METANOL.lv

18:22
Петр Павлицки – чемпион мира среди юниоров!

 

 

Победой Кацпера Гомульского (13 очков.) закончился третий финал Индивидуального чемпионата мира среди юниоров на треке  в Пардубице. Второе место со сводом двенадцать  пунктов после дополнительного заезда занял  Миккель Михельсен, и третье Петр Павлицки. Таким образом, золото в этом году IMŚJ ​​висело на шее Павлицкого, серебро Гомульского и бронза у Михельсена.

 

Wyniki 3. finału Indywidualnych Mistrzostw Świata Juniorów:
1. Kacper Gomólski (3,3,2,2,3) 13
2. Mikkel Michelsen (2,3,3,2,2) 12+3
3. Piotr Pawlicki (2,3,3,3,1) 12+2
4. Nicklas Porsing (3,3,1,3,1) 11
5. Jacob Thorssell (2,2,1,3,2) 10
6. Krystian Pieszczek (2,0,3,1,3) 9
7. Lasse Bjerre (3,1,2,2,0) 8
8. Fredrik Engman (0,D,2,3,3) 8
9. Vaclav Milik (1,2,3,0,2) 8
10. David Bellego (0,2,1,1,3) 7
11. Mikkel B. Jensen (3,1,W,2,1) 7
12. Eduard Krcmar (1,1,2,0,2) 6
13. Nikołaj B. Jakobsen (1,2,1,1,1) 6
14. Szymon Woźniak (1,0,0,1,0) 2
15. Jonas B. Andersen (0,1,0,0,0) 1
16. Gino Manzares (D,D,0,0,-) 0
17. (R1) Zdenek Holub (0) 0
18. (R2) Michal Skurla - nie startował

Bieg po biegu
1. M. B. Jensen, Pi. Pawlicki, V. Milik, D. Bellego
2. N. Porsing, J. Thorssell, Sz. Woźniak, J. B. Andersen
3. L. Bjerre, K. Pieszczek, E. Krcmar, G. Manzares (D)
4. K. Gomólski, M. Michelsen, N. B. Jakobsen, F. Engman
5. M. Michelsen, V. Milik, J. B. Andersen, G. Manzares (D)
6. K. Gomólski, D. Bellego, L. Bjerre, Sz. Woźniak
7. Pi. Pawlicki, J. Thorssell, E. Krcmar, F. Engman (D)
8. N. Porsing, N. B. Jakobsen, M. B. Jensen, K. Pieszczek
9. V. Milik, E. Krcmar, N. B. Jakobsen, Sz. Woźniak
10. K. Pieszczek, F. Engman, D. Bellego, J. B. Andersen
11. Pi. Pawlicki, K. Gomólski, N. Porsing, G. Manzares
12. M. Michelsen, L. Bjerre, J. Thorssell, M. B. Jensen (W)
13. J. Thorssell, K. Gomólski, K. Pieszczek, V. Milik
14. N. Porsing, M. Michelsen, D. Bellego, E. Krcmar
15. Pi. Pawlicki, L. Bjerre, N. B. Jakobsen, J. B. Andersen
16. F. Engman, M. B. Jensen, Sz. Woźniak, G. Manzares
17. F. Engman, V. Milik, N. Porsing, L. Bjerre
18. D. Bellego, J. Thorssell, N. B. Jakobsen, Z. Holub
19. K. Pieszczek, M. Michelsen, Pi. Pawlicki, Sz. Woźniak
20. K. Gomólski, E. Krcmar, M. B. Jensen, J. B. Andersen

Bieg dodatkowy o miejsca 2-3 turnieju:
21. M. Michelsen, Pi. Pawlicki

Klasyfikacja generalna: 
1. Piotr Pawlicki (Polska) - (15,15,12) 42
2. Kacper Gomólski (Polska) - (10,13,13) 36
3. Mikkel Michelsen (Dania) - (11,10,12) 33
---
4. Vaclav Milik (Czechy) - (13,10,8) 31
5. Nicklas Porsing (Dania) - (7,10,11) 28
6. Jacob Thorssell (Szwecja) - (9,7,10) 26
7.  Krystian  Pieszczek (Polska) - (9,8,9) 26
8. Lasse Bjerre (Dania) - (8,8,8) 24
9. Szymon Woźniak (Polska) - (7,12,2) 21
10. Mikkel B. Jensen (Dania) - (10,1,7) 18
11. Fredrik Engman (Szwecja) - (5,4,8) 17
12. David Bellego (Francja) - (2,8,7) 17
13. Nikołaj B. Jakobsen (Dania) - (3,3,6) 12
14. Jonas B. Andersen (Dania) - (4,4,1) 5
15. Gino Manzares (USA) - (3,0,0) 3

Категория: Мир | Просмотров: 730 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

03.12.2016 / 23:50




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.87.119.171




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz