе Джейсона Крампа
Для юных болельщиков сообщим, что Пер Йонссон, это бывший спидвеист Швеции, чемпион мира закончивший свою карьеру в инвалидной коляске в 1994 году в Торуне в матче с Полонией Быдгощ.

Пер Йонссон:  -Прежде чем объявить о завершении карьеры в средствах массовой информации, Джейсон позвонил мне и сообщил о планах. Мне было грустно. Ушёл один из лучших гонщиков спидвея в истории, великий посол спидвея. Хотя ранее он говорил мне, что он в следующем сезоне желает сосредоточиться только на лигах  , но из-за проблем со здоровьем не было такой возможности. Джейсон должен пройти еще одну операцию ключицы. По этой причине он не смог бы хорошо подготовиться к сезону. И ни кто бы не хотел смотреть, как великий мастер приезжал бы на финиш  последним. Крамп сделал разумное решение.  Уходит  находясь на вершине  и  главное здоровым. Не каждый спортсмен может выбрать такой подходящего момента, чтобы закончить свою карьеру.
 
Когда в середине 80-х Я начал ездить в английской лиге, я познакомился с дедом Джейсона, Нилом Стритом улице  и его отцом Филом  . Часто я был в их доме, так что я знаю Джейсона с детства. Я видел  вблизи как он вырос и стал великим гонщиком спидвея. Я почувствовал себя польщенным, когда победу на Гран-При в Праге в 2006 году, посвятил мне свой второй титул чемпиона мира. Это был особенный сезон для него. Он был абсолютным лидером. Я всегда мог  рассчитывать на его помощь (Крамп помогал шведу также материально, когда Йонссон был обманут работадателем на сумму 700 000 шведских крон  ). На протяжении многих лет, Ханс Нильсен восхищаются его профессионализмом. Когда датчанин закончил свою карьеру, болельщики всего мира расстроились. Теперь подобно с Джейсоном Но за 10 лет он ни разу не покинул мировой подиум. Когда начнётся Гран-При и  лига, болельщики всего мира почувствуют, как не будет хватать рыжего воина.
 

Зарубежная пресса
Категория: Мир | Просмотров: 1664 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 16:32




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.149.229.253




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz